Ragnarok Online

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kotэ, 13 мар 2011.

1. Kotэ

Kotэ Старожил

Всем привет ,уже давно я услышал про игру Ragnarok ,но сыграть так и не дерзенул.Подскажите стоит ли играть в неё ,опишите всё плюсы и минусы этой игры ,буду благодарен.

2. Suikoden

Suikoden Коренной житель

Да, стоит =) Сервер советую мотр онлайн =) один большой минус, графика, но через 3-4 часа становится приятной =) Вообщем я провел в ней немало времени )

3. G0dz1

G0dz1 Опытный Пользователь

Пользуясь случаем - клянчу топлвл акк на любом серваке. Если вам не нужен и вы не играете - кидайте мне ;D Всем спасибо

4. Улыбка

Улыбка Привидение

На Мотре не играй...ибо как у него отобрали статус оффа - на нем перестали устанавливать обновления(а статус оффа отобрали очень очень давно)
    лучше тогда поиграй на ФлайРо(у них 3 сервера с разными рейтами)...

5. Kotэ

Kotэ Старожил

Ну ,я как бэ про саму игру спрашивал ,а не про сервер ,но и за это спасибо.Как сама игра ,на что похоже?

6. Frenzi

Frenzi Опытный Пользователь

флайро гавно древнее
    в ро сейчас уже не нада играть, я бы не советовал
    ни на что не похоже, уникум

7. Улыбка

Улыбка Привидение

Я бы тоже не советовал играть в РО, из-за смешанной 2D/3D графики,которая уже давно устарела и не актуальна,да и размер мира в игре довольно не большой

8. Hac9

Hac9 Mod Team

Рошечка уже медленно умирает, я считаю. Чем дальше разработчики придумывают что-то "новое", тем страшнее оно получается.
    Да и вообще, насколько я знаю, онлайн там уже сильно упал. Устарела игрулька просто. Народ, видимо, хочет хлеба и зрелищ, вот и уходит во всякие Линейки-Аионы-Вовы.
    А, и ещё по теме: по-моему, кач там - просто ааадовое задротство. По сути прокачка уровней - просто убиение мобов. Без всяких там квестов. Просто ходишь и убиваешь, ходишь и убиваешь. Я играла на 20х рейтах и заколебалась, что же на 1х - мне даже страшно представить.
    К тому же билды персонажей давно не изменяются, нету былой свободы в выборе. Конечно, можно прокачать себе, например, критового кросса, только толку от него уже не будет. В итоге получается, что все чары топовых гильдий делаются по одним и тем же шаблонам.
    И на сервере, где я играла, на гв брали уже не качеством, а количеством. Скучно там всё теперь, в общем.

P.S. Сорри, никакой логики в повествовании. :(

9. В Ро стоит играть, а графика это не минус, а как раз плюс, ибо подобной механики не сделать на 3д движке.
    Те кто заявляют что кач там задротство - дно. Линейи, вовы, айоны УГ, тк по кд тычкать 1-2-3 может и дебил с раком мозга.
    Сейчас толковых серверов нет, все более-менее представляющие что-то из себя игроки играют на турнирных серверах.

10. Ро, как выше написали - уникум, но сейчас в неё играть смысла нет. Хардовые гв остались разве что на буржуйских серверах, где нету пвм состовляющей, грубо говоря арена, где перед гилд варсами ты одеваешь перса, закупаешь в неограниченном кол-ве расходку и идешь воевать. Играют там гильдии, которые в ро уже по несколько лет (от 3 и более). В общем то время ро прошло :mellow:

11. Approx

Approx Легендарная личность

Сам не играл но знаю что там можно женится :unsure:

12. механика и баланс самый большой плюс
    онлайн на сервах не больше 500+ ,реальный и того меньше
    задротство зависит от рейтов онли,всё относительно
    и еще плюс - холивары на форуме,такого ни в одной игре нету,даже если на серве 50 человек срач в гв теме страниц на 20 будет.
    хмм ну вроде всё
    п.с.билдов огромное кол-во,но в топ гильдиях уже давно играют по одним и тем же шаблонам.

13. Гравицап

Гравицап Опытный Пользователь

Где-то полгода назад слышал, что есть европейский фришарды с невысокими рейтами, может кто знает такие...а то все русские давным-давно загнулись или уже пару лет как на пути к этому -_-

14. Exwinter

Exwinter Опытный Пользователь

РО <3
    Эта игра заставит полюбить гринд.

15. aN00B1s

aN00B1s Пользователь

Лучшего тимплея, чем в этой игре не видел.
    А так - игра не очень, лучше не играй, устарела.

16. Дада, не играй в РО, это жэж не линейко-клон с улучшеной графой...ненене <_<
    РО не для всех, для него нужен особый склад ума :lol:

1 человеку нравится это.
  17. Bacur

Bacur Старожил

через месяц-другой будет visionRO Reborn, туда уйдут все толковые пвпшники и я в том числе
    все карибиры могут пойти играть на eternity.ro v4 который ожидаеться через месяцок, пока все либо по хайрейтам разбрелись, либо играют на lumina-ro или MalevolentRO

ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЧТО-ТО ВЯКНУВШИХ О ГРАФИКЕ. ВЫ ЧЕ СОВСЕМ ЛЯДЬ УКА УПОРОТЫЕ? ВЫ ИГРАЕТЕ В LOL И ЕЩЕ ЧТО-ТО ИЗДИТЕ О ГРАФИКЕ ЛЯДЬ? ГДЕ-ГДЕ А В ЛОЛЕ ГРАФИКА ПРОСТО КОСМИЧЕСКИ УЕАНСКАЯ ДЛЯ 2010 ГОДА.

