Пул героев для ослоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем SilentNight, 2 апр 2014.

1. SilentNight

SilentNight Новичок

Всем привет. Решил за с4 взять даймонд, сейчас сижу на платине на рашке, собсна подумал что лучше играть определенным пулом героев на каждой линии, дабы прокачивать навыки за одних и тех же героев из игры в игру, пока есть идея выбрать по 2 героя на каждый лайн, кого посоветуете?

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Негр, Кейт- лучший адк для солоки. У Негра рейнж выше ,чем у Грейвса.

3. SilentNight

SilentNight Новичок

выше, но грейвс как то... компактнее чтоле... грейвсом я доджу хуки триша и блица, а длинный негр у меня их все собирает, мб предвзято, но по ощущениям так.

4. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

5. SilentNight

SilentNight Новичок

То есть по твоему люци > грейвса в любом случае?

Да еще вопрос насчет бт. Очень не люблю этот итем, можно ли играть как раньше через вампирик + ие? Или это заведомо слабый вариант?

6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Да.
    Генжа так играет, но с таким билдом он сосет. Выбор за тобой.

7. SilentNight

SilentNight Новичок

Попробовал вдохновленный люську еще раз = 8/1/8, но саппортила мне платиновая сона, которая в общем то ни разу не накосячила, но вообще вроде понравилось.

8. VanJKeee

VanJKeee Старожил

Шивана отличное гангает, а уж до 6 точно лучше чем ВВ.

в лес пикаешь, лисина, казикса, эву и вв, в редких случаях когда все забанено или пикнуто можно взять вай или шивану. Хочешь в платину, играй только в лесу. Сколько раз уже все говорили. Обрати внимание особенно на эву и лисина, это чары которые делают игру всей своей тиме в ерли, даже если тима раки. (будь даймондпроксом пикай эвелину =))) )

9. SilentNight

SilentNight Новичок

Мне новый варвик, точнее старый варвик с новым итемом, очень доставил.

10. Kellko

Kellko Фаворит форума

Серебро Веста=сильверу,голде,платине рашки

11. SilentNight

SilentNight Новичок

к чему это вообще?

12. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Грейвс, например, отлично стоит и фармирует, при этом может и в деф, и в агрессию. Также эз и кейт могут и в агрессию, и в сейф фарм при прессинге. У остальных керри с этим сложнее.

13. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Аша, как по мне - катит (и кайтит) против всех, на ней еще гост ниче так сидит. Доджить хуки блица и леоны может любой (не говоря уже про дядек и тетек с эскейпами). Сивирка также не плоха. Али красава, но как раз в соло - сложен для реализации.

14. SilentNight

SilentNight Новичок

Ульт леоны я доджить не умею без муваута, сорри. Алистар очень прост в ослоку, просто протектишь керри как бог откидывая всю шваль от него, или откидывая вражеского керри, пока твой в контроле, а под ганк флэш+стан+откид, или если вас запушили то даже 2на2 под товер закинуть можно. Ну а в лейте у него сс не ухудшается ибо не контрится тенасити и собирая фх + омен я почти неуязвим для вражеских адшников, про ульт молчу.

15. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

ну я о хуках писал больше. Ульт лео - штука интуитивная, на линии я почти всегда доджу, но вот в замесах 5 вс. 5 - всяко бывает, слишком много всего происходит, что бы мониторить только Леону.
    А коровку я раньше мейнил. в лейте она хороша, спору нет, но на линии с агресивными ренж энэми сапортами чуствует себя неудобно, особенно если адк не очень. Для сыграного дуо - зашибись, в остальных случаях - или Зилеан или тарик

16. SilentNight

SilentNight Новичок

Лол, против рейндж саппов харрасеров можно затерпеть бесконечным хилом, особенно если его замаксить, а вообще против сонасоракаселедкалулу я беру саппортить ашу.

ЗЫ: саппортишь зилом? и как? какой билд, какие таланты, какие руны, какое ело?

