Пусть саппорта до платины и выше

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Reqva, 25 апр 2016.

1. Reqva

Reqva Новичок

Доброго времен суток. Играю пару месяцев, в ранкед не лезу, изучаю механику, героев, в общем, игру. Нравится играть за саппортов, но в анранкеде, не получается реализовать их потенциал. Возникает вопрос. Стоит ли добираться до платины простыми героями? К примеру, Ий лесником, или Ксином? А в платине уже играть саппортом. И, не получится ли так, что я приду в платину, пикну сапорта, а окажется, что там другая игра, и я рак? Или, через боль и страдания прорываться по ранкеду саппортом? К слову, часто играю на Леоне и Нами. Очень часто, Леоной можно пойти алл ин, но чаще АДК не понимают, что я от них хочу, даже написав им. Даже, когда перед ними стоит враг, на один прокаст. Читал гайд BigMousy о подъеме на сапортах. Гайд хороший, но у меня пока нет скилла, что бы за Леону или Анечку тащить всю игру:amumu:

Garrisen нравится это.
  2. Kombala

Kombala Коренной житель

Лезь в ранкед, в нормальцы играют ради фана либо ради прокачки акка в любом случае скилл ты там не апнешь.

Naergon, niolong и sonlix нравится это.
  3. Raistlin

Raistlin Старожил

Тут меряются ильцем, апнутым в соло, не так уж важно на ком ты апаешься, поэтому никому не известно стоит ли тебе кем-то играть или нет. А почему ты собираешься добираться именно до платины? Тащить за леону всю игру очень сложно, потому что когда ты врываешься куда-то, а твоя команда в это время пишет: gg wp, ez feed, то это не очень похоже на тащерство.

4. Shokwawe

Shokwawe Опытный Пользователь

Ложь, пердешь и провокация,нехило ты апнешь механический скилл на чемпе,в ранкеде другие скилы просто апают,необходимые лишь для него в игре.

5. momus

momus *Придумайте название*

Нагнул всех в нормале слепой ногой, поверил в себя, пошел апать платину. А в ранкаде от соника уворачиваются, ила не растет, надо темку на лг создать, вдруг помохут(((9

FizWolf, Echo и sonlix нравится это.
  6. Lunaria

Lunaria Старожил

Нами утилити сап, тащить на ней сложнее чем танко и ап сапами. Леона, к слову, танкосап.

Вторая проблема часто встречается, играй в стаке со стрелком который понимает что ты делаешь, а то некоторые играют как будто не Леона, а Сорака под башней с ними на лайне.

7. Reqva

Reqva Новичок

В этом и кроется проблема, что до опр. эло, стрелок не понимает, с кем он играет. Вот и встает у меня вопрос, стоит ли страдать, но оттачивать механику, или на двухкнопочном чаре тащить, пока не дойду до приличного эло, и там уже быть уверенным, что АДК понимает, что от него хотят и с кем он играет.

8. Kombala

Kombala Коренной житель

Пока ты играешь в нормальцы у тебя и близко адекватного адк попадаться не будет.

9. Lunaria

Lunaria Старожил

В бронзе тоже адекватного сложно найти...

10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

В бронзе нет адекватных людей. И если ты сама там играешь, ты тоже неадекватна, как бы ни хотелось верить в обратное.
    В бронзу невозможно попасть просто так, для этого нужно играть на уровне бронзы. Все остальное- сказки и самоутешение от бронзачей.
    Но в этом есть и плюсы, если ТС играет на уровне выше бронзы, то он туда никогда не попадет не по собственной воле.

DarkAmber, Lester21, Naergon и 2 другим нравится это.
  11. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Можно. 9-1 на акке Ариакары(ру смурфе) в плейсментах и б4:D. А вообще ты злой:amumu:

turtlekun нравится это.
  12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Значит, акк там и был. Чистый акк попадает в бронзу только если отвратно сыграть первые 10 игр с финальным счетом вроде 1-9.
    Нет ты, я просто переживаю, что скоро выйдет второе ДЛЦ к Ведьмаку, а я в первое так и не поиграл.

sonlix нравится это.
  13. Kcenobait

Был, целых три сезона.

14. Steam

Steam Легендарная личность

Это. Какая разница какое у тебя будет ело когда ты учишься играть? Если станешь сильнее, то все равно апнешься. А если нет, то хотя бы будешь знать об этом.

