PVP.NET patcher kernel не отвечает

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Aoi Haru, 5 сен 2013.

1. Aoi Haru

Aoi Haru Опытный Пользователь

У некоторых после обновления появилась проблема связанная с невозможностью включить клиент, лично мне, как бы глупо это не звучало, помогло изменение гц с 75 на 60, понятия не имею каким боком это относится к работоспособности лаунчера, но это действительно помогает. Решение данной проблемы нашел нашел на англоязычном форуме, просто захотелось поделиться.

2. EvilInNight

EvilInNight Опытный Пользователь

еще есть варианты? Только 60 гц есть на монике(
    пробовал: Переустановить игру и системку, запускать от имени админа и завершать процесы, заменять файлы и тд
    --- добавлено: 6 сен 2013 ---
    переустановил на хр, теперь игра вообще зависает на картинке LoL, которая вылазить должна на секунду перед запуском лаунчера....

3. chikenluver

chikenluver Новичок

система: win 7. 64b
    забросил игрушку с месяц назад, в связи с ленью в решении этой проблемки. вдохновился парой постов выше.
    переустановка клиента не спасла. все тот же запуск => задумчивость на первоначальном логотипе => и PVP.NET patcher kernel не отвечает.
    абсурдно, но факт, помог запуск в режиме совместимости с ХР (sp3). поставил как для клиента, так и для самого .exe-шника rads_user_kernel
    при запуске думало секунд 15 ии.. завелось таки. странно, но мне казалось, что раньше я такой вариант пробовал. еще до переустановки клиента. но rads_user_kernel.exe тронул впервые. если кто попрокачаннее в знаниях сможет решить эту проблему элегантнее и с более глубоким проникновением в вопрос, с радостью почитаю)

GektorZima и Fredial нравится это.
  4. Alcoholy

Alcoholy Коренной житель

Есть еще способы? Уже пол интернета перерыл в поисках решения проблемы...
    И как можно поменять частоту смены экрана не заходя в игру? у меня зависает на логотипе лиги легенд.
    --- добавлено: 10 ноя 2013 ---
    Я уже 2 месяца играю в доту2 из-за того, что не могу справиться с этой ошибкой! Видите до чего я дошел!!! Помогите пожалуйста, иначе, кто знает, я тоже начну писать всякие обидности про мам, как это делают типичные дотеры((((

5. voff4ikwp

voff4ikwp Новичок

спасибо chikenluver, действительно, помогло

6. Fredial

Fredial Пользователь

chikenluver благодарю мне тоже помогло! Это самый простой способ для Win7!!!

7. Timanza

Timanza Новичок

Скачал этот долбаный оффициальный клиент, запустил, лого висело два часа, все два часа что-то грузилось но дальше картинки league of legends ничего не появилось

8. GektorZima

GektorZima Пользователь

chikenluver, спасибо. сработало!;)

9. Not62

Not62 Новичок

Можно сделать и проще.... Нажимаем на ярлык игры правой кнопкой мыши и выбираем "Запуск от имени администратора"
    Это именно на Win 8, на Win 7 хз... Попробуйте может получиться. Удачи)

10. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Всем привет.
    Сегодня возникла проблема "PVP.NET PATCHER KERNEL НЕ ОТВЕЧАЕТ" (хотя до вчера все было хорошо)
    Система Windows 10.
    Запуск от имени администратора не помог, запуск в режиме совместимости с ХР, Vista, Window 7 не помог.

Может кто еще знает возможные способы решения проблемы?

11. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Хм, не знаю что произошло, но спустя 3 часа просто зашел без проблем:why:
    Есть предположение что это провайдер что-то мутил.

12. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

У меня 2 раза было что из за провайдера обновления не грузились и даже установщик скачать не мог. Какие-то мини санкции :wtf: ибо через Тор браузер установщик нормально скачивался.