Проверка скорости и реакции.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем devnu, 19 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Только что закончил написание своей первой простенькой программы: теста на скорость.
    Актуальна она будет для тех людей, что играют в активные компьютерные игры(стрелялки, рпг). Данный тест проверит вашу скорость и реакцию.
    Прошу оценить(что добавить, что убрать) и отписаться о своих результатах и замеченных багах.
    Тапками прошу не швыряться,т.к. я только начинаю постигать искусство программописания.

Скачать тест на скорость 1.0

1 человеку нравится это.
  2. Друх, ты просто не представляешь что тебе ещё предстоит освоить, а то что ты щас делаешь это даже не программирование. Это тебе говорю я, программист 5-го курса.

3. Sk1p

Sk1p Опытный Пользователь

Хорошая игрулька, так поиграл, что аж вспотел хД
    Так ии не прошёл! Аффтар, ты монстр! =)

4. Да, игрушка что надо! Вчера рубился весь вечер!
    2 замечания: слишком много цветов(интерфейс лучше бы раскрасить более скромно) и небольшой лаг привыходе (1 раз из 10 при закрытии программы ошибка вылетает)
    Но, думаю, с этими проблемами просто разобраться.
    Спасибо автору. :rolleyes:

5. Для дроча аима подходит или это обычный спидклик по одной точке?

6. Flpower

Flpower Новичок

Сам написал говоришь ? Я в эту игру года 3-4 назад играл, лол.
    Либо в ссылке указан неверный адрес.

7. Я конечно извиняюсь. Но! Или у меня антивирь очень чувствительный или вы практикуетесь в написании троянов? Ибо была подавлена атака трояна при попытке запуска вашей игры... )

8. LOLcat

LOLcat Опытный Пользователь

Трояны <_< убить тя мало...

9. MaLeX

MaLeX Коренной житель

Случайно потом нашел...
    C:\Users\-\AppData\Roaming\Обильное Размножение.exe :mad:

10. отличная игра :rolleyes:

11. AyTcauDep

AyTcauDep Старожил

а что вы собсна хотели? чел видать зарегился что б оставить пост с вирем и усе...вон у него тока одно сообщение)

12. EGG

EGG

Miniclip.com, да и игра довольно знакомая. Автор не вызывает доверия. И что он там пытается у нас строянить?

13. BoomiX

BoomiX Опытный Пользователь

Парольчик от лола естесвенно =)

14. EGG

EGG

zСобсна, что можно сделать с украденным акком? если все атрибуты для восстановления у меня, а ни ИП ни РП не передаются?

Статус темы:
Закрыта.