Пульсфайр Эзриаль и ARAM на Proving Grounds доступны в игре!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

[​IMG] [​IMG][float="left"]Вот и свершилось событие, которого ждали сотни тысяч ЛОЛеров по всему миру - Пульсфайр Эзриаль доступен для покупки! Напоминаем вам, что в первые несколько дней (скорее всего до 4 июля) этот воистину Леген... ... ...дарный скин, будет доступен с 50% скидкой, со стоимостью всего 1625 Riot Points!

Но на этом сюрпризы от Риот не заканчиваются. Полюбившийся многим фановый *ARAM-режим обзавелся своей, отдельной картой, оптимизированной под него. Слухи о подобной карте пару месяцев витали в воздухе и вот наконец они обрели реальное воплощение.[/float]

Вот что говорит один из сотрудников, "работавших" над картой:
    Привет ребятки!

Пару месяцев назад я принимал участие в первом в истории компании Риот событии под названием Thunderdome - периодическом корпоративном мероприятии, цель которого — позволить разработчикам совместно работать над любым своим проектом. Цель команды состояла в превращении нашей базовой обучающей карты Proving Grounds в полноценную, играбельную карту 5 на 5. Я мечтал разработать подобную карту ещё со времён изначальной её разработки, и с помощью нескольких разрабов (и доброй порцией кофеина) мы таки сделали это. Все были весьма довольны результатом, а в предстоящем удалении **Зимнего Рифта, мы увидели хорошую возможность заменить её нашим творением.

В течение недели мы тестировали Proving Grounds на PBE и теперь я счастлив сообщить, что она доступна на серверах в ***режиме созданной игры. Поскольку мы уже всесторонне протестировали её в режиме All Random (и обожаем его) теперь доступны все режимы - Blind Pick, Draft и All Random - потому что нам нравится наблюдать какие вариации вам наиболее приятны. Мы будем рады услышать любые ваши отзывы, поскольку RiotNome и я будем представлять "пострелизную" поддержку. Опробуйте её и оставьте свои отзывы!

Сотрудники Riot, помогавшие в этом проекте:
    Bigbadabruin
    chunkface
    Drevarius
    Kilmourz
    RiotNome
    Ponts
    positron7
    Riot Taco Storm
    RiotTroyzilla
    subninja
    Veigar
    Итак, встречаем Proving Grounds в режимах 5 на 5.

*ARAM - All Random, All Mid - Режим игры 5 на 5 где все игроки получают случайных чемпионов и бьются только на одной, центральной линии, уходить с которой нельзя.
    **Зимний Рифт - Winter Summoner's Rift - любимая многими, зимняя версия карты Summoner's Rift.
    ***режим созданной игры - Custom Mode - так называемый кастом мод, позволяющий создать и настроить игру по своему желанию.

Комментарии
  1. FaraoNNekr
    Урааа я готов купить, уже купил :)
  2. Keniel
    Купил мазафака, ждал полгода
  3. Георгий Гулько
    ееееее... он суперняшный :awesome:
  4. HeaDeKBaTHbIu
    Жду Тимо панду)
    ArtemiyGurov нравится это.
  5. Almaren
    Купила одна из первых,играется чудно изза баффа +500 к морали.
    Devil'sAdvocate нравится это.
  6. Rechit
    Купил уже и балуюсь
  7. Факмэн
    ура наконец
  8. HazarD42
    Прокарту не понял. Вышла карта новая, или просто новый режим в котором устно соглашаются с правилами!
  9. Deetrim
    где карта?:crab-nya:
  10. xsenosss
    Вышла карта в которой физически, скорее фактически т.к. возможны баги, нельзя нарушить правила ARAM, правда запрещенные/разрешенные предметы немного отличаются.
  11. Vovantro
    В режиме "Пользовательская" игра, "Custom" игра. Там выбирать нужно. Карта улёт. Мне во сто крат больше доминиона нравится. Хочу ранкед по ней. :)
  12. RideTheLighting
    пасаны, ответьте, если скидка по европе кончается 4 июля в 9, то во сколько кончится в России? в 7 или в 11 часов утра?
  13. Ludier
    Какая уже разница, скинуля уже куплен:D
  14. MrShen
    срать на изю,карта КАРТА!)))
    Khoth нравится это.
  15. BoomiX
    Блин с утра встал, и 5 точкой почуял что надо зайти в лол, захожу, а там еврей, купил, но на работу надо было уходить! И завтра ещё работаю, блин, а так поиграть хочется за него!
    mirion нравится это.
  16. Ranmaru
    ез без скидки будет стоить 3250? :D
  17. Trojan.MSI
    Ezreal to your arsenal for 1625 RP – a full 50% off his base price. After the sale, he’ll return to his regular price of 3250 RP.​
  18. aisis72
    9 по европе, т.е по Гринвичу, это по нашему 12, т.к москва к гринвичу +3
  19. TiKey
    Слишком дорогой Ez-_-
    Zeroberto нравится это.
  20. Ikazuki
    Кому всрался этот попсовый ПФ Эз. АРАМ Карта - вот это фан. ^^
    От игры большего и не надо.
  21. Nosoforo
    на данный момент лучший из скинов и дешевле любой легендарки, ты чо
  22. mirion
    Уааа ну наконец то!! :matrix:
  23. Zeroberto
    жалко на картинку 400 деревянных мне...
    TiKey нравится это.
  24. nikson24
    Что вам всем ез, КАРТА.
  25. TiKey
    Просто когда ты прожрал с друзьями всю свою заначку, скин кажется действительно дорогим.)
  26. Zakler
    Тарику подобный скин, и будет техно-гей пати
    --- добавлено: Jun 30, 2012 6:24 AM ---
    И цена ну очень высокая
    Tzeeeentch нравится это.
  27. Veyder
    какого ляда эта карта только в кастоме...?