Пул чемпионов для платины 3 и апа выше

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Silent Guardian, 17 авг 2016.

?

Что пикать?

1. Да

5 голосов
    26,3%
  2. Нет

7 голосов
    36,8%
  3. Я играю на ясуо, ривен и вообще я заднеп.. ко-ко-ко-ко-ко

7 голосов
    36,8%
  1. Silent Guardian

Silent Guardian Коренной житель

Доброго времени суток, леди и дамы! Сегодня я решил, что хочу потеть в лиле легенд, а не играть фофан раз в неделю-две (конец сезона не за горами же).
    Подскажите, что нынче в мете на топлейне? Лучше 2-3 героев, чтобы изи ломать лица, прокладывая себе дорогу в даймонд.
    [​IMG][​IMG]

2. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Абсолютно любой герой, просто тыкаешь пальцем и выбираешь его, если ты умеешь играть, то хоть на танко тито выиграешь

3. Krizard

Krizard Фаворит форума

Ривен.

4. memzk

memzk Легендарная личность

ирелия, трандл, джакс, кайл, свейн, гп

Silent Guardian нравится это.
  5. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

2д лучше

VBlast нравится это.
  6. vanesk

vanesk Старожил

Гп, Фидора, Ирка, Хасаги и мб Ривен.

7. 1.Однокнопочная дцп Ирелия для даунов.
    2.Фиора для меня
    3.Гнар для скиллованых альфачей с огромными шарами и особняком в Калифорнии.
    4.Экко для копрофилов (нет)
    5.Хасае для анимеговн и сучек Слеера.

8. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Трандл, Фиора, Дариус, Илаой.

9. Asprika

Asprika Фаворит форума

10. Harry iL MaGo Oz

Harry iL MaGo Oz Опытный Пользователь

А где фломастер, Поппи и трифорс?

ПС про игнай и твндерлорд забыл

11. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

гнар, шен, трандл для блайд пика самое то.
    шен поболее для тимплея, гнар трандл поболее, что бы лица ломать, трандл раньше повер спайк получает, гнару как мин нужен маллет, что бы прям на ура раздавать.

12. VBlast

VBlast Легендарная личность

Туточки :yay:

Demonitrii и Harry iL MaGo Oz нравится это.
  13. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

Аша хорошо топ гнёт:)
    Хорошие топеры - сорака,аша,эва,шен и конечно карма

Последнее редактирование: 17 авг 2016
  14. Dzarta

Dzarta Новичок

удивительно что ты упомянул топера шена, а не какого-нибудь браума
    теряешь навык)

Demonitrii и sonlix нравится это.
  15. Милин Сергей

Просто топ - самый отстраненный лайн , принуждающий брать телепорт большинство топеров.
    Сорака аша и шен могут взаимодействовать на карте будучи где угодно , карма является топовым танком , а у эвы топовый бурст урон относительно простоты его нанесения , также она вынуждает врагов чаще тратится на варды. Всё вполне себе практично и эффективно.
    Сорака например захиляв 30-50к хпшен к лейту по сути обнуляет урон двух персонажей и сверху ещё сама может танковать-байтить благодаря отхила и скорости с кушки . Так если у врага 2 персонажа нанесли 50к , а ты соракой столько же захилял то можно сказать игра была 5 х 3-4
    У аши на топе благодаря рунам на рост , тому что она получает опыт быстрее чем на боте и косе топовый скейл от сборки дешевых и эффективных предметов (рунаан , вамп за 900 , ускорение от секиры(с дальнейшей её сборкой). По факту с правильно настроенными талантами-рунами при правильном тайминге кушек ей можно легко файтить 1х2 на топе почти с кем угодно. Так самые опасные топеры вполне себе сливают ей топ (владимиры , всякие милишники без рывков вроде дариусов насусов синжедов) просто потому что они медленнее ты можешь их тупо съедать "тылом битвы" и кушкой - в начале это единственные нужные инструменты для нанесения урона и их даже с рунами на рост хватает в раннем ерли гейме. К лейту пыл битвы и кушка усиливаем с помощью секирты и рунаана , дополняя это танцем смерти из вампа , ботинки берем на физ защиту , а также собираем фантома и облачение духов (фантом усилит замедло и даст шикарное ускорение особенно вместе с секирой , также вместе с таби и танцем смерти будет сильно снижать входящий урон давая возможность быстро востановить хп.
    Огромным плюсом является то , что танец смерти вампирит любой физический урон будь то пыл битвы стрелы от рунаана итд.
    Поэтому устраняя единственную оставшуюся угрозу - ап урон с помощью облачения духов заодно усиливается и вамп. Короче надо просто собрать разок чтобы понять вот полный билд http://lol-game.ru/guides/3572/
    --- добавлено: 18 авг 2016 ---
    И конечно ! приятный бонус внеметовых пиков (например которые я сейчас предложил) - тебя будут или недооценивать или попросту не будут знать что от тебя ждать.
    Например я часто играю соракой в лесу последнее время , за всё это время меня удалось законтрджанглить !ОДИН РАЗ! и всёравно игра была победной (т.к. сорака оп :)) Это же - основная причина её брать ... не важно топ лес мид сап (ну да адк ей не пойдёт из-за механики)

