Психологический портрет игрока в Лигу Легенд

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

psyho.png

Совсем недавно к администрации нашей группы вКонтакте обратился подписчик с просьбой о помощи в написании курсовой работы по Лиге Легенд.
    Студент Alberta Koledža из Риги писал зачетную работу (курс: "Разработка и продвижение компьютерных игр") по социологии и психологии в компьютерных играх.
    Для сбора данных был организован опрос, где приняло участие 1537 наших подписчиков. Перед вами небольшой анализ полученных данных.

Благополучно защитив зачётную работу и заработав ночными трудами высший балл, я бы хотел поблагодарить вас за участие в нашем небольшом опросе! Пришло время подвести итоги! Всего в опросе приняло участие 1537 призывателей, из которых 11% были прекрасными дамами, и это несмотря на всевозможные проблемы! [хостинг, где размещался опрос, обрушивался дважды –прим.ред.]

Немного статистики
    Оказывается, что лесник и топер - это в основном мужские позиции! Процентное соотношение девушек на этих ролях составляет не более 3%! А роль поддержки самая женская из всех где их аж 24%! Всего лишь 13,5% опрошенных младше 16! В то время как каждый 200 игрок, встреченный вами, будет уже иметь внуков! Самой непопулярной ролью оказался Топ с 17% опрошенных. А 10% людей волнует только их счёт, а не результат игры.
    Итак, перейдём к делу! Давайте узнаем, каковы люди, сидящие по ту сторону экрана на различных ролях!

Топер
    Одинокие волки по своей сути. Такой тип людей, который делает всё расслабленно, но главное – в радость! Обычно несерьёзные люди, но, как оказалось, верят в себя больше всех, потому и везёт им больше всех. Эти люди живут моментом, и долгие прогулки по парку или вдоль моря им точно не по душе! В двух словах: они совершенно не заморачиваются над проблемами.
    Лесник
    Самоуверенные, любящие контролировать и манипулировать! Эти люди провоцируют на конфликт чаще всего, и многим конфликт доставляет удовольствие. Довольно-таки жадные люди. Но при всей конфликтности они очень заботливые, прямо как грозная львица. Хотят всё и везде, и если они пришли на ганг, то один из килов обязательно должен быть их. И, если вас зовут забрать синий, лучше поторопитесь! Ждать они не любят.

Мидер
    Ещё один помешанный на контроле, считает себя капитаном команды. Если кому-то что-то не нравится, "взрывается" мгновенно. Мстительны: любая погрешность или плохое слово не будут забыты. Они очень азартны: если сел играть, то и за уши не оттянешь. Опять же, думают и стремятся к тому, чтобы быть лучшими в команде. Самая настойчивая роль в Лиге Легенд; они почти всегда добиваются своего, потому что каждую минуту будут напоминать вам о том, чего они хотят.

Поддержка
    Самые общительные, но в тоже время скрытные люди! Как говорится, "в тихом омуте черти водятся". Они неуверенные в себе, и оттого для привыкания к чему-то новому им нужно больше времени, чем остальным. Быстро задаются, и, если их задеть, они будут сильно и долго обижаться. Эти замечательные люди уравновешены и умеют держать себя в руках. Так что люди, следующие правилам, берегитесь!

Стрелок
    Люди, играющие стрелками, очень целеустремлённые, стараются делать всё, что можно, ради победы. Эти люди требовательны как к себе, так и к окружающим. Они постоянно стараются развиваться и стать лучше, и они - те самые, кто смотрит гайды, читает статьи и патчноуты. Однако при всех своих плюсах люди этой роли довольно-таки вспыльчивы, и не дай Бог сказать ему, что он плохо фармит! Однако они незлопамятны и редко кого репортят после игры.

