RADS Error!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dragonok, 5 май 2011.

1. только что пропатчил клиент..и удивился появляется эмблема ЛоЛа,далее следует ошибка RADS...кто-нибуть в курсах что она означает и как исправитьЬ???облазил форум,но без успешно.просьба не тролитть,а ПОМОЧЬ!

1 человеку нравится это.
  2. переустанови игру, только в этот раз путь к папке, в которой будет игра не должен содержать русских букв

2 пользователям это понравилось.
  3. сча тестану и отпишу)

спасибо!всё работает!на самом дееле не обязательно переустанавливать :rolleyes: достаточно просто папки с русским названием переименовать на англ шрифт ;)

4. зачем переустанавливать?оО например игра на диске Д в папке с русскими буквами,бери просто создавай папку с анг буквами и перекидывай туда все файлы,у меня получилось так

5. SerjInferno

SerjInferno Новичок

мне ничего непомогает! и переустанавлевал, и менял язык!

6. superdoc

superdoc Старожил

просто переименуй папки чтоб не было русс букв и все

7. SerjInferno

SerjInferno Новичок

Все я нашел решение проблемы! Берем создаем папку с англ буквами и перемещяем туда лол! тоесть путь к лолу недолжен иметь руских букв! у меня был путь е\игры\lol , а сделал е\lol теперь все пашет

8. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Зовите меня криворуким, но у меня и не было русских букв (переустанавливал несколько раз, менял расположение папки, всё без толку). Есть ли иное решение проблемы?

9. DrSnail

DrSnail Старожил

Задрали Создавать одинаковые темы. 17 апреля я решил эту проблему! нежуели тяжело юзать поиск? http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/26343-novii-launcher/page__pid__398987#entry398987

Решаеться оч. легко. Просто лол не может найти файл из-за того что в указание пути файла есть русские буквы, и поэтому лол не может найти свои файлы и выдает ошибку

10. BliZZarD

BliZZarD Пользователь

ты тупой?? нахрена этот геморрой с папками, когда маможно переименовать просто!

11. Ishimura13

Ishimura13 Опытный Пользователь

Возможно есть какие-либо символы типа "’", у меня из-за этого клиент крашил