R2 Reign of Revolution

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Верджил, 27 фев 2011.

1. Собсна есть ли тут игроки с сервера Пандоры?? :) Сам играл с открытия этого серва... щас вот надумал вернуться))))

/discuss

2. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

я играл, но не долго на панде был лвл под 30 син и 29 стрелок)

3. Noops

Noops Пользователь

Посмотрел видио ... что за барби http://www.youtube.com/watch?v=QiVt6UKb--o

помоему игра ну максимум 3 из 10

4. Барби это морф ))) Можно покупать амулеты они тебя трансформируют :)

5. Exceeder

Exceeder Коренной житель

Играл со старта ОБТ ... сначала норм была, но потом донат всё победил))))

6. Игра не стоит времени,убил на нее косаря 3,дохрена времени и жалею теперь :( Да и еще щас нормально поиграть не удастся дохера папок-пкашников,не кача не фана не денег

7. verfero

verfero Старожил

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
    O my eyes!
    Эта подпись меня убивает!

8. Чем она тебе не нравится? :blink:

9. st-uran

st-uran Опытный Пользователь

Музыка значит больше не нужна? :unsure:

1 человеку нравится это.
  10. Нет,пару минут поиска и все

11. Mazyt

Mazyt Пользователь

Я начал в неё играть недельку назад, щас син 26 лвл. Атмосфера весьма печальна - 14к в кармане, весь шмот временный с квестов =\, кроме доспеха (сделал по квесту). Игра напоминает Мини-ла2, так сказать "ла2"/5, осады, система пк, заточки пух (и т.д.), даже син очень похож на тёмного эльфа из ла2... Все ММО жутко надоели, играть невочто, решил хоть в это поиграть... Но задался вопросом стоит ли вообще, как по вашему там реально быть канкурентом донатеров? А так если чё пишите, ник - Мазут, Сервер Пандора...

12. ну незнаю... мне норм поиграться удастся.. друг из топовой ГИ :) ПОэтому проблем с ПКшниками и фаном не будет :)

13. Mazyt

Mazyt Пользователь

Какой у тебя ник в игре Верджил? Или ты ещё не начал?)

14. Игра пичалька.Убил ан нее кучу времени и бабла.Лучше бы я в ВоВку играл.без доната будешь сосать как портовая шлюшка. ;)

15. да как бы валяется гдет Рыц 40+ лвл в сталь одетый... непомню... буду сина качать по новой ) Или у меня уже есть гдет лвл 20 :) непомню.. нада будет зайти посмотреть чё есть то ) Помню на пандоре начал играть на 5 день после открытия

16. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

у меня к 26 лвлу был для сина обоюдоострый кинжал +5, доспех тьмы и еще пара точек которые продавались по 160к

17. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

давно когдато играл.
    прошол нубо локацию, улетел в какойто первый город ... и через минут 15 удалил игру.

18. LeonZ

LeonZ Опытный Пользователь

норм игра
    без доната тут вполне можно гамать(если ты не агро школоло)
    за месяц спокойно с 0 можно качнуться до 50-55 лвл и заиметь норм шмот(сам 4 раза возвращался в эту игру :rolleyes: )
    играл на еве/панде/юпе
    щас гамаю на юпе:)