Работа подарочного центра продлена до 6 января

• montikill

montikill Dark Flame Masta

Хорошая новость, дорогие призыватели! Новая функция дарения подарков будет продлена до 6 января. Вместе с концом "Заснеженной Лихорадки".
    Комментарии Гиппалуса по этому поводу:
    "По многочисленным просьбам мы решили продлить функцию дарения подарков до конца Заснеженной Лихорадки, которая наступит 6 января. Только те призыватели, которые были у вас в друзьях с начала Заснеженной Лихорадки могут получить подарки. За свои первые дарения подарков (герой, скин на героя или riot points), вы получите "снежные" иконки призывателей.

Мы надеемся вернуть данную функцию в 2013 году. Но только после того, как оценим ее влияние на мошенничество и взломы, а так же примем любые необходимые действия для защиты ваших игровых аккаунтов"

Grammaton, Lem0nParty и Exex нравится это.
Комментарии
  1. frost
    А подарок ввиде рп проверял кто? Можно любое кол-во подарить или определенное?
  2. montikill
    Определенное количество. После того как ты выбрал кому подарить, открывается окно с покупкой РП. Вкратце ты покупаешь РП другу. Вот и все.
  3. frost
    Не, тогда лучше скин подарю) Благодарю за ответ!

Вот пытаюсь уговорить риотов разрешить мне подарить хэллоуинский скин, но как-то медленно они отвечают на мой запрос. Думаю, конечно, что они откажут, с каждым днем они все вреднее становятся. Помнится раньше за найденную ошибку в игре мне 4 буста подарили, хоть я этого и не просил. Зато после не то, чтобы буст, даже ошибку не исправляли=)
  4. BigMousy
    Так и комьюнити все наглее и наглее становится.
  5. frost
    Ну этого отрицать не буду) Постоянно натыкаюсь на сообщения: "Как вернуть ип за чемпиона", "Подарят ли мне риоты что-нибудь на ДР?", "Могут ли риоты накинуть мне чуть-чуть рп" и т.д.
  6. Vladimir Shashkov
    так и хэллоуиновский надо покупать
    не знаю знал ты или нет
    просто добавил^_^
  7. frost
    Не, конечно, я это знал) Просто сейчас они недоступны для покупки.
  8. BigMousy
    Хочу подарить урфа варвика другу, а он хочет подарить его мне...

Ну ты понял :tea:
  9. Vladimir Shashkov
    Я се Хекаримушку отхватил и радуюсь)
  10. Lem0nParty
    Есть инфа насчет-> Бонусных РП при донате ?
  11. montikill
    Пока нет
  12. Hnscheetah
    А смысл того что продлили?! Все ровно тока три подарка можно сделать и все.
  13. montikill
    Три подарка в день
  14. Vladimir Shashkov
    кто знает темку, на счёт обнуления в магазине функции, по продажи: персов,скинов
    после нового года???
  15. montikill
    Инфы не было
  16. Lem0nParty
    А Риоты вообще про это заикались ?
  17. montikill
    Нет. Просто в том году было что-то похожее. Вот многие и надеяться;)
  18. frost
    Да я бы себе тоже Хеку купил, только тогда ип на него не хватало=(
  19. SergeiSuschik
    лучше бы 3 возврата ещё дали,вот это дело
  20. Vladimir Shashkov
    только есле скины менять тристо раз
    :D
  21. frost
    Можно просто не спешить с покупками и тщательнее их обдумывать. Лично мне не приходилось еще ничего возвращать.
  22. Grammaton
    Ненавижу Риотов...-_-
  23. montikill
    А они любят тебя :3
  24. Batford
    "По многочисленным просьбам" ? True story Riots.
  25. montikill
    :3
    Diman1691 нравится это.
  26. Grammaton
    Я это заметил в саппорте...<_< Они не могут провести такую операцию... Я неделю с ними переписывался...
  27. montikill
    Ну они мне 2500 РП не дали. Деньги с карточки сняли, а РП нету. Жду ответа в саппорте :3
  28. Grammaton
    Самое фиговое, что я просил всего лишь долбаный легаси скин всего за 260 рп, когда на втором акке 3,5к рп...<_<
  29. montikill
    У них своя политика