Radion HD 6770m 2gb

Тема в разделе "Архив", создана пользователем StreenG, 23 сен 2012.

1. StreenG

StreenG Опытный Пользователь

Подскажите кто шарит в радионах) Как покупал ноут с этой видеокартой драйвера стояли уже какие то последние(это былого год назад) сказали что они самый стабильные и все такое, как узнать версию драйверов, какие там 12.1 или какие... и как вообще поставить новые драйвера. А то на жирафах всю жизнь сидел а тут ноут с Радионом, и вообще больщая ли разница допустим с дровами 12.1 и 12.8? И еще у меня в MSI afterburner стоит частота ядра 800 и еще чего то 800...в роликах на ютубе видел что у парней на жтой видеокарте показатели по 975 и я частота ядра 1200...как так сделать то?)) Я нуб в радионах прошу кто нить возьмитесь за мое обучение с этими видеокартами) и еще последний вопрос как Бордерлендс 2 идет у вас на этой видео карте?(если у кого есть такая видюха канешно :D)

p.s только скачал Ati tool, установил, как только запустил выдало синий экран(в первый раз за всю работу компа :D), перезугрузил опять синий экран, востановление убрало Ati tool и все стало опять норм, а то хотел по пробовать чуть разогнать

2. iforgotmynick

iforgotmynick Опытный Пользователь

radeon
    Все устанавливается как обычно. Если хочешь конкретной помощи - пиши им в саппорт - или тут скрины выложи: что ты делаешь и что не работает.
    кулхацкеры

3. StreenG

StreenG Опытный Пользователь

Просто у меня в афтербернере максимум 800 и ядро до 900 накручиваеться)) мб они через рива тюнер повышают...ну как то на 300 поднять...
    Устанавливать как обычно? Драва на радионе это тупо каталист? Или катали т это совсем другое?