Random Team Cup #5

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Приветствуем, Призыватели и Призывательницы!
    Рады вам сообщить, как вы уже догадались, о новом, Пятом Random Team Cup'е! Ознакомиться с процедурой обязательной регистрации, а так же найти и заполнить форму заявки можно здесь http://vk.cc/2QyrAQ

С самого первого РТК мы растем, думаем, анализируем различные моменты для того, чтобы улучшить турниры. Многое изменилось со дня первого РТК, хотя времени прошло не так уж много: улучшилась организация, проблемы с интернетом возникают крайне редко. В наш пятый турнир мы решили внести целых 2 положительных изменения: Турнир начнется в 13:00, (а это значит, что больше не будет "гонки на выносливость" в ночное время), и стоимость участия составляет 0 рублей! При этом каждый посетитель вносит 500 рублей, которые являются билетом и депозитом! А это значит, что каждый участник и гость сможет воспользоваться этими средствами для покупки сытной и вкусной еды и замечательных напитков.

Группа турнира: http://vk.cc/2QA87j

Комментарии
  1. Лостпарадис
    к сожалению др отмечаю : )
  2. Ехидный Блинчик
    Что за фигня. Я должен заплатить 500 рублей что бы покупать вашу еду?
    Jacdon нравится это.
  3. meralisa
    Стоит ли мне завалиться на этот турнир со своей п3:?
  4. Jacdon
    как я понимаю, на эти 500 рублей ты и покупаешь еду потом
  5. ljmite
    епт, это же ДЕПОЗИТ, заплатил полтос и на него же кушаешь и пьешь.
  6. _gRiv0
    а если мне мамка борща даст с собой? и скажет что бы я не кушал всякую гадость?
  7. BeastJungle
    Борщ дома сиди кушай и смотри по стриму))
  8. foxartemka
    А где все это проходит я не понял? Я не могу со своей командой например сидеть по домом и участвовать? Просто первый раз слышу об этом турнире)
  9. meralisa
    Офф лайн турнир, т.е. надо прийти в клуб. Клуб находится в Москве.
  10. ljmite
    я думаю во время пиков \ банов и загрузки игры будет время откупорить баночку борщика и покушать^^.
  11. Pac4enaxa
    Хола, Амигос! Радости и счастья! Круто было бы сделать такое в каждом городе !(живу в провинциии %) А не обрыгай-кафехи с большими телеками и стрёмной музыкой на больших телеках! Славься руки, голова и хвост выросшие из правильного места! [mastery][/mastery]
    (В маленьких городах пока не хватает игроков, по опыту поиска единомышленников знаю. разве что школьники, для которых 500р, это как месячная зарплата для человека 20 - 25 лет)
  12. Артём Въясков
    В субботу? 9 августа? В 13-00? Поставил напоминание, если буду в Москве через 9 месяцев, обязательно зайду.