Комментарии
  1. Cats_Brain
    я не догнал про полёт, это будет работать как танец, если его в движении заюзать? иль как?
  2. kamikdev
    Типо сделать всех чампов в такой броне.

з.ы классный скин, может быть возьму.
  3. Jacka1
    Может "пульсфаэр" - это новая серия эпичных скинов?
    Или как иначе понять фразу под видео?
  4. CnupT
    на сайте же написано... на 16 уровне включается Джет-Пак Эзриаля и он может пролетать короткое расстояние
    Как то так
  5. CnupT
    Забавное видео в конце страницы Эзреаля
    --- добавлено: 14 июн 2012 в 00:08 ---
    Скорее всего так.
    --- добавлено: 14 июн 2012 в 00:09 ---
    И кстати стоить он будет 3250, но первые несколько дней будет скидка 50%. Так что не упустите шанс.
  6. Almaren
    ОФАКМОЙМОЗГ кучаэмоций
    Дададададададад
  7. mongollik
    надо успеть купить до того как он подорожает.
  8. Beywer
    когда он выйет ???
    мне еще рефералов качать ))
  9. Cats_Brain
    Так вот мне и интересно, КАК он включается? типо получил 16лвл, пролетел, и всё? или бежиш такой, нажал кнопки П+У+Л+Ь+С+Ф+А+Е+Р и полетел?)))
    на ютюбе кстати пишут, что это просто дополнительная анимация бега, типа бежиш, а он ХОП, и полетееееел) скорость такая же, просто анимация другая)
  10. uahaha
    Не удивлюсь, если ему и личные over9000 эпичности шмотки сделают :lol:
  11. yogus
    С полетом тоже самое что и у Вуконга (бежит часть расстояния на 2х конечностях, другую часть на 3х).
  12. alan55
    Они одно только это видео делали месяца три:opasnoste:
    Prostatitus нравится это.
  13. Ordos121
    эм... а почему ни слова об "уникальной иконке саммонера" и "уникальном баннере", которые открываются после покупки пульсфаер эза?
  14. Few
    МОЯ ОФИГЕЛ!
    Особенно от видео ;D
    DeadSpace2 отдыхает. Скин мастхев!
  15. Few
    Дочитал про скин на офф-сайте ;D
    А думал, не много таких будет...
    Переводчики не раскрыли профит №1 Давно мечтал об этом :3
  16. Fuelgo
    Ладно, в чем смысл этого?
  17. morkovkens
    не был бы бомжом купил бы :D
    latnik7 нравится это.
  18. Судзуран
    выше смотри же
  19. Ximus
    Думаю "превратить всех в пульсфаер" - это доработать остальные скины до уровня этого. Наверное, только легендарные скины правда)
  20. Canvas
    Скин стоит 5к пруф на офф сайте
  21. CnupT
    Да нет... полагаю что этим они пытаются показать свою "круть" и намекают, мол ждите продолжения.
    Глядишь еще месяца через 3-4 на какого-нить Ургота такой жи эпик скин выпустят. ;)
    --- добавлено: 14 июн 2012 в 00:59 ---
    Балабол!
    Пруф, с оффсайта.
  22. Ximus
    Я бы голосовал за Люкс, хоть и не играю ей, но она вписывает в тему лазеров отлично.
  23. Draksers
    Да, Эзреаль не скупился на опешность скина на своего идола в игре.
    Классный скин!
  24. CnupT
    Да. Согласен, я тоже о ней первой подумал как прочитал строки про "переделку других чемпов"... Но уж больно она попсовая что-ли.. К тому же, когда Джо (эт который умер) из программы "Загадай Желание" был в офисе риотов, они ему показывали некий концепт... очень уж похожий на Ургота.
  25. SkifterOk
    следующий такой скин, будет на тристану. Уже очень давно был виден арт ракетной тристаны. 100% что-то похожее на эзриля выйдет
    VovanL нравится это.
  26. Ximus
    Хм. В свете их общего недовольства внешностью Ургота, возможно в этом есть доля истины... Кроме него на ум приходит ещё Блицкранк и Виктор, можно логично скроить на них подобные скины, да и ульта Блица очень в тему))
  27. CnupT
    В общем поживем, увидим.
  28. Draksers
    Скорее ядерного блитза с ульт-анимацией и звуком ядерного взрыва (что выше на видео). :D
  29. CnupT
    Кстати, один я заметил сходство озвучки со СтарКрафтом!?