PS Vita

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HastaLaMuerte, 28 июл 2012.

1. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Собственно есть ли тут владельцы данного чуда? Хотелось бы узнать о ней по подробнее, можно ли запускать игры с PSP через эмуль? И есть ли уже пиратская прошивка на неё? Распишите по подробнее минусы и плюсы данного девайса.

2. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

У гугла спроси

3. SkaPoTbka

SkaPoTbka Новичок

говно правда говно.

4. VaskaDaGama

VaskaDaGama Коренной житель

Зайди на pspinfo там все новости по поводу этого девайса,так же форуме поищешь минусы и плюсы,вообщем обсуждения её.

5. Ximus

Ximus Опытный Пользователь

Валяется без дела... Пока игр не будет - бесполезная хрень, да и потом не уверен.

6. HastaLaMuerte

Да я уже почитал, только инфа очень разбросанна из явных минусов вижу только малое кол-во игр, как мне сказали кроме Анчартед и Мортал Комбата там пока ничего интересного нету. Мне скорее интересно мнение владельцев.
    З.Ы. как только Псп появилась в рашке сразу купил, в принцепе был доволен.

7. HastaLaMuerte

Собственно вопрос PS3 или Vita? Xbox есть уже.

8. GueRRo

GueRRo Пользователь

Маме цветы подари лучше

Ashy Fox нравится это.
  9. HastaLaMuerte

Холодильник и цветы подарил 2 недели назад:awesome:

10. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

PS3. На вите игр нету еще, так что можешь подождать месяц, два ради игр

11. Amirite

Amirite Старожил

Только тридээс, только хардкоре.

12. Ashy Fox

Ashy Fox Старожил

Денди.

13. MegasChelass

MegasChelass Новичок

Mortal combat вам в помощь

14. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

Покупать приставку ради двух игр (анчартед и МК)?

15. HastaLaMuerte

Я купил её и не сколички не жалею, очешуенная вещь, а так же купил несколько игр на неё сразу MK (очумительная вещь если по инету играть, да и режимов больше чем на PS3), Uncharted (клевая адвенчура), Gravity Rush (кстати ещё лучше чем Анчартед, жаль только полностью на инглише), Resistance (весьма неплохая стрелялка) ну ещё купил Ridge Racer (разочаровала, только по сетке нормуль), Жду щас Ragnarok Odyssey, правда хз где я её в рашке смогу достать. Вообщем покупкой очень доволен, пожалуй её единственный минус это не самый лучший браузер и быстро разряжается батарея, так что если я вдруг решаю посидеть в кафешке приходится брать с собой и зарядку.

16. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

Упорот чтоли?
    PS: да покупка не плохая, но игр пока очень мало

17. HastaLaMuerte

Что же упорот? Анчартед на PS Vita делали другие разрабы, не те что на PS3 и он отличается от остальных, не то что бы хуже, просто другой.
    А GR мне реально больше понравилась, может стилистика граффики в аниме подкупила, мб игровой процесс, но она скорее больше на любителя и мне она по душе пришла.
    На самом деле игр достаточно, проблема в том что в PS Store русском их всего штук 20, если хочется что то эдакое, то придется заказывать за бугром.

18. lgorek

lgorek Коренной житель

друг играет в мк и не жалуется..