PvP MMO

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем ItBeGood, 10 июн 2014.

1. ItBeGood

ItBeGood Опытный Пользователь

Доброго времени суток, хотел бы попросить совета у форумчан. Подскажите какую нибудь годную ММОшку максимально завязанную на ПвП. Просто дело в том что 2 года играл в ВоВ, несколько месяцев назад надоела - удалил, и после него все ММО кажутся слишком не играбельными. В общем, жду советов.

2. leptos

leptos Сорака у Истока

играл в вов пвп ммо.. перфект.

3. ItBeGood

Да, но это тоже надоедает. До ужаса надоедает казуальщина, когда меньше чем за неделю можно взять 90й. Я понимаю может мои слова "казуальщина" и "неиграбельность" противоречат друг другу, но хотелось бы найти что то среднее.

4. leptos

leptos Сорака у Истока

играй в еву если хочешь пвп.

5. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

Мне так кажется, ориентированность на пвп подразумевает довольно быструю прокачку, а потом задрачивание скилла.

6. ItBeGood

Многое слышал про нее. Как нибудь можете отрекомендовать? Сами играли?

7. leptos

leptos Сорака у Истока

нуу альтернатив еве нет просто. попробовать ее в любом случае стоит.

8. ItBeGood

Нет, просто хочу мяса, что бы на любом этапе игры было пвп, и чтобы за него не наказывали, а напротив поощряли.
    --- добавлено: 10 июн 2014 ---
    Спасибо за совет, попробую триал, может действительно то что мне нужно)

9. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Как ты себе это представляешь? Влезаешь в замес и всё время выходишь героем? Пвп - палка о двух концах, как ни крути. А то некоторые представляют себе Пвп как: "иду я такой, и раскидываю всех этих щенков!111"

10. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

В невервинтере, вроде, аренки на любом левеле есть. Правда, там пей-ту-вин.

11. degor69

degor69 Опытный Пользователь

Играй на фришках в л2
    Либо в л2 на корее, там ивент по олдскульной линеечке сейчас.

12. Bruce Lee

Bruce Lee Коренной житель

World of Warcraft

13. Jints

Jints Коренной житель

Состязательного PvP с высоким скиллкапом лучше WoW'а не было и нет, если тебя интересует тупой замес, как линейка, то можешь попробовать АА.

14. leptos

leptos Сорака у Истока

gw2 ))

15. Jints

Jints Коренной житель

Я как-то, к сожалению, пропустил этот проект, но она же вроде совсем непродолжительно удерживала игроков, на сколько я знаю.

16. leptos

leptos Сорака у Истока

до сих пор полные серваки.. шас еше выйдет большой апдейт.

17. Jints

Jints Коренной житель

В подобного рода RvR играх для меня заселенность не показатель, имхо, самый объективный показатель жизнеспособности игры — наличие в оной крупных гильдий, которые из себя что-то представляют. Большинство русскоязычных размазано по WS/TESO, по зарубежным не знаю, давно не играл на международных серверах, хотя тот же Warmonger вижу в WS'е, опять же.

18. leptos

leptos Сорака у Истока

правельно ибо русские соснули по самое не хочу и разнылись изза неспособности чтото противопостамить французам. в итоге все разбежались кто куда. по больше части сформировали консты которые бегают на пвп и фракталы.