RAGE

Тема в разделе "Архив", создана пользователем WunderWafle, 14 окт 2011.

1. WunderWafle

WunderWafle Опытный Пользователь

Хотел купить лицензию, но отговорили, сказали, что в игре много багов.
    Поиграл на пиратке. Перед этим почти 4 часа ползал по форумам, искал как решить проблему с текстурами. После установки апдейта на дрова (АМД) и заплатки на ИАРОСТЬ наконец-то поиграл, но игра рандомно зависает (при сохранении или переходе в другую локу).
    У кого лицуха есть, там есть такие проблемы? Будет ли выпущен какой-нибудь патч, увеличивающий стабильность игры? Можно ли спокойно, без вылетов играть в коопе и чем кооп отличается от соло игры?
    И последний вопрос: правда ли, что с апдейтом на дрова не пойдёт батлфилд 3?

2. Атак

Атак Фаворит форума

играл на игромире, не зацепила

3. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Драйвера должны подогнать под обе игры, если этого не сделают... ну как то ниочень получится.
    Патчи будут в любом случае. Сразу после выхода играть было нереально, вы думаете разрабы так все и бросят?
    Друзья брали лицуху.. да, на ней проблемы тоже были.

4. Subzer0

Subzer0 Пользователь

Да тут даже не трогая техническую сторону игру, можно сказать что игра не стоит своих денег.

Это как посмотреть ПАРАГРАФ78ЧАСТЬПЕРВАЯ, а на вторую просто не пойти. Такого убогого конца я еще нигде не видел.

5. WunderWafle

А меня зацепила :)
    Уже в подземном городе.
    Только цензура немного не в тему, а так ништяк :D
    Особенно когда бандиту из арбалета шлем сбиваешь... "Ах ты [пик][пик][пик][пик][пик]"

6. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

ну зачем же далеко за примерами ходить,тем более с фильмом сравнивать,герои 6 чернодыровцы превратили в самую убогую часть героев(купил сегодня утром поиграл часов 6-8 и не могу понять шо это было).знал же что обговняют все(но надеялся на чудо,чего собственно не случилось), их еще за вархаммер печать хаоса на костре сжечь надо было....

7. Morda

Morda Опытный Пользователь

у меня видюха даже не потянула игру, печально...

8. DeaD_Pihto

DeaD_Pihto Опытный Пользователь

в пиратке цензуры нет, матерятся там машиноголовые только так

9. WunderWafle

Хм, а у меня есть... Видимл, не ту пиратку скачал )

10. DeaD_Pihto

ну в субтитрах там цензура есть, он что толку если они орут ))

11. AntraX

AntraX Пользователь

Пишу как обладатель лицензии. Выпущено уже несколько патчей исправляющие технические проблемы в игре. Не зависает, не вылетает, в отличие от пиратки (играл сначала в пиратскую версию, потом пришел ключик по предзаказу). Ну а насчет самой игры могу сказать, что игра сильно разочаровала: слабый абсолютно линейный сюжет, минимум свободы передвижений ( бегание по коридорам и езда по немногочисленным каньонам), отсутствие рпг составляющей (которую я ждал), наитупейшая невыразительная концовка. Из плюсов могу отметить довольно красивую картинку, дизайн городов и локаций. Имхо игра одно из самых больших разочарований года.. тупо коридорный шутер на один день.

12. gzm

gzm Коренной житель

Играю на пиратке, не каких вылетов и проблем вообще небыло, поставил и всё ок. Соболезную кто мучаеться с дровами и подобной ересью.

13. DeaD_Pihto

не знаю о каких зависаниях и вылетах ты говоришь
    на пиратке я столкнулся только с 2-мя: шум в озвучке (исправляется удалением одного файла) и подгрузка текстур (заплатка и все в порядке)
    скорее всего будет вторая часть про войну Противостояния с Правительством, хотя миссия в последнем городе меня разочаровала, думал будет продолжительнее и сложнее

14. Lexerdraft

Lexerdraft Коренной житель

Концовка такое ******

15. AntraX

AntraX Пользователь

После ТАКОЙ первой части, которую реально ждали как нечто нереально крутое, продолжение никто не купит...

