proxy

Тема в разделе "Архив", создана пользователем masker, 24 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. masker

masker Опытный Пользователь

ребят, такова проблема, я по несчастию своему временно сижу на "великом" мегфон 3g модеме... нет ну впринципе если подумать о том в какой глуши я сейчас живу, то он действительно великий.. а че то я отвлекся.. так вот я думаю итак все поняли что 3g это тот же самый proxy только пафоснее =) поясняю инет такого типа: 5 секунд работает 1 секунду не работает 5 минут работает на 30 секунд вырубается, короче нестабильность эпик... как вы можете понять это просто ужасно отражается на игре, я юзаю телепорт и вижу что я его использовал только через пару, пару десятков, а то и через 60 ссекунд)) бывают иногда волны когда все чудесно, так вот: я думаю что я не единственный человек, который рубит в игру через безпроводку... помогите как можно стабилизировать игру под инет или инет под игру =) киньте ссылки на темы в которых подобное описывается, если такое есть)) короткие ответы смайликами приветствуются хД

2. Улыбка

Улыбка Привидение

Я живу в Укарине,играл на 3G-модемах двух операторов: МТС и Utel,все всегда у них было норм

3. masker

Украина - абсолютно благоприятная зона 3g и я оч рад за тебя... а пишу не чтобы узнать о том как всех хорошо у других, а чтобы другие узнали о том что у меня все плохо и помогли бы мне хоть как то решить проблему..

4. Улыбка

Улыбка Привидение

наверное, надо обращаться к своему оператору...

5. masker

Обращался, зона вашего проживания неблагоприятна для сетей 3g иногда наши сети перегружены что может вызвать резкий спад подачи интернет бла бла бла... я говорю о каких нибудь задротских способах, а не о очевидных...

6. Улыбка

Улыбка Привидение

операторы не допустят задротских способов ибо это будет уменьшать им прибыль...

кстати,в конце прошлого года в Киеве стартанул 4g-итнернет,вот в этом году жду когда разойдется по всей Украине
    Скорость до 20 Мб

7. masker

задротские способы есть всегда)) всегда есть проги и утилиты помогающие интернет соеденению такое появилось еще когда народ через модемы железные сидел))

8. Улыбка

Улыбка Привидение

Протоколы обычного инета отличаются от 3g...

9. masker

Ладно, скажу по другому, если у тебя нет идей ненадо лезть в эту тему, а доказывать что задроты не изобрели способа стабилизировать интернет соеденение верх тупости))) задроты уже изобрели все, просто молчат))

10. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

Хотел ответ одним смайликом? Ты его получил.

11. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

plagiator, "протоколы инета" не отличаются... отличается среда передачи данных

masker, создавать такие темы - "верх тупости", а посему советую обратиться на специализированные сайты, если вас не устраивают ответы в данном разделе

Статус темы:
Закрыта.