Психология злых школьников

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем koshac, 4 ноя 2013.

1. koshac

koshac Фаворит форума

Доброго всем вечера!
    Не помню, поднималась ли такая тема ранее, поэтому и создаю.
    На днях играл ранкеды и так получилось, что 3 игры подряд мы с одни человеком играли в одной команде (не в дуо) против другого человека. Так уж получилось, редко, но, как оказалось, бывает. Суть темы сводиться к следующему. Наш уже "знакомый" противник проиграл нам все 3 игры. Он жуткий рейджер, на фейлы команды реагирует крайне неадекватно, при любом удобном случае разводит дикий флуд-баттл с насилием мамок. Так вот, человек в моей команде, зная это, уже со второй игры стал умышленного его провоцировать на рейдж мувы: спамить в чат, смеяться над ним и его союзниками, перед своими ганками разводить его на ответный срач в чате. Противник велся. Соответственно - проигрывал.
    Так вот: как вы считаете, приемлемо ли такое поведение в игре, допустимы ли умышленные провокации, если в результате ты побеждаешь? Психология умышленного троллинга - каково её место в нынешних играх?
    Извиняюсь за стену текста, хочу знать мнение других ^_^

2. Neash

Neash Старожил

если выигрываешь то делай. Для апа эло любые способы верны.

3. 80386

80386 Новичок

why not?

4. SouR

SouR Старожил

Сильный способ)

5. Dontcry

Dontcry Старожил

По факту, репортить можно обоих.

6. Regrup

Regrup Старожил

Можно ж выводить и без флейма, троллить и т.д. Если флеймишь то могут зарепортить > рано или позно могут и банануть.

7. ReDMoNStar

ReDMoNStar Опытный Пользователь

а у меня и чата вражин то не видно.да и илчно мне писать обычно даже что то лень

8. ShadowDarkness!

ShadowDarkness! Новичок

Твой. напарник не далеко ушел от того аггро-школьника. Представь, что от дикого батхёрта он психанёт и сотворит что-то не хорошее с чем-то или с кем-то.
    Не спорю, школьников весело троллить, но надо и меру знать.

9. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Сам так делаю, каждый фейл врагов комментирую, что они не ок

10. nivegim

nivegim Старожил

Пф... я думал чего будет :"АЗАЗАЗА,ШКОЛОТО,ЗАБЕРИ МАМКУ ОТ МЕНЯ"
    Психологическое оружие разрешено в лоле я например иногда когда играю фидлом и срываю пару килов после всегда начинаю писать CAW CAW CAW в чат.соль в том что противник знает что я радом и отходит.И скажем если я не успеваю добежать до запушенной башни я пишу-и вуаля противники в страхе убегают.

11. StoryX1

StoryX1 Старожил

естественно приемлемо, школьники, они сами виноваты
    особенно меня радует их логика, чем больше килов, тем я круче :nyan:
    я пойду солью ещё одного и добавлю себе +1, пофигу что я умру и отдам кому-то +500 голды, я ведь убил кого-то, так что норм
    так что использоавть слабые стороны противника ничем не плохо, это война :demacia:

12. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Поэтому все нормальные люди отключают ол чат и мутят союзников. Для обозначения любого мува есть пинги, а 99.9% информации, которую пишут в чат: нерд-рейджи и вбросцы слабоумной школоты -_-

Лулуня и SahalinBes нравится это.
  13. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

это же гениально

14. djavol130

djavol130 Старожил

меня так забанили)

15. koshac

koshac Фаворит форума

За использование провокации с вероломством на войне принято расстреливать без суда и следствия ^_^
    Сам никогда не провоцирую противников (по крайней мере сознательно :D), но не могу не признать, что упомянутый мной способ довольно эффективен

16. AD Carry

AD Carry Новичок

так же.надо действовать скрытно и аккуратно.хд

17. djavol130

djavol130 Старожил

моя жертва вышла из игры, после того как я забрал 8 его бафф. и все меня зарепортили

18. MadSplinter

MadSplinter Коренной житель

главное не всрать этому человеку))

19. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Психология злых школьников. Но они же, блин, психически нестабильны. Ожидать от них чего стабильного, хотя бы повторяющегося из раза в раз рейджа, глупо. Все же, если цель - апнуть бронзу 4, то любые способы хороши. Я вот стараюсь наоборот поддерживать хорошие отношения с командой противника и , в данной ситуации, я бы стремился успокоить школьника из их команды, чтобы он не испортил настроение всем игрокам, потом получаю несколько хоноров и пару инвайтов в друзья. Может мой мир нормалов и ваш мир ранкедов слишком уж разные?

20. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

а ты наверное из тех, кто сосет игру и говорит фуу эти школьники все киллы состилили и не вытащили...

21. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

Не совсем)) Придерживаюсь примерно такойже политики, порой с противниками просто во время игры устраиваем флудильню, но если у кого-то рвёт пукан и тот начинает гнать на всех, что все плохие, то просто морально унижаю хД

22. Greed

Greed Коренной житель

конечно можно) не нужно опускаться до их уровня, но обычно при общении с такими людьми, чтобы он вышел из себя нужно просто с ним согласиться. Это выведет его больше чем мат, так как он просто не готов к такому, да и за такое бан или репорты не получишь.
    Но только не нужно увлекаться, так как обычно проигрывает та команда, которая написала больше слов в чат.

23. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

Вчера сыграл чтото 4\7\30+ за адк при том, что на команду всего под 40 фрагов. Я насосал игру?

24. StoryX1

StoryX1 Старожил

nope. я кидаю всем мут и иду джанглить соракой

25. Noots

Noots Старожил

Если эти провокации не противоречат кодексу призывателей. Жи есть.

26. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Ни разу не встречал, мут ставлю,как и многие выше.

27. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

:facepalm:

28. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

Обычно не обращаю внимания на происходящее в чатике и даже если есть возможность кого то поагрить,то как то пофиг,сам же отвлекаешься.Ой да кому я вру я же радуюсь в глубине своей черной душенки,когда враги сруться :awesome:

29. elenhil

elenhil Коренной житель

шта
    за это дают медали и матери солдат, оставшихся в живых со слезами благодарят полководца

ах да, парню респект. И ило поднял, и повеселился

30. koshac

koshac Фаворит форума

Твоя позиция достойна уважения, но я сомневаюсь, что успокаивая брызжущего слюной человека из команды противника ты добьешься от него адекватной реакции или просьб подтвердить его вменяемость вопросами типа: как можно затащить команду таких раков, скажи? почему у меня в команде вечно одни олени? и т.д и т.п..
    И да, нормалы все-таки отличаются от ранкедов хотя бы тем, что ранкед - игра на результат (то же эло), а нормал - это игра для удовольствия. Проиграл? Да и хер с ним.
    --- добавлено: 4 ноя 2013 ---
    "главное не всрать этому человеку))?"
    Эмм.. не понял ?
    --- добавлено: 4 ноя 2013 ---
    Ну не дружище, я с тобой не согласен. При ведении военных действий войска (силы) обязаны соблюдать нормы гуманности (к этому относится и не убийство заложников, запрет стрельбы по медпунктам и т.д.) Тут не согласен. Или это была слишком тонкая для меня ирония?