В РО однозначно нужно поиграть, для того чтобы увидеть что такое настоящий тимплей, а не ОМГ РЕЙТЕД БГ ИЗ СО СКИЛФУЛЛ!!111один один один вы только поглядите на промо ролик, это вам не долбанный LoL кто кого перекрабит. настоящая жизнь

18. aN00B1s

aN00B1s Пользователь

CoolRo чтоли снова сделать. :D

19. Гравицап

Гравицап Опытный Пользователь

Благодарю за развернутый ответ, кажется на этот раз нормально поиграю :) О толковом ПвП мне сейчас думать не стоит, уже года три как не играл в РО, просто часто ностальгия прошибает :rolleyes: Хотя всегда можно потренироваться...

20. Лучше РО игр не видел!
    Был и В РФ и Айноне,ВОВе,Л2....
    правда офф прогнил....
    ГМ торгует игровой валютой....
    Спамеров 70% игроков...
    Написал в сапорт вопрос о новом патче дали бан до 2048....
    А так игрушка потясающая,но очень зависит от усидчивости игрока =)
    Денег в игре с мобов не выбить JOB идет медленно...
    Больше всего понравился Супер Новис чар имеет все скиллы 1х профф,проблема в том что он одеват тока нубский шмот и до 40 лвл ты голых ходишь бе3 умений...
    Правда я был в сете с картами и весь на +10 =)
    Был бы х1 нормальный сервер окунулся бы с головой в него=)
    На оффе что бы попасть после обучения в игровой мир 90р нужно заплатить...

21. Feadaron

Feadaron Коренной житель

Игра хорошая, даже отличная, там важен тимплей и слаженность) правда если перса не правильно качаешь, придётся перекачивать, иначе на хай лвлах юзлес будет, и нипакачаца.
    Мотр умирает(но тут поиграть стоит), раггейм стухся.
    но если на раге/мотр будешь играть, чиркни приодену + советов могу надовать, что где и кем лучше :)
    сам играю на забугорном сервере х9999 с друзьями, онлайн 300-400 человек, на арене пивним всех донаторов, чем вызываем офигенный батхерт на форумах

22. Jack Sparrow

Jack Sparrow Пользователь

Рагнарок. Его либо любят либо ненавидят. От себя хочу сказать что это лучшая MMORPG. Благодаря своей уникальности, продуманности, балансу, разнообразности игрового мира, и самое главное - неповторимой системе боя, которая как было замечено выше не могла бы воплотиться в 3D. Тут решают прямые руки, грамотный тим плей и правильно подобранный эквип. Да о Рагнароке можно говорить часами.
    но...хороших серверов действительно по большому счету осталось мало.
    Играл в ро года 4,на самых разных серверах (1х, 3х, 7х, 10х, 20х, 1000+х) Имхо 1х лучше всего. А кач конечно позадротней чем в тех же линейках и им подобных, но оно того стоит.

23. ро нихрена не умирает.
    но там остались только старички.
    "приветик, я только начал играть в рошеньку, возмите меня в ГИ" - сразу идут нах*й. российских хайскилл гильдий почти не осталось. насколько я знаю она сейчас вообще одна. конечно есть всякие гильдии-однодневки на _дно_рашн_хайрейт_серверах_.
    бакур, ты с кем на вижн собрался-то?
    да-да. ро всегда делилось на 2 половины: сама игра и форум. на форуме, временами, баталии были куда мощнее, чем в самой игре.
    и да, для того, что бы сносно играть в ро на нормальных серверах, нужен убийственный комп из-за хреновости движка.

24. Feadaron

Feadaron Коренной житель

ага, ты это скажи ваншотящим чампам, и не надо тут говорить о гостах и св

25. и что? если чамп делает фраг - вероятность его смерти ~90%.

26. [​IMG] nuff said.

27. Feadaron

Feadaron Коренной житель

ага, 1 блу пот +переброс тела

28. Переиграл в 50+ мморпг. Не играл принципиально в вов, и из-за п2п в ЕВЕ (о ней ничего сказать поэтому толком не могу, и не говорю). В ро тоже не играл. Но на форуме очень часто небыло чего ответить людям, которые утверждали что РО крута. Решил попробывать, пот патронажем чела с топ али, который утверждал что ро крута. Попробывал, абсолютно не понравилась. Мне АБСОЛЮТНО похрену что РО щитается шаблоном на многих чемпах, там есть мнимый баланс и просто "ОХЕРЕНАЯ НЯХА". Игра вечный гринд, и сплочённости я не увидел. У всех по несколько персов для разных нужд (что я крайне не люблю, 1 герой в игре, который полностью отображает всё что ты можеш, и ты занимаешся только им). Графа отстой, и с этим не поспорить. Да, лол не блещит графой так же. Но лол в отличии от РО не ММОРПГ, в которой мы ищем что-то красочное, что бы заставило нас забытся и окунутся в внутренюю атмосферу игры, а не в эти "квадратики, с смайлами вместо лиц". Вобщем 4-мя разными профами взял 3 профу, и забил на РО, поняв, что правильно я делал что не играл в неё раньше.

29. От этих обстоятельств вы не стали казаться более авторитетным игроком, вы стали казаться только ноулайфером.

Подтвердили.

30. Feadaron

Feadaron Коренной житель

на х100500 брал? грац