ПВП

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем DarkF0x, 23 сен 2013.

1. DarkF0x

DarkF0x Новичок

С какого лвла можно начинать играть с людьми? А то на 5лвле попадаются "мягко говоря" не очень скиловые парни.

2. momus

momus *Придумайте название*

Где играешь то? На каком сервере?

3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Шуточка про Ру сервер за 200 инкаминг))00

IvaN890, Lis-sama и Nervious нравится это.
  4. DarkF0x

DarkF0x Новичок

Возможно проблема русского сервера,попробую сейчас на европе сыграть.

5. Nervious

Nervious Коренной житель

я бы посоветовал начать прямо сейчас))

6. momus

momus *Придумайте название*

Играем с другом на лоу лвл ру с одними смурфами. Какие шутки?
    По секрету: настоящих непуганных нубов полно на турции и бразилии. Мб на океании, хотя там не бывал.

7. vangog9

vangog9 «Судья»

с любого
    боты тупы, но людей от них отличает наличие интеллекта
    можно просто знать КАК и овнить ботов по кд, впрочем есть и те кто ботам проигрывает:
    - как я - аж 2 раза, бухой в сисю, игравший нажиманием скилов мышкой, да ещё и левой рукой (по приколу, хотя даже в том убитом состоянии хватило ума не лезть в нормалы/ранкеды)
    - "уникумы" - те кто по интеллекту стоят ниже ботов

8. TheXoxx

TheXoxx Старожил

30 лвл, потом голд - там уже начинают попадаться люди. Иногда.

9. Don Piston

Don Piston Опытный Пользователь

Скилованные люди сидят на весте.

10. MyNameIsPain

MyNameIsPain Старожил

Ну-ну, поиграй просто ради фёрст вина 3 вс3 с интермедиат ботами, до этого ни разу в них не играв, соответственно получив в союзники 1 лвл мудаков.
    Одному, значит игра не понравилась, и он со счётом 0/10 на 8 минуте ливает, я всё это время 1 вс 2 на топе ботов ногибаю, а второй рачок вместе с первым Анечку на боте нафидил 15/0.
    Ну, думаю, убью пойду Анечку, удивляюсь силе ботов после реворка, отправляясь на фонтан. Кароч, всрали игру 2 вс 3 аня ваншотала мя тиберсом и кушкой.
    Вывод: я был трезв, так что я

11. vangog9

vangog9 «Судья»

вывод про уникумов и вторую категорию - это про 30 лвл
    на более ранних уровнях ты просто можешь не уметь играть против ботов

я как-то затащил мастером йи (старым) с 4-мя аутистами - общий счёт был 41-86, из которых моя стата была 37-2-3, так что думаю не надо намекать какие у меня были игроки в команде..... было адски нелегко, но за 40 минут я справился тогда

но играть начинай как можно раньше
    пусть будешь играть против смурфов, пусть твоему 15 лвлу будут кидать 30-е, терпи!
    зато когда апнешь 30-й - будешь готов ко всему и будешь видеть варианты там, где остальные будут опускать свои клешни
    (я в 1-м сезоне на бете пока не набил 20-й и руны - фармил себе чашку, так как маны дико не хватало, чтобы выигрывать)

12. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Дак эти мягко говоря скиловые ребята и у меня на 30 лвл попадаются, даже не так,- попадаются нормальные изредка, а "эти" как бы стандартный шаблон игрока Лиги.

13. no me

no me Фаворит форума

играй на китайском,корейском даже в кастомах на 1 лвле одни Фэйкеры и его смурфы

14. Nervious

Nervious Коренной житель

:awesome: cool story)

15. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

41-86 это очень не плохо хочу сказать, валяется скрин, где 16-78 и победа. Ботов легко обыграть как бы они небыли нафижены тупо сплит пушем

16. vangog9

vangog9 «Судья»

так и выиграл - тупо пробегал линию, сливал двух, проносил и убегал на лоухп, так как в отличие от моих мейтов боты играли хоть немного осмысленно и 5рых убить было нереально, а приходилось проносить понемногу

получалось что-то вроде соло-плит-пуша, так как моя команда бегала банальным мясом
    (что удивительно - на 30м лвле, так как отдаться 20+ раз без единого убийства - это нужно офигенно уметь)

17. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

может тебе в мейты ботоводы попались?)) часто попадаются такие фармеры ип))

18. MyNameIsPain

MyNameIsPain Старожил

Лалка, голд1, 30 лвл вот уже как 2 года. 5 на 5 я тащил раммусом без рун с 2 ливерами и 2 аутистами. А вот средние боты, переделанные которые, плюс карта 3 на 3, где тяжелее, как мне кажется, тащить против разожранной в жопу анечки, плюс совершенное незнание, как гамать против новых ботов...
    Я рамусом так же и тащил, а вот в 3 на 3 с раздолбанными ингибами и суперкрипами, бьющими единственную вышку возле нексуса, особо не посплитпушишь

19. vangog9

vangog9 «Судья»

может, проверить тяжело
    именно поэтому я и говорю - играя с ботами можно получить лишь следующие вещи:
    изучение скилов (тупо - что делают, как наводятся, смарткаст лучше или таргет)
    оттачивание автоатаки (у некоторых героев весьма непривычная, поэтому сначала лучше потренироваться к анимации, скорости полёта и т.п.)
    150 ИП, если нет желания трайхард, а терять не хочется

всё!

сборки, тактика боя против разных противников, тонкости управления - это нормалы, а когда всё готово, то идём в ранкеды и нагибаем (если получится)
    --- добавлено: 23 сен 2013 ---
    3на3 против ботов не играл, сказать нечего

20. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

IIBII uJIu 3accaJI

21. WSeraphim

WSeraphim Пользователь

ага, на бронзе2-сильвер5