Путь воина.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Фабиус Гонзар, 29 авг 2016.

1. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Здорова всем. Тема не троллинг.
    С недавнего времени я стал горделив, чего за собой в прошлом не замечал. Я стал мейнить ясуро и зеда, но почему же я их начал мейнить?( тут кто-то пошутит про геев, но нет, только если твоя мама мужчина)))). Они меня зацепили тем, что на них можно красиво "исполнять", ну и образом конечно же, очень харизматичные персонажи. Есть ещё ли син, но на нём как то не "круто" чтоли исполнять). Раньше я мейнил гаренов, ещё какое-то говно брейндедовое, а теперь я презираю таких чемпионов. Я даже когда играю на лёгких чемпионах ( кейл например из недавнего) то мне скучно и я чувствую что я деградирую в плане скила, как даун ПКМ ПКМ ПКМ...
    Ну и короче, не стало у меня уважения к человекам, которые апаются на брейндедовых чемпах, а когда на ясурах всяких, тогда респектос.
    Какое ваше мнение, вы тоже любите скиллкап( тут кто напишет что ясуро не сложный, я ванга)))) или простота для вас важнее?)))

mip44 нравится это.
  2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

ясуро не для животных.
    зед не просто так или в говно или в бане.
    у меня все.

3. Геллания

Геллания Старожил

Путь война заглох

4. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

оба брейндед говно уровня Анечки

5. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

"Живешь как собака и умрешь так же"-мой сосед сегун.

LexsDragon, DezZigeR, Remus и 4 другим нравится это.
  6. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Щас бы считать ясуо сложнее гарена :Draven:

7. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

*fxd

8. Aiwengo

Aiwengo Новичок

Не знаю.
    Тарик - скиллкапный чемпион? А Сорака? Сона?
    Седжуани насколько скиллкапна на фоне остальных лесников?

9. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Не скилкапные) Седжуани танк, вроде только ультой попадать надо, но нет)

10. leptos

leptos Сорака у Истока

могу научить пути сораки.. дорого

Garrisen, Nobia и Rivestone нравится это.
  11. Aiwengo

Aiwengo Новичок

Тогда я любитель простоты.
    Жаль, самых наипростейших чемпионов не нашёл.
    --- добавлено: 29 авг 2016 ---
    Судя по этому списку путь к Сораке долгий.

12. Unranked

Unranked Фаворит форума

отправляйся-ка ты в игнор

13. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Увы и ах - Ясуо не особо скилкапен. Зед еще что-то из себя представляет.

В любом случаи, лол командная игра, игра о принятии верных решений, а не нажатии большого количества кнопок.

Если Вражеский Гарен, выграл лайн, сделал успешный телепорт-роум на бот и вкерил матч, то он АПРИОРИ играет лучше чем ты, на своем Зеде/Ясуо.

P.S. Мерятся количеством кнопок и скилкапностью в МОВА игре - рак мозга. Тут все действия имеют определенные ограничения просто исходя из жанра игры. А действительно сложных героев можно пересчитать по пальцам одной руки и Ясуо туда не входит уж точно. Не в нынешнем виде так точно.

kirillm86 нравится это.
  14. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Что прости? Ясуо один из самых скилкапных чемпионов в игре, именно поэтому только 2 из 10 ясуо тащеры, а остальные типикал хасаги фидерасты, которые попросту не могут в него, пожалуй тоже самое можно сказать и о талии. А вот зед слишком сейфовый, наличие скилшота не делает его скилкапным, разница между меин зедом и зедом с 15-20 играми, ели уловима, чего не скажешь о ясуо.

Minuano и Bluestari нравится это.
  15. Gino

Не буду спорить. Это все равно не по теме.

Суть в посте выше.

Количество кнопок и скилкап в лольце довольно относительный. Реально сложных героев практически нет и любого можно освоить в кратчайшие сроки. А побеждать будет тот, кто совершает меньше ошибок. Вот и все.

А уж заявлять такое, как ТС - это вовсе бред сивой кобылы который не учитывает то, что у людей разный пинг, разное время на тренировки и прочее. И герои отличаются по сложности ВХОЖДЕНИЯ - не просто так. И уж если у ТС'a есть желание кого бы то ни было презирать, я бы рекомендовал обратить внимание на все зеркальные поверхности в доме.

kirillm86, DezZigeR и Bluestari нравится это.
  16. YondikNah

YondikNah Старожил

почему тса не забанят за создание таких тем,просто делает вбросы по кд ,это фетиш такой или что
    123123123.PNG [/ATTACH]

Timmy Kardigan, Bluestari и Gino нравится это.
  17. Aiwengo

Aiwengo Новичок

Не, ну можно за Ясуо приноровиться. 5-10 кастомов, и дальше получай опыт на нормалах по кд.

18. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Чисто ради интереса спрашиваю, а кто тогда скилкапен, если тонкий милишник , для раскрытия двух скиллов( в том числе ульты) нужны определённые условия?
    Предрекаю какую-нибудь кассиопею)))))
    --- добавлено: 30 авг 2016 ---
    Объясни свою точку зрения подробнее, пожалуйста)
    Мне понадобилось 40 ранкедов чтобы хоть что-то из себя представлять)

19. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Текущий Ясуо вовсе не тонкий милишник. Он ходит на топ с 53% винрейта и собирает санфаер-фрозенмаллет-трифорс-фд. Не сказал бы что он такой сложный в реализации ТОНКИЙ чемпион, особенно с бесконечными стаками фервора (Q дает 2 стака как автоатака и на нее не распространяется эффект гандикапа на спеллы)

tombeg нравится это.
  20. Nobia

Nobia Фаворит форума

кхм. адк не скилкапные? тип пкм жать это легко? а кто тогда из адк скилкапным считается? эзик? потому что за него надо КУШКАМИ ПОПАДАТЬ?!
    ору я крч.
    кто повангует и угадает ило тса?

21. Gino

А вот это верный и интересный вопрос кстати.

Золото 3 я думаю.

22. Nobia

Nobia Фаворит форума

ник в профиле указан

и мимо)

23. Aiwengo

Aiwengo Новичок

Если ты сразу в ранкед, тогда ладно.
    Просто я имел в виду, что надо 20-100 нормалов отыграть, чтобы как-то знать, что им делать.

24. YondikNah

YondikNah Старожил

d5 0 lp

25. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Эх. А в соседней теме он дико рвался с того, что я его назвал б5. Лул

26. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

ТС - твинк милина?

27. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

После первого дайва на втором лвле под енеми тавер уже понимаешь, как им надо играть.

28. Asprika

Asprika Фаворит форума

39%
    56 Сыграно

Апается он на ясуро :kappa:

29. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

С3, Я не стесняюсь этого) Рашки при чём)
    Потому что я только начинаю более менее понимать чё к чему):taric:
    На мой взгляд это дрейвен, эз и калиста. Последняя не то что скилкап, сколько команднозависимая)
    Какой то наркоманский билд. зачем санфаер?))

30. MeJloman

MeJloman Коренной житель

euw MeJloman
    За всех чемпионов надо включать мозг. Даже играя за Катарину и "катаясь" лицом по клаве, ты не поднимешься выше определённого уровня. Потом начнутся проблемы. Вся "брейндедовость" игры за того или иного чемпиона объясняется лишь сложностью освоения оного. Освоишь - и будешь полезен команде.