Комментарии
  1. Neash
    Хочешь покупай скины, хочешь нет, все просто! :)
    Спасибо за видео,базука.
  2. bazzzoooka
    xDlate спасибо
    vangog9 нравится это.
  3. Neash
    и им :hugs:
  4. nivegim
    Ни о чем видео!
  5. v1shenka
    Играю в ЛоЛ с начала второго сезона, за это время потрачено 0 RP.
    Ноябрина нравится это.
  6. Jay zed
    Ты что трансфернулся на ру, купил скин, и с делал трансфер обратно?Если так, то тут должна быть картинка с двумя недовольными тобой гопорями.
    --- добавлено: 19 сен 2013 ---
    А как же 975 за рефералов
  7. vangog9
    отписался бы Делэйт - и ему бы лайк поставил
    годный перевод весьма интересного психологического наблюдения

гж
  8. bornozaver
    Хитрый план, но гораздо проще было купить скин на Хеллоуин^_^
  9. momus
    У риотов фиговая реализация оплаты. Уже второй год немогу задонатить.
  10. cherry
    С появлением виртуальных карт у киви не купить что то в интернете или в игре можно только в двух случаях:
    1.У тебя нет денег.
    2.У тебя нет мозгов.
    Ромцфа, TigJan, IvaN890 и 3 другим нравится это.
  11. Halsing
    Играю больше двух лет в лол, во многие другие фришки...и до недавнего момента не донатил в играх. Пару месяцев назад задонатил 10 000 рп и хочу еще. Собственно в 1 части видео - рассказывают почему так происходит и от себя могу добавить, что если тебе приносит удовольствие купить и бегать с новым скином, вместо того, чтобы потратить эти деньги на выпивку или другую чушь - ничего плохого в этом нет. Отличные видео, спасибо.
    Amber79 нравится это.
  12. momus
    А пополнить карту в отсутствие терминалов/банкоматов, работающих с птицой, я, конечно, не могу из-за твоего ДЦП.
    LittleBuddha нравится это.
  13. XanMark
    Банков в которых можно оформить Визу/Мастеркард в твоем колхозе тоже нет?
    Ромцфа, LittleBuddha и ºNad нравится это.
  14. Few
    Что тут сказать, зачем переводить на русский язык феномен Iphone, здесь это привычно.
    И да, без скинов никогда не играл.
  15. cherry
    Интернет-банкинг, Банкоматы, Терминалы, Салоны связи, Денежные переводы, Билайн, МегаФон, МТС,Банковские переводы, Сети Супермаркетов, Банковские карты, Со счета Webmoney.
    Давай тупить прекращай, голову включай.
  16. High Voltage
    Хорошее видео, спасибо.
  17. RedV
    39 с лишним тысяч RP за 3 года
    52 скина, 2 бандла, 1 чемпион
    В деньгах не проверял к счастью
    Кстати насчет цели "Зачем?". Я не буду спорить и увилить, приятно ощущать себя обладателем того чего нет у других. Но главная цель - концепт. Я покупаю те скины которые мне нравятся, и не на всех чмпионов, например Люциан классический лучше по моему вкусу чем его скин. И я не буду покупать этот скин только потому что хочу зависти от окружающих. А я ее не хочу. И еще пример - я беру скины даже на тех чемпионов которыми не играю. Для меня важен сам факт того что мне нравится чемпион, и в любой момент он может предстать перед мной в том облике, в котором он мне нравится больше. И вообще в большиснтве своем я выбираю скины по сплеш артам. Уж больно некоторые из них хороши (NN TF, Justicar Syndra etc)
    Где же ты интересно живешь? Я практически уверен что автоматов для оплаты сотовой связи нет только в антарктиде. И ТО, насчет этого поспорить можно.
    AltMoony и MoneyCat нравится это.
  18. Dizik
    Всегда донатил. Норм же
  19. MoneyCat
    Почти полностью, мою точку зрения, описал RedV.
    Играю год, все персонажи, почти все скины, руководствуюсь принципом *Хочу-беру*. Насчёт доната, это в порядке вещей, платить за удовольствие.
  20. snake1

расскажи мне плс, где мне в Киеве купить киви?
    покупаю только вебмани

и еще, если для тебя киви лучшая валюта, ссылка на хабрhttp://habrahabr.ru/post/193554/
  21. KinaZy
    Я сейчас трачусь только на героев за 50% . Т.к. не могу позволить себе назадротить героев за два года отсутствия в игре .
  22. Corax1113
    В куче терминалов пополнения счета есть возможность кинуть деньги на киви кошелек, так же как и на вебмани, сам этим пользуюсь.
  23. Enix17
    2 акка - на одном купил как то 400 РП для подарков друзьям на НГ и позже еще 2600 РП, для того чтобы свалить с рашки. на 2м - 75~ чампов ~ 40 скинов среди которых Headmistress Fiora , Slay Bele Katarina, Omela LeBlanc. Последним купил Forecast Janna хотя больше играю за Hextech Janna =) Скины куплены во время их выхода а не спустя год или еще сколько то после того как они опять стали открыты.
  24. Dimanikus
    Только тссссс, если так нравятся скины чемпов, и нет желания хвастаться перед другими, говорят есть прога с которой можно поменять модельки чемпов на огромнейший выбор. Мне очень понрвилась моделька сделанная пользователями на ренектона - илладана, риоты не могут сами состряпать такое, зато они делают такие шедевры как белый маг вейгар, или мундо в образе мундо. эпично выглядит седжуани на драконе, а не на убогом плоскозадом кабане. Вывод - если модельку можно изменить бесплатно то зачем платить?
  25. Agerier
    Я трачу своё время на игру. Я хочу чтобы мне было наиболее комфортно и я получил максимум удовольствия. Поэтому я покупаю скины. Та жа Валькирия Диана, Батлкаст Ургот, Мерценари Катарина и т.д. Мне нравятся эти модельки в игре и я с радостью их покупаю.
    --- добавлено: 20 сен 2013 ---
    ЧВС не поднимает.
    Tigle нравится это.
  26. Sladkoeshka
    Каждый месяц ложу по 1000руб на ЛоЛ и не жалею. Покупаю только скины, страницы, ренеймы, варды когда есть. Героев всех купил за игровую валюту.
  27. Anklava
    Это точно, поддерживаю. Нравится игра есть деньги, донать на здоровье! [​IMG]
    Что например,собственно я и сделал [​IMG]
    Я промолчу сколько потратил, но я того же видения что и ты, респект [​IMG]
  28. Mallevs
    Отличный пример социальной составляющей ЛОЛа, пожалуй главного кита на котором он и стоит уже который год. Любому, ну почти любому, человеку хочется показать себя окружающим(в данном случае, собственно свои вкусы), не выделиться, а именно оставить частичку себя в среде обитания. Кому-то будет приятно завести светскую беседу с мэйтами, гоняя джентельменом Чогатом, кому-то протащить своего кэрри на аркадной Соне, а кому-то просто порезать вражескую команду к чертям на классическом Дрэйвене.
    ЗЫ: никакой агрессии к автору поста, просто взял за пример.
    ЗЫ 2: надо было идти в игровую индустрию(