16. WunderWafle

Патчи качал через чтим или игра сама заливает?

17. AntraX

AntraX Пользователь

стим сам качает патчи и устанавливает их.

18. kznRomantic

kznRomantic Опытный Пользователь

Прошел, игра очумевшая :rolleyes: ,
    конец не оправдал... <_<
    у друга на 7ке после патца на 1 гиг. все было нормально, редкое сек. замерание...
    на хп патч не помог, но не стерпел начал с с текстурами этими проходить, не поверите, но после 1-2х часов игры их почти не замечаешь, а в пещерах, метро с ними все нормально, прошел полностью, нисколько не жалею, что не дождался нового патча ;)

19. µ2™

µ2™ Пользователь

у меня на буке всё нормально было, но игра жутко не понравилась и я её в топку <_<

20. Maul

Maul Пользователь

В игре понравились ток подземелья с мутантами и локация мёртвый город.....остальное всё , уже было в других играх.

PS : игра рандомно зависает тк сглаживание поставил больше x4.

21. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Я прошел даже с текстурными лагами, ибо игра затянула

22. Cront

Cront Опытный Пользователь

Играл на Игромире зацепила даже уг как

23. у меня лицуха - все ок, скачивал для сравнения пиратку (это ужас)
    лично у меня в сравнении с лицухой и пираткой разница колоссальная - на лицухе только немного текстуры шалят и все

24. FishWhat

FishWhat Коренной житель

играю на хбохе-не парюсь

25. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

игра плохо оптимизирована, на моей нвидиа 460 текстуры подгружает постоянно, буду ждать патчей, на игру возлагаю большие надежды

26. DeaD_Pihto

эта версия и есть кривой консольный порт, т.к. полная версия для ПК весит около 150 ГБ
    правда не понимаю чего туда напихать можно было, т.к. игра короткая, да и открытых пространств там не так уж и много

27. Sinsor

Sinsor Коренной житель

насчет зависаний, апдейт на гиг и правильный к нему кряк все вылечил...

28. а я вот как урод, возьму и расскажу!
    ты появляешься из "ковчега" и почти сразу тебе говорят, что все кто в них(подобных твоему) спасут мир. так вот, ты в самом конце берешь энерго миниган и убаваешь 20 салдафонов правительства. в итоге поднимаешь на поверхность ВСЕ ковчеги(как правительство умудрилось обучить такое количество народа, если появляются они в 300 метрах друг от друга) и на этом конец.
    в игре ни одной масштабной баталии, крылопалки(?!) поражают своей имбовостью. убиваешь 1-2 и она возвращается к тебе. в итоге из комплекта в 99 крылопалок, ты убиваешь 200+ человек. игра ОЧЕНЬ легкая, единсвенная проблема - машиноголовые пулеметчики которые контрятся обоймой в голову.
    небо - статичная "наклееная" картинка в HD качестве. очень не понравилось, что тебе дается комплект из 4 оружий, которые на клавиатуре адски неудобно выбирать, но полный комплект(что самое смешное) выбирается через 1-9. к тому играл в пиратку на котором не работал джойстик и скорость курсора отличалась в ирге и меню(в меню намного быстрее). благо все кнопки большие и удается кликать.

29. Subzer0

Subzer0 Пользователь

НУ ТЫ И УБЛЮДОК. ТЫ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ КАКОЙ ИМБОВЫЙ ЭТОТ ЭНЕРГО МИНИГАН.

30. Че то я как то заигрался. Уничтожил склад с минимашинками. Долго там еще до финиша? А то я сюжета как такового не ощущаю, а пройти уже хочется, раз уж начал)