#toxic

15. CCLinux

CCLinux Новичок

имхо если ты что то мэйнишь на какое либо эло ты на этом самом апнешься хоть в сильвере хоть в бронзе, будь это сона или нами

sonlix нравится это.
  16. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Я пытался ей доказать что ботинки нужны, а так же тп и игнайт на саппах это, мягко говоря, не очень, но всё безуспешно. Теперь я понимаю почему :kappa:

sonlix нравится это.
  17. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Нет.

Slipkos нравится это.
  18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну я это сказал как общую фразу, я даже не был уверен, что она сама в бронзе, а оно вон как повернулось.:awesome:

19. Black Wing

Бтв, Ксено сказал что ты шаришь в адк, какой ближе всего к геймплею Люциана? Т.к. это пока что единственный адк который мне нравится.

20. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну был Грейвс, а сейчас даже особо похожих нет. Есть что-то схожее в Эзе через Трифорс и Ривер, наверное, в Джине.

21. Kombala

Kombala Коренной житель

Пфф, просто меня тима на дно тащит, а мой Тарик адц тут не при чем, он обязательно когда-нибудь выстрелит. :trollface:

22. Kcenobait

Вейна:trollface: тоже скачешь и быстро бьешь.

23. Lunaria

Lunaria Старожил

В позапрошлом сезоне играла без рун ну и вообще особо не понимая ничего и естественно попала в бронзу, а в этом мне по дефолту дали её. Что там на счёт сказок?

24. Reqva

Reqva Новичок

У меня сейчас выстрелил. Очередная катка, очередной АДК... Назовем его Васей. Дак вот, Вася отвлекся на фарм крипов, и не увидел, что прямо под его носом, Леона устроила файт с вражеским АДК и сапортом. Они благополучно убежали, с хп на один выстрел. А у Васи как было 3 крипа до файта, так и осталось 3. Вася умный. Не рискует фармом ради сомнительных двух килов. Будь как Вася.

Думайте в бронзе не будет Васи? Я думаю, их там будет 4.

25. Lunaria

Lunaria Старожил

ты это пишешь человеку пикающему адк Талона:tea: а сапоги я беру, просто не на всех. Часть героев просто не создана для того чтобы "набегать-убивать", а скорее оборонительные...

26. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

И что? Играй ты сейчас на уровне голды, выбралась бы оттуда с 70% винрейта.
    Я смогу вывести любой акк из бронзы с 95% винрейта без каких-либо проблем.
    Пять.

zfx, Naergon и sonlix нравится это.
  27. Lunaria

Lunaria Старожил

Но ведь туда закинуло, и мне так или иначе сколько-то времени надо потратить на то чтобы выйти в серебро. А ты пишешь что я неадекватна. И без вариантов. Не надо так.

А я не играю на уровне голды, я играю на уровне серебра... наверно.

Можешь сделать это на сапах? Хотя может и сможешь я всётаки не даймонд...

И вообще, иди с блек виндом поиграй, сразу поймёшь что за тролли играют. Увидишь адк талона...

28. Black Wing

Эх, жаль. Впрочем, Люциана почему-то на моём ило не так часто берут, если быть точнее, я его вообще ниразу не видел против меня, только я за него и играю =)
    Надоела, добро пожаловать в игнор.
    Чет не то =)

Kcenobait нравится это.
  29. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну смотри, ты попала туда, когда совсем не понимала, что творится вокруг, это простительно. Прошло время, ты вроде бы исправила те ошибки(научилась пользоваться рунами, немного разобралась в игре), но ила все не апается. В чем дело?
    Если верить тому, что тут писали, то получается, что твое видение игры сейчас если и лучше бронзового, то совсем немного, и именно этом и таится причина, почему ты не апаешься.
    Поверь, если бы ты играла на уровне голда, ты бы методично, но крайне уверенно шла бы к тому ила, но сейчас же тебе просто не хватает личного скилла, а отговорки про плохих тиммейтов- не более чем отговорки. По сути ты с ними на одном ила, так что играешь на том же уровне, просто у них ошибки могут быть отличны от твоих, но общей картины это не меняет, вы играете примерно одинаково плохо.
    Да, я смогу апнуть д5 на супортах на чистом акке, так что смогу на них и из бронзы вырваться, но это будет, конечно, несколько сложнее, чем на кери-ролях.

Naergon и sonlix нравится это.
  30. Lunaria

Lunaria Старожил

Мммм может ты и прав, тем более что я та ещё ракушка и сама это знаю...