Пуджовости. Лига Легенд против Dota 2.

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Azghalor, 16 июн 2014.

1. Azghalor

Azghalor Старожил

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Говно какое-то. И сколько лет этому видео? Фило на гп. D:

3. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Вообще, не вижу смысла в таких видео обзрах. Каждый выбирает, что-то себе по вкусу.

4. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Начал смеяться почти со старта видео, где сказали что механика 2х кнопочной доты сложнее, а у лола есть "несколько персонажей с интересной механикой":D . И зачем такое выставлять ? Всё равно поклонники доты были есть и будут, то же самое и с лолом. Все выбирают, что им нравиться. А подобные обзоры вообще жалки. Нет ни одного доказательства этих теоррий кроме слов комментатора. В общем просто удали.

Dan1204 нравится это.
  5. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Но мужеложствам играющим в дотку припекает от популярности лола :nyan:

6. Dinalt

Dinalt Старожил

Как то не впечатлило, а сравнение в видео не ок. Банально если брать, то в Доте 2 около 105 персонажей, в Лиге легенд около 110, уже косяк, хотя бы посчитал перед выпуском видоса героев.

7. I Moron

I Moron Фаворит форума

Дизлайкнул [​IMG]

8. Karanok

Karanok Старожил

Ну так то, только в количестве героев автор видео серьезно ошибся. Во все остальном он в общем-то нормально описал и то и другое.

9. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Сколько можно обсасывать эту тему?

10. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

"в доте 2 гораздо больше украшений для персонажей" голос из сортира (с)
    ну ахренеть теперь,всё бросаю лол и бегу в дотку,венок из васильков на того же пуджа надену и буду самой красивой принцессой.
    з.ы голос конечно жесть,почему людей страдающих запором эксплуатируют в роликах посвященных дотке и озвучке некоторых героев?Да и вообще почему больные люди занимаются созданием и поддержанием "жизни" дотки,им бы всем в больничку...

11. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Ну тут не куда не деться, у школьников лола тоже пукан горит, только из за популярности доты xD.

12. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

13. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Хмм а ты думаешь тут мои реальные данные ? Я что идиот по твоему ?
    У меня на 2 почте получается, что мне 72 года, по рабочей, что мне 34 года, по почте с забытым давным давно паролем мне 25. Ах да месяц и числа разные.

14. Soone

Soone Старожил

блин нифига ты взрослый

15. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

И часто школьники из лола клепают очередное тупое видео про сравнение этих двух игр и врываются с ним на форум дотки?

Dan1204 и Thinkmusic нравится это.
  16. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

да ты он, тебя же фсб по форуму могут вычислить!

17. Brlampam Pam Pam

Brlampam Pam Pam Коренной житель

Ты классный. Я тобой почти восхищаюсь.

18. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Спасибо.
    Поэтому и шифруюсь.
    Вот чего не знаю роков, того не знаю.

19. Karanok

Karanok Старожил

На форуме доты есть свои "миссионеры", от сообщений которых создается ощущение, что в лоле все даже хуже чем в доте.
    Навроде никитона93, или как там его кличут, на нашем.

20. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

шифруются только троли которые мамкам привет передают! =)

21. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Ну, в таком случае можешь считать меня таковым, мне побарабану в принципе. Как то пол жизни прожил же, уж это точно переживу.:yeap:

22. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Осуждаю ТСа, как и автора видео. Все игры говно. Только реал, только харкор!

23. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

В 28 помирать собрался?

montikill, I Create Hate, DaggerFout и ещё 1-му нравится это.
  24. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

хмм, ну мне немногим больше, но всё же где я написал, что помирать собрался ? А вообще мы уже ушли далекооооо от темы разговора, за что модеры покарают:noo:.
    Всё же для меня лол > дота x). И не какие видео обратного не докажут.

25. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Дайте линк что ли. Я только на лг штук 5 тем точно помню с врывами от школьников с "типа обзорами", где рассказывают что нет доната и руны имба. А вот на дота форумах такие уникумы встречались лишь максимум в виде одного местно дурачка, но никак не толпа зареганных смурфов чтобы потраллировать доту.
    --- добавлено: 16 июн 2014 ---
    Неплохо подколол.

26. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Серьезно? Тебе овер 30 лет?

27. Karanok

Karanok Старожил

да их там не так уж и много, тоже меньше 10 пожалуй, но по сообщениям прям "Илита из илит", от месного населения почти не отличаются.

28. Brlampam Pam Pam

Brlampam Pam Pam Коренной житель

ТС и автор видео - одно лицо процентов на 95.

29. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Чтоли внести свою лепту... Начну ка я сравнение Дотки и Тетриска. В общем Тетрисок он же крутой, там скорость растет с каждым уровнем, а в дотке скорость бега с уровнем не растет... ну и вывод - дотка неок. Так с этим разобрался, теперь сравню Марио и Лигу... в Марио можно находить грибы на возрождение, а значит герои там гораздо круче, ну вот собственно все. Теперь сравню Тетрис и Марио... в Марио меньше букав в названии, победа за ним. Ну а теперь можно сравнить Дотку и Лигу, например вот так:

Dan1204, Virginax и vangog9 нравится это.
  30. vangog9

vangog9 «Судья»

французы бы сказали про видео: "фуфлё!"