Комментарии
  1. Джесс
    Мейн - Лес
    Психологический мейн - Помощник
    :taco:
    Dzanmato нравится это.
  2. Computrix
    Как иронично: по описанию я лесник, но на практике когда я иду в лес, то это фривин для энэми тим.
  3. Nami Nk
    Видимо это игроки ру-лола такие. Ни одно из этих утверждений не подходит к моим знакомым, играющих на этих ролях. Да и ко мне тоже. Разве что со статистикой соглашусь, девушки любят саппорт-роль
    zfx нравится это.
  4. Minuano
    Таки совпало, хожу АДК и топ, так и есть.
    FunnyFlash нравится это.
  5. Azataroth
    Мидер
    А ведь правильно :huh:
    И хрен с ним... всёравно не буду меняться :awesome:
  6. UnlimitedLuck
    В данный момент играю в основном на адк.
    Что-то действительно правда,не дай Бог мне кто-то скажет что я плохо фармлю,я буду проклинать его до конца дней у меня сразу начинает бомбить.
    А так статейка хороша,побольше бы таких.
  7. Mikel
    Бред какой-то, хожу везде где захочу, это значит я все и сразу? Логика приди.
    KARA нравится это.
  8. Iamperfect
    Псевдонаучная статья. В ней столько же правды, сколько в гороскопах из газет. Хотя я люблю гороскопы в газетах ;)
  9. Fakkgraff
    Так вот кто играет Леоной в лесу!
    Dzanmato, Felost и ED8290 нравится это.
  10. stbbr
    чета шлак какой-то. :С Ну да ладно, все равно это всё по фану написано.
  11. Jay zed
    Бред жи ну
  12. Джесс
    я играл, да
  13. Ccd777
    Стрелки же жутко чсвшные и самовлюбленные, а тут про это ничего нет. D:
    Dan1204 и Draksers нравится это.
  14. Джесс
    по себе не суди, ну :awesome:
  15. Ccd777
    Я не чсвшный, сужу по знакомым.
  16. Echo
    там целый абзац про стрелков с завуалированным описанием ЧСВ
    jesterus3 нравится это.
  17. Ccd777
    Частично, что многого требуют от команды и легко вспыльчивы.
  18. andrejjjj
    значит играешь не серьёзно
    дай угадаю, не выше голды ?
  19. clausewitz
    Психологический портрет неправильный, у меня и знакомых противоположны качества к месту
  20. Echo
    и не дай Бог сказать ему, что он плохо фармит! :awesome:
  21. Privid
    Психологический портрет составлен абсолютно верно, исходя из игровой позиции и ответов опрошенных. Если не совпадает у вас лично или кого-то из ваших друзей, то это не значит, что в общем и целом статья не верна. Исключения лишь подтверждают правило. И складывается ощущение, что всегда и везде главное, что пишут в комментариях: "Фигня!", "Бред!" и т.д. Отрицание - первое, что приходит в голову всем интернет-пользователям, так как это почти единственный вариант показать свою важность и "знания" по любому вопросу. Фи...
    Maddemented, damnedon и CnupT нравится это.
  22. Ccd777
    Мне похер, если так скажут. Да и не знаю ситуаций, чтобы мне когда-либо так могли сказать.
    tianika нравится это.
  23. Kapparei26
    Ау! Эти данные сделаны по результатам статистики, которая является усредненными результатами опрошенных.Это во-первых.
    А во-вторых, вы(заполнявшие анкеты) сами небось забыли, что написали в анкетках. Поотмечали, что все вы добряки и любите саппортить, но рачье сливает вас, поэтому вы решили по-отечески керрить всех на миде/в лесу))
    А парень молодец, курсач по лолу запилил.
    Моя психологическая роль в лиге.... скоро докатимся до психологических дивизионов, психологического скилла, психологической про-команды
  24. Ser10uS
    ну офигеть теперь, осталость в вк запилить приложение, которое определяет твою психологическую позицию в лоле

[отредачено by CnupT - убран завмат]
  25. barsuk101
    ждем астрологов и прочих цыганок с картами в лиге, псевдонаука уже появилась же
  26. Kz0u
    Ты меня теперь игноришь в скайпе? :c
  27. fapwow
    >Прочитал про сапортов
    >"Эти замечательные люди уравновешены и умеют держать себя в руках."
    >Вспомнил Makemesplit'a
    nyashkawaii нравится это.
  28. boost3rz
    Вранье же
    Dzanmato нравится это.
  29. Helly
    Что-то фигня, мне кажется это все весьма сомнительные психологические портреты =_=
    DUMUDPOЛ нравится это.