Punch Club

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем High Voltage, 19 янв 2016.

1. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

В общем и целом, перед нами симулятор\менеджер бойца (качка, которому нужно успевать жрать, спать, работать и бить лица) с примесями РПГ (статы, три ветки раскачки) и от части (большей) рандомизированной боевой системой, сделанный в приятном стиле пиксель-арта с кучей отсылок к кино\играм 80-х и 90-х годов. Сюжет тут довольно банальный (месть за отца, если в двух словах), с очень жирным намёком на продолжение, но не в нём суть.

Играл ли кто вообще в сие? Я вчера опробовал и залип почти на весь день. ^_^

2. Krizard

Krizard Фаворит форума

А в название темки ошибка анлаки.

3. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Скучная игра. Хватило на пару часов.

4. _Аврора_

_Аврора_ Опытный Пользователь

Не играл, но мне уже надоела

5. Nameless

Nameless Фаворит форума

Думала, что это опять что-то из моды на клубы, а это punch-игоря с опечаткой :why:

Kcenobait нравится это.
  6. Unranked

Unranked Фаворит форума

Был бы тут мультиплеер, я бы еще понял. А так, это даже хуже, чем Веселая ферма, смысл тот же, только нельзя у соседа картоху воровать.

7. 1as1

1as1 Фаворит форума

прошел за 2 дня - прикольно))
    силачем. но качал все, силу держал на минимуме перка, а ловкость в итоге качал выше силы. потому что силовик без ловкости это косая мразь.

8. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Тоже за силовика проходил, правда ловкости было меньше почти в два раза и из-за этого долго потел против Рю, а в целом - выносил всех в первом раунде с парочки ударов.