Рандомные дисконекты

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем deadUn1corn, 12 сен 2016.

1. deadUn1corn

deadUn1corn Новичок

Ребята может кто сталкивался с такой проблемой, играу на сервере EUW и во время игры меня может дисконектнуть типо интернет пропал пытается реконектнутся но ни чего не проиходит, дисконект может быть просто в любое время иногда 1 раз а иногда больше. Хотя с интернетом все окей, прошу помощи сил уже нет это терпеть играть нормально невозможно:mameprivet:

2. Zlayatetka

Zlayatetka Коренной житель

сама судьба ведет тебя на рашку:Draven:

3. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Не окей.

Тут сложно что-то сказать на самом деле. Причин может быть миллион.
    Если бы потом ты мог нормально реконектнутся, я бы сказал, что маршрут до сервера говно. Но раз не можешь, значит у тебя каким то образом отваливается интернет полностью. Пусть и на мгновение. После такого клиент как правило действительно отказывается переподключатся без полного перезапуска игры.

В общем тут сложно сказать. Нужно больше информации.

Koringvias нравится это.
  4. Сергей Кулешов

Сергей Кулешов Опытный Пользователь

Фигня все, были такие же траблы. Игру дисконектило, хотя спокойно висел скайп и не обрывался. Месяц борьбы с саппортом ни чего не дали. Сменил провайдера (netbynet на on-lime), все решилось. В чем конкретно была проблема, не известно. Делал трассировку и прочую лабудень вместе с саппортном, ни чем помочь они так и не смогли. К слову, поможет ли смена провайдера ТСу, так же не факт.

5. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Ставишь прогу WinMTR, вбиваешь айпишник веста и играешь,потом смотришь где пакеты пропадают.
    У меня как-то подобное было, и помогла, лол, банальная перезагрузка роутера.

6. deadUn1corn

deadUn1corn Новичок

какой информации то)

7. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Ну если ты хочешь возлюбить своего провайдера вызывай спеца благо они дешевые рублей 200-300 и пусть сидит колупается. А т.к. проблем со стороны игры нет он будет у тебя искать) У меня у провайдера хоть че можно заставить делать мастера за 300 рублей :Draven: Тебе тут банально не подскажут ничего не видя самой проблемы в живую
    --- добавлено: 13 сен 2016 ---
    Это кстати не абсурд вызывать мастера разбираться почему Не подключается

P.S. это для тех кто скажет "че за бред и т.д.