Путь воина.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Фабиус Гонзар, 29 авг 2016.

1. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Здорова всем. Тема не троллинг.
    С недавнего времени я стал горделив, чего за собой в прошлом не замечал. Я стал мейнить ясуро и зеда, но почему же я их начал мейнить?( тут кто-то пошутит про геев, но нет, только если твоя мама мужчина)))). Они меня зацепили тем, что на них можно красиво "исполнять", ну и образом конечно же, очень харизматичные персонажи. Есть ещё ли син, но на нём как то не "круто" чтоли исполнять). Раньше я мейнил гаренов, ещё какое-то говно брейндедовое, а теперь я презираю таких чемпионов. Я даже когда играю на лёгких чемпионах ( кейл например из недавнего) то мне скучно и я чувствую что я деградирую в плане скила, как даун ПКМ ПКМ ПКМ...
    Ну и короче, не стало у меня уважения к человекам, которые апаются на брейндедовых чемпах, а когда на ясурах всяких, тогда респектос.
    Какое ваше мнение, вы тоже любите скиллкап( тут кто напишет что ясуро не сложный, я ванга)))) или простота для вас важнее?)))

mip44 нравится это.
  2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

ясуро не для животных.
    зед не просто так или в говно или в бане.
    у меня все.

3. Геллания

Геллания Старожил

Путь война заглох

4. Kcenobait

Kcenobait Фаворит форума

оба брейндед говно уровня Анечки

5. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

"Живешь как собака и умрешь так же"-мой сосед сегун.

LexsDragon, DezZigeR, Remus и 4 другим нравится это.
  6. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Щас бы считать ясуо сложнее гарена :Draven:

7. High Voltage

High Voltage Лидер Сообщества Лидер Сообщества

*fxd

8. Aiwengo

Aiwengo Новичок

Не знаю.
    Тарик - скиллкапный чемпион? А Сорака? Сона?
    Седжуани насколько скиллкапна на фоне остальных лесников?

9. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Не скилкапные) Седжуани танк, вроде только ультой попадать надо, но нет)

10. leptos

leptos Сорака у Истока

могу научить пути сораки.. дорого

Garrisen, Nobia и Rivestone нравится это.
  11. Aiwengo

Aiwengo Новичок

Тогда я любитель простоты.
    Жаль, самых наипростейших чемпионов не нашёл.
    --- добавлено: 29 авг 2016 ---
    Судя по этому списку путь к Сораке долгий.

12. Unranked

Unranked Фаворит форума

euw Suck gas
    отправляйся-ка ты в игнор

13. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Увы и ах - Ясуо не особо скилкапен. Зед еще что-то из себя представляет.

В любом случаи, лол командная игра, игра о принятии верных решений, а не нажатии большого количества кнопок.

Если Вражеский Гарен, выграл лайн, сделал успешный телепорт-роум на бот и вкерил матч, то он АПРИОРИ играет лучше чем ты, на своем Зеде/Ясуо.

P.S. Мерятся количеством кнопок и скилкапностью в МОВА игре - рак мозга. Тут все действия имеют определенные ограничения просто исходя из жанра игры. А действительно сложных героев можно пересчитать по пальцам одной руки и Ясуо туда не входит уж точно. Не в нынешнем виде так точно.

kirillm86 нравится это.
  14. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Что прости? Ясуо один из самых скилкапных чемпионов в игре, именно поэтому только 2 из 10 ясуо тащеры, а остальные типикал хасаги фидерасты, которые попросту не могут в него, пожалуй тоже самое можно сказать и о талии. А вот зед слишком сейфовый, наличие скилшота не делает его скилкапным, разница между меин зедом и зедом с 15-20 играми, ели уловима, чего не скажешь о ясуо.

Minuano и Bluestari нравится это.
  15. Gino

Не буду спорить. Это все равно не по теме.

Суть в посте выше.

Количество кнопок и скилкап в лольце довольно относительный. Реально сложных героев практически нет и любого можно освоить в кратчайшие сроки. А побеждать будет тот, кто совершает меньше ошибок. Вот и все.

А уж заявлять такое, как ТС - это вовсе бред сивой кобылы который не учитывает то, что у людей разный пинг, разное время на тренировки и прочее. И герои отличаются по сложности ВХОЖДЕНИЯ - не просто так. И уж если у ТС'a есть желание кого бы то ни было презирать, я бы рекомендовал обратить внимание на все зеркальные поверхности в доме.

kirillm86, DezZigeR и Bluestari нравится это.
  16. YondikNah

YondikNah Коренной житель

почему тса не забанят за создание таких тем,просто делает вбросы по кд ,это фетиш такой или что
    123123123.PNG [/ATTACH]

Timmy Kardigan, Bluestari и Gino нравится это.
  17. Aiwengo

Aiwengo Новичок

Не, ну можно за Ясуо приноровиться. 5-10 кастомов, и дальше получай опыт на нормалах по кд.

18. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Чисто ради интереса спрашиваю, а кто тогда скилкапен, если тонкий милишник , для раскрытия двух скиллов( в том числе ульты) нужны определённые условия?
    Предрекаю какую-нибудь кассиопею)))))
    --- добавлено: 30 авг 2016 ---
    Объясни свою точку зрения подробнее, пожалуйста)
    Мне понадобилось 40 ранкедов чтобы хоть что-то из себя представлять)

19. Dormidon Lem

Dormidon Lem Коренной житель

Текущий Ясуо вовсе не тонкий милишник. Он ходит на топ с 53% винрейта и собирает санфаер-фрозенмаллет-трифорс-фд. Не сказал бы что он такой сложный в реализации ТОНКИЙ чемпион, особенно с бесконечными стаками фервора (Q дает 2 стака как автоатака и на нее не распространяется эффект гандикапа на спеллы)

tombeg нравится это.
  20. Nobia

Nobia Легендарная личность

кхм. адк не скилкапные? тип пкм жать это легко? а кто тогда из адк скилкапным считается? эзик? потому что за него надо КУШКАМИ ПОПАДАТЬ?!
    ору я крч.
    кто повангует и угадает ило тса?

21. Gino

А вот это верный и интересный вопрос кстати.

Золото 3 я думаю.

22. Nobia

Nobia Легендарная личность

ник в профиле указан

и мимо)

23. Aiwengo

Aiwengo Новичок

Если ты сразу в ранкед, тогда ладно.
    Просто я имел в виду, что надо 20-100 нормалов отыграть, чтобы как-то знать, что им делать.

24. YondikNah

YondikNah Коренной житель

d5 0 lp

25. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Эх. А в соседней теме он дико рвался с того, что я его назвал б5. Лул

26. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

ТС - твинк милина?

27. High Voltage

High Voltage Лидер Сообщества Лидер Сообщества

После первого дайва на втором лвле под енеми тавер уже понимаешь, как им надо играть.

28. Asprika

Asprika Фаворит форума

39%
    56 Сыграно

Апается он на ясуро :kappa:

29. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

С3, Я не стесняюсь этого) Рашки при чём)
    Потому что я только начинаю более менее понимать чё к чему):taric:
    На мой взгляд это дрейвен, эз и калиста. Последняя не то что скилкап, сколько команднозависимая)
    Какой то наркоманский билд. зачем санфаер?))

30. MeJloman

MeJloman Коренной житель

euw MeJloman
    За всех чемпионов надо включать мозг. Даже играя за Катарину и "катаясь" лицом по клаве, ты не поднимешься выше определённого уровня. Потом начнутся проблемы. Вся "брейндедовость" игры за того или иного чемпиона объясняется лишь сложностью освоения оного. Освоишь - и будешь полезен команде.