16. vanesk

vanesk Старожил

Во-первых, я не говорил, что я мейню топлейн. Во-вторых, все эти обвинения в большей или меньшей степени можно предъявить к любому лайну и любому чемпу, смысла в примерах не вижу, с твоей фантазией ты сможешь все сам придумать. В-третьих ты в который раз подаешь в пример устаревшую и неактуальную информацию, из-за чего я только утверждаюсь в мнении, что у тебя психическая травма, тесно связанная с топлейном и твоим попцом.

17. Милин Сергей

Только нужно самому понимать чего ты ждешь от подобного пика и ... уметь им достойно и стабильно отыграть.

18. YondikNah

YondikNah Старожил

most cancer top atm ekko,fiora,gp,gnar

Natsuru-san нравится это.
  19. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Чувак написал, что хочет потеть и трайхардить, а не фаниться в нормалах, так что тут вся твоя кукаретика берет в рот.

sonlix нравится это.
  20. Милин Сергей

Ну , голду 4 я апаю мидовой ашой. Отличий от "фанится в нормалах" не много на самом деле... также не много как и отличий голды от платины...
    Думаю завтра постримлю ранкед на ашке-топ/мид , под вечер.

21. Corwynt

Corwynt Коренной житель

Я где-то слышал, что платина 3 находится выше золота 4.

sonlix нравится это.
  22. Милин Сергей

Голду бросает к платине , а это значит я стою ашой против платины и выигрываю.
    Не вижу противоречий
    Ещё помню как обыграл 1х1 даймонда будучи ещё в серебре.
    Он был на ривенке , а я играл эвой... по сути у эвы против ривен мало шансов... но тут внеметовые билды проявляют себя во всей красе!
    У него не было и шанса:)

23. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Позволь рассказать о такой штуке как эло буст...

24. memzk

ни один из мета топеров не играет через перчатку с санфаером.
    даже иллаой
    1) элобуст
    2) слитый ммр после илобуста.

Последнее редактирование: 18 авг 2016
  25. Милин Сергей

Может просто я сильный?

26. memzk

тогда почему ты не д1?

27. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Крч, смотришь пару игр, кого банят и берёшь того, кого не забанили в предыдущих играх. :kappa:

28. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

за ласт месяц , все твои матчи в ранкеде, тебя бросало с лоу голдой и хай сильверами, ни одной платины там нету, кого ты обманываешь то?

29. Silent Guardian

Silent Guardian Коренной житель

Благодарю Вас всех за советы. И да, я пожалуй слишком слаб, ибо не готов играть по советам Милина, собственно как и воспринимать его всерьёз. Даже в далёком 2010 не было таких абсурдных идей как у него сейчас.

30. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Тогда для тебя не все еще потеряно.