17. Rokov

Я тоже так думал, но в этом сезоне не вышло. Слишком сильны все эти анечки-треши-леоны-морганы, ничего им не может противопоставить даже грамотная аша без флеша.

18. SilentNight

SilentNight Новичок

Аньку же понерфили, она теперь проигрывает классическим саппортам по моим ощущениям, стан совсем короткий стал. Леона и триш щас самые популярные и нагибучие.

19. Rokov

Да какая разница. Тебя просто ловят в слоу или станлок и убивают на каждом ганге. Как с этим справится соло - я не придумал, понятно что с шарящим саппортом все получится, но в соло аша умирает.

20. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

тебе врядли понравится, слишком специфично, я уже консультировался с папками лол-гейма по этому поводу. Ону меня фулл сап. (талисман, пятые капитанские ботинки, легион, фрозенхарт, и пару вещей по ситуации). Урона не наношу вообще, макшу ускорение, потом перезарядку, затем только бомбочки (с них только старт, для харраса). Беру его когда есть 1 -2 врывателя, так как в сквиш тиме он неактуален. Никто не убежит, никто не догонит, никто не умрет. 66 винрейт в текущем сезоне, но только потому, что не все понимают, как со мной взаимодействовать) . Главное - в начале обьяснить джанглеру, что приход на линию к моему третьему уровню (и после) - фри фраг. Ах да, из сумонерок еще беру Вижн и экзост.
    Все это пригодно для сильвера нордика.

21. SilentNight

SilentNight Новичок

Ну тык любой керри без эскейпов не прощает ошибок, ни своих, ни ошибок команды, потому в ослоку лучше и не играть ими. Вейн по идее идеальна для соло игры потому что может убить брузера любой жирности и отфиженности, имеет кучу ескейпов, читерный фир, но за нее нужны очень хорошие руки, просто идеальные.

22. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Фир? кучу эскейпов? Идельна для соло?

23. SilentNight

SilentNight Новичок

Мне просто нравится сама его ульта, очень дикая вещь, особенно в век ассасинщины, которая просто сливает все прокасты вникуда и гг вп, единственно имхо он слаб на линии, но можно потестить, спс за пищу для размышлений. Попробуй ашу-саппа мб понравится)

24. Rokov

Джинкс или дравену расскажу вот эту шутку "любой керри без эскейпов плох для соло", они поржут.
    Ээээ, вейн...? Это типа троллинг такой?

25. SilentNight

SilentNight Новичок

Джинкс и дрейвен хороши мб в дуо боте, в противном случае контролятся как и аша на ура. Что не так с вейн? Самый сильный керри имхо с самым диким скилкапом.

26. Rokov

Лул, мне даже неудобно как то спрашивать про твое ило.

27. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

не поверишь, в этом сезоне ни разу не слил линию за зила, раз проиграл из-за малфита и раз из за лысого, который боялись (!!!) иницировать ТФ, хоть я им даже обещал ульту по кд.

28. SilentNight

SilentNight Новичок

Фу, какой ты высокомерный, покинь этот топик если сказать нечего по факту, выпячивать свои достижения можешь в другом месте.

29. korovon

korovon Фаворит форума

Попробуй мой билд на него: старт с синего голдера (не грейдим вообще), сайстоун, грааль, люсидити, войд и дальше по ситуации ап предметы. :awesome:
    На линии если саппортит не нами какая-нибудь у адк будет постоянно 1/3 хп, в лучшем для него случае.:awesome:
    Главное не умереть от алына леоны/треша на 2-м лвле.
    В мид гейме пермаслоу/перма замедление благодаря капу кдр и ульт каждые 30~ сек.
    А в лейте благодаря 2.0 скейлу на ульте это оживший адк с фул хп.
    И на закуску 2/3 хп сквишу снимаем за прокаст.
    Работает на платинке того же нордика.

30. Rokov

Причем тут мои достижения и твое полное непонимание игры?