Ragnarok Online

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fadavar, 20 июн 2011.

1. Fadavar

Fadavar Старожил

Знаю, что глупо здесь спрашивать, но хотелось бы узнать, какова ситуация на офе? Помню, там было огромное кол-во ьотов и бесконечный расход год назад. Сейчас что-либо изменилось? есть ли смысл вернуться?

Для тех кто в танке:
    Рагнарок - онлайновая ролевая игра, созданная на основе скандинавской мифологии по мотивам комиксов "Рагнарок" южнокорейского писателя Lee Myon-Jin'а. Пользователи могут создавать персонажей и пускаться поодиночке или группами в странствия по огромному интересному миру в поисках приключений.
    Несмотря на то, что игра 2001-2002 года, для многих стран она была самой первой онлайн игрой, поэтому она до сих пор существует, и в неё до сих пор играют тысячи человек.

http://www.raggame.ru/

Ориентировочная дата открытия нового сервера - конец июля

2. ничего не изменилось, ро умер к сожалению... играт негде и не с кем

3. Fadavar

Fadavar Старожил

Не изменилось? жаль... Самый актуальный в плане ГВ сервер. Играть мне есть с кем всегда. А про "где", Люми (25х) и Фри (3х)

4. На Хаосе все печально, связано это с последними заявлениями "Ингамбы"
    А так, "Ингамба" достаточно хорошо работала над проектом : ботов свели к минимуму, потерли множество дюпов и рисовок итд...

Если "Ингамба" не обкакается с открытием нового игрового сервера с ренювалом, то думаю он будет очень и очень не плох, но начинать там придется с 0

А вообще вот Инфа

5. Fadavar

Fadavar Старожил

да в гробу мы видели этот Реньювал =\ Бред
    Чего такого печального? Что его на Реньювал не переведут? Дык это де хорошо.
    Именно хочется игры с адвансами, а не "хрен пойми чем на драконах\волках\грифонах\прочей гадости"
    Сам(а) (извини, не знаю пола) то играешь? И как ощущения? Как думаешь, много народу на новый сервер свалит?

P.S. Там все еще сдирают по 90 рэ за персонажа?

6. Ultramarine

Ultramarine Опытный Пользователь

Когда реньювал будет на офе?
    устал ждать уже

7. Fadavar

Fadavar Старожил

Конец июля - начало августа. Ждем-ждем :3

З.Ы. Очень много народу с Хаоса, узнав, что на него Реньювал не поставят, просто забили и ушли в ЛоЛ XD

8. kvantor1111

kvantor1111 Новичок

отличная игра, скоро GoldRo поднимают, отличный сервер х1, ни хуже оффа ragnarokgold.com

9. Fadavar

Fadavar Старожил

Сейчас у Раггейма сменился правообладатель, сервер стал гораздо лучше. Если искать сервер с х1 рейтами, то Раггейм будет самым подходящим. А так Фри, Люми, Ниф и так далее.

10. Ultramarine

Ultramarine Опытный Пользователь

Жду Реньювал. Ибо хочу поиграть за Руна xD

11. fluffykid

fluffykid Пользователь

ragnarok умер, когда ввели адвансд класс и лабу...я качал вит круза 2года до 99, потом когда стали брать 99 адванса за месяц я понял что моя мморпг жизнь закончена...я получал 50к опыта в 5мин, имея спец мечи фул закуп и мвп карты, а когда стали нубы получать 300-1кк опыта в 5мин...понял что хай рейты скучны, а мотр сдох...покрайней мере для меня и всех моих адекватных друзей, которым лвлы давались так же не легко

12. Fadavar

Fadavar Старожил

Ну это кроссы\чампы. ЕДП жри @ соники пускай =)
    Сейчас средняя патя из 5ти человек в Торе получает 30кк опыта\час. То есть 6кк в час для каждого. Это нормально. Пускай неадвансу нужно 15 часов тора, чтобы апнуться с 98 на 99. Адвансу же нужно около 60 часов, для того же апа. Почувствуй разницу.)

Рун Найты какашки. Чейзеры - самый достойный класс из всех реньюваловских. :3

Вообще РО с адвансами расцвел. А вот с 3ми профами он загнется скорее всего. И тем не менее Гравити всегда были на уровне. Надеюсь и с ним они не пролетели.

13. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Рагнарок! Верни 5 лет моей жизни!!

З.Ы. Топ-3 Импоруб сервера Сириус МОТРа. Лле Ландр - 95 Найт.

14. Fadavar

Fadavar Старожил

Ой да ладно. Я на него 2 года потратил и доволен)

З.Ы. Топ ПвЕ-краб всяких фришек, ибо неОффовское ГВ - шлак. Не интересно.

15. Abel02

Abel02 Пользователь

на офе через месяц полтора откроют новый сервер с реньювалом и эпизодом 14.1. Не переносят ни чего ни шмот ни кафро шоп. Оч многие старики собираются вернутся. Чистый сервер с пустой страницы. Перешедшим с Хаоса обещают бонусы ну и первое время (говорят месяц) будут рейты

16. Fadavar

Fadavar Старожил

Вот все сидят и ждут реньювала.) Не месяц, а скорее всего 4-5 месяцев. Да, стариков придет очень много. Кто кем собирается играть?)

