Random Team Cup #10 | "Еда в квадрате"

• Kr1staL

Kr1staL Старожил

rtc10afisha.png

Приветствуем, Призыватели и Призывательницы!
    В эту субботу, 25 октября, в кафе "Еда в Квадрате" по адресу Малая Почтовая 2/2 стр.1 в 13:00 начнётся Random Team Cup #10!

Уникальное развлекательное мероприятие в виде lan-fun-турнира 5v5 для всех любителей Лиги Легенд от Бронзы до Претендента! Если вы любите Лигу Легенд, в вас живет соревновательный дух, вы хотели бы весело и интересно провести выходной день, найти новых друзей по интересам, да еще и поучаствовать в развлекательном турнире - это прекрасная возможность! Все игры будут транслироваться на нашем стрим-канале twitch.tv/eda2_lol

Так же,при участии Riot Games победители получат призы в размере:
    ● 1 место - 5 000 рублей на команду + 3000 RP каждому участнику команды.
    ● 2 место - 2000 RP каждому участнику команды.
    ● 3 место - 1000 RP каждому участнику команды.

В честь ЮБИЛЕЙНОГО РТК, а так же благодаря поддержке киберспортивного бренда Tt eSPORTS компании Thermaltake, на КАЖДОМ следующем турнире с помощью голосования будет определяться MVP-игрок, который получит специальный приз! В этот раз призом будет гарнитура Shock Spin (http://vk.cc/34ZmRE)! Удобнейшая гарнитура с потрясающим, чистым звуком, и микрофоном на редкость высокого качества, провода в оплетке - прекрасный союзник на любом поле битвы!

Любой житель или гость столицы может принять участие в этом турнире, для этого достаточно лишь оставить заявку в группеhttps://vk.com/eda2lol_rtc10 и ознакомиться с правилами!
    Участие в турнире обойдется в виде взноса в 700 руб, взамен на который вы получите купоны для оплаты еды и напитков в баре на ту же сумму. Для зрителей вход бесплатный!

► Информация о турнире: http://vk.cc/34ZlMq
    ► Регистрация на турнир: http://vk.cc/34Zm2U
    ► Вопросы и ответы: http://vk.cc/34Zmm9

Комментарии
  1. 7sec
    Молодцы.
  2. BigMousy
    Сходил туда 1 раз, больше никогда туда не пойду.-_- Единственный комп, который есть в кафе - вуден пк и лол на нем лагает на минималках. Остальные играют на ноутах. Прошел слишком далеко по сетке? Играй финал в 5 утра! <_<
    W1ck3dS1ck нравится это.
  3. Ice Kolzko
    Думаю, всякого рода небогатых (коих, скорее всего, большинство - это же Россия) людей подобные формальности не остановят.
  4. BigMousy
    Причем здесь небогатые люди?
    1. Это Москва.
    2. Взнос 700 рублей.
    3. Игры длятся с 13 дня до 5 утра следующего дня.
    4. Это рандом тим кап.
    5. Дальше продолжать?
  5. Ariakappa
    До 5 утра?Воу,мало того что с рандомами катаешь,так еще и почти сутки катать?
  6. BigMousy
    Да, так как 1 комп(КОТОРЫЙ СЦУКА ЛАГАЕТ НА МИНИМАЛКАХ)+9 ноутов и 12 команд.-_-