17. что за чушь, никогда им не был и не будет, ни одной достойной гильдии там никогда не было.

18. Яльг

Яльг Коренной житель

50к в 5 мин делали полные недачники.
    300к в 5 делал любой хант 89+ с кастом в тюрьме или рюне.
    400к в 6 делал найт с потами 89+ на ссаных хаях.
    600к+ в 5 делали гк с хп в юпе.
    50к в 5 с фул закумом и мвп!!! картами это позор даже для слепоглухонемого эпилексика-вмзшника под лсд и героином.

Чейзеров понерфили=\.

Уточню, топ 3 ипоруб пустых замков, в течении короткого времени. Извини, но ты тоже нуб-неудачник.

19. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

а че там с рагнарок2, ниче не слышно ?

20. Elm

Elm

кто говорит что на офе тру гэвэ, тот не играл на ибма пиратках с топ евро гильдиями типа Nabz, RoBudies,GTFOKTHX. во это реальне гэвэ, 5-6 ги по 40-60 человек, мощные дефы, грамотные бои в полях. а оф? что оф? 100500 ги и зергопрокасты? унылое гавно. а офе только гв для 2ых проф реально интересно реализовано. это я вам могу с уверенностью сказать, т.к. играл почти 5 лет на многих серваках начиная от офа и голдро заканчивая етернитиро.

21. Fadavar

Fadavar Старожил

Ой не знаю-не знаю. На офе сейчас ГВ умерло, там все внимание на ГВ 2.0. Вот там весело. За замок воюют обычно 4-5 доминирующих гильдий и еще штучки три "Хоть что нибудь, да захватить" По сути все ГВ и есть зерг.) кучка на кучку. Либо сталкер пробежит в инвизе до импрума и рекол. Все.
    Чейзеров понерфили? О.о? Давно? Был самый перспективный класс в отношении Гв/кач. Сплагиатил у ханта мину и вперед.

22. Elm

Elm

сталк/чейзер имхо только рекольщик(божественный), ибо больше он ничего не может. стрипать? фхп не даст. дамажить? лолчто? самый труэ плаг на сталка это прыжок с ноги тэйквона( не помню как называеца скил). сбивать касты каупе каите и прочую херню.
    и да вопрос, как выглядит качающийся сталк с минами?о_О или на офе можно ресетить сейчас статы или человек делающий интового сталка полный рак.

23. cейчас гв нет нигде, да и сводится оно лишь к тому, у кого меньше пинг и лучше настроены кликер и автоотжер.

24. Fadavar

Fadavar Старожил

Сразу могу сказать, что ты ничего про реньювал и чейзеров не знаешь.
    1) У Чейзеров помимо стрипа и плагиата появляется множество новых скиллов, как маски (некоторые имеют такие классные эффекты, как молчанка на 20 секунд, стрип оружия и щита (даже с фп!), уменьшение урона, необходимость тратить зени на каст скиллов (прикинь гаст за 10к?)
    Есть второй плагиат, наподобии автокаста у сагов. Автоатакой лупишь, а там еще и гастом поливаешь так же)
    Есть Теневая форма. Аналог сакры, но ты сам решаешь к кому присосаться. (кастуешь на злобного чампа и он азурит сам себя)
    Есть мечта всех реколеров. Супер инвиз на 30 секунд. Нельзя вытащить из него, нельзя ударить, зато сам можешь люлей дать.)
    Есть карманный ЛП =)
    Есть стрип аксессуаров. (на аксесы фп не кладется)
    2) Мины в Реньювале вообще очень сильными стали. Ты хантом можешь лампануться, качаясь только минами.) Прибавка от дексы очень большая.
    Итого получаем билд типа 120 декс, 100 вит, 100 аги, чутка стр. Хочешь-пили луком и ББ, хочешь - автоатакой)

Там фрост поставят, который за второе то окно иногда банит. Еще кликер поставишь.
    А на отжов таких няшек, как семечки и ягодки ввели 10 секунд кд.

25. фрост херня и уже давным давно сломан, а кд на семечки ягодки итд тоже не помеха, ибо с 3 кнопок жрать вперемешку с потами никто не мешает

26. Fadavar

Fadavar Старожил

Ну чампам теперь не сладко. Азуры по 10 штук за минуту не пустит.

По крайней мере сервер будет чистым. Раньше Гравити ЦИС забили на него, а Ингамба хоть как-то занимается.

27. Пожалуй начну играть в Рагнарок (до этого никогда не играл) , ну а так-же в LoL ) - забил на WoW на оффе )

28. Офф РО Умер наверно года 2 назад :D Плюс там нужно что то типо платы Кафра на входе стоит и требует премиум аккаунт

29. Зашел , убидился - онлайн 300чел , треубет премиум - короче локализатор долбанутый такую игру испортил

30. Zeon

Zeon Опытный Пользователь

На новый сервер пойду,Хаосу уже не выбраться из бурлящих говн за много лет.
    Донатить шибко не буду,посмотрю по ситуации.
    /на новом сервере вход будет бесплатный.

Да,Shadow Form будет сниматься рувочем и прочими смешными детект-скиллами.+по мелочи нерфы вроде увеличенного SP cost'a на некоторые скиллы и т.д.