Ах да, войса нет. либо ори на весь зал своей команде, либо просто молчи и играй.
  7. Ariakappa
    Ты как участник ходил?
  8. BigMousy
    1 раз. больше я туда не ногой:awesome: Решил выходной не дома провести. Ну его к черту такие выходные : D
    Улыбка нравится это.
  9. Ariakappa
    С кем катал?Как далеко заехал?:D
  10. BigMousy
    Там тип по ила подбирает. Если ты высокое ила, тебе дают низкое, тип шобы баланс был. Даймонд? накидают голдянки. Челенджер? накидают бронзы сильвера и т.д.
    Я первую же слил. Я сначала обрадовался компу (тип повезло - комп достался), а как начал играть, проклял все на свете. На минималках проседает фпс и фризит. Хороший комп-_-
  11. Ariakappa
    Эм,а как они мое ила узнают?Что мне мешает на сильвер акке играть?
  12. BigMousy
    Ты обязан предоставить информацию об мейн аккаунте. Соврешь - бан.
  13. W1ck3dS1ck
    так без шерлока же будет сложно узнать соврал он или нет :D
    спс, кстати за инфу, а то я подумывал сходить, но боялся что там еще хуже чем в флешбеке :D, и оказалось не зря боялся.
    Улыбка нравится это.
  14. BigMousy
    В флешбеке нормальные (относительно) компы. И там много компов. А тут компов, как таковых нет, так еще и играется все хрен знает сколько.
  15. Platinum Pancake
    По-моему они там планировали закупать какие-то ноуты от известных производителей.

А в принципе там вкусная кухня, дешевые цены на пиво и довольно частые турниры.
    Я тоже был там один раз (две недели назад) и мне понравилось.
  16. W1ck3dS1ck
    Ну компы-то сами по себе может и нормальные, но из-за того, что там постоянно что-то крашится, тупят гарнитуры, нужно делать рестарты + 1 ряд компов был походу закуплен лет 10 назад :D, приходилось по часу ждать начала игры. И лично у меня сложилось впечатление, что 1 из админов - тотальный ламер, который не способен решить даже простейшие проблемы.
    Короче вся эта лан-турнирная шняга там затянулась на 13 часов мб даже чуть дольше, при том, что команд было всего 8 и игрались все матчи БО1, кроме финала БО3.
  17. Ariakappa
    И как они ее проверять будут?Что мне мешает у друга все данные об акке спросить?
  18. BigMousy
    Еда неплохая, не более. Ноуты, по умолчанию, проигрывают станционарникам. И тем людям, которые привыкли играть на PC, будет очень не комфортно. Отсутствие голосовой связи у команд - это вообще фейспалм, как и игры до 5 утра.
  19. LexsDragon
    Туда можно сходить со своим ноутом, просто поиграть, пообщаться. Все таки свои люди:mlpwha:
  20. KoTJIeTa
    Внатуре там ведь никто не мешает притащить свой ноут, свою клаву мышь и наушники и играть в свое удовольствие, а вот то что связи у команды нет меня че-то напрягает... лан ничего, схожу 1 раз посмотрю что да как
  21. Александр Брыков
    Мы прекрасно понимаем, что сейчас наши мероприятия далеки от совершенства. Все перечисленные проблемы имеют место быть. Постепенно мы стараемся улучшать разные аспекты - всё требует ресурсов, которые ограничены.

Недавно привлекли нового шеф-повара более высокого уровня - это повысило класс еды, но и привело к повышению цен. Как и экономическая ситуация в целом.

Планируем уже в ближайшее время установить свои игровые ноутбуки с полным комплектом переферии, в том числе гарнитурами для голосовой связи. Не так круто, как PC, но ноут с внешей клавиатурой тоже неплох. По крайней мере лагать ничего не будет, и игры будут проходить на стандартизированных машинах :)

Продолжительность турниров - тоже проблема. У нас есть ряд вариантов немного других форматов проведения - будем их пробовать. Думать над более грамотным размещением людей. Максимально допустимым количеством участников. Улучшать WiFi, сейчас с ним тоже бывают проблемы.

Но формат подобного заведения сложный. Проблем много и решить их мгновенно очень трудно. Надеюсь, что многие из вас могут получать удовольствие и от тех мероприятий, которые мы проводим уже прямо сейчас. Я бы очень хотел, чтобы это было так, потому что во многом мы стараемся делать это для комьюнити и для развития любимой игры. Наши мероприятия и существование подобного места - это возможность игрокам общаться в реальности, заводить новых друзей на тех же РТК (хоть они сейчас и не подходят под требования полноценного турнира) и других мероприятиях, насыщать своё увлечение Лигой дополнительными возможностями, помимо игры дома. Мы стараемся учесть ваши пожелания и внимательно следим за отзывами в разной форме, что нравится, а что нет - спасибо за них!:)