Рандомный пинг, после каждого реконекта.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Jay zed, 18 мар 2016.

1. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Доброго времени суток, постараюсь максимально доходчиво обьяснить суть траблы. С недавних пор, в лольце, стали происходить непонятные лаги в плане пинга, на каждом старте катки я имею 200-250 пинга на загрузочном экране и в течении всей игры (он отколняется максимум на +\- 5), прикол в том, что каждый раз при реконекте в игру, пинг будет рандомный, если повезет, то на одном из реконектов, пинг может упасть до моих дефолтных 80. Доходило и до абсурдного, рядом сидел друг на ноуте, стартанули оба с 250 пинга, я прожал альт ф4 и реконектнулся, мне помогло и пинг стал 80, он же пытался реконектится раз 5, и пинг по прежнему держался за 200+. подключены через кабель к одному модему, я играл без лагов, а он с лагами. Лагает только лолец. С чем это может быть связанно?

2. Jay zed

euw EbayEbola
  3. Jay zed

euw EbayEbola
  4. Грустно. :amumu: НИКТО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕЕТ :WTF:

5. RUSVolt

RUSVolt Опытный Пользователь

Связи конечно нет, но может модем тупит. Протестируй напрямую несколько раз.

6. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Я бы проверил на акке с другого сервака пинг. Если все ок - проблема в маршрутизации, наверное. Если такая же бабуйня - проблемы локально у тебя - (перегнутый провод/третий человек на модеме, у которого стоит закачка прона, галимый провайдер ). Ты бы написал, что ты еще делал кроме альтф4. Трассировку хоть сделал? Там видно все будет.

7. Jay zed

euw EbayEbola
    В смысле проверить на акке пинг с другого сервака? Как сделать? Если бы проблемы были локальные в моем инете, то я думаю лаги наблюдались бы везде. В играх World of Warcraft и World of tanks лагов нету, только в ЛоЛе, причем как на Весте так и на Ру сервере. И как я говорил, рядом друг сидит на ноуте, и у нас с 1го модема может быть разный пинг, у одного 80 без лагов, у другого 200, причем лаги могут быть как на одном компе так и на другом, так что проблемы с ПК я исключаю. Эх, так не хотел в поддержку писать, они там вечно шаблонами по 3 дня спамят и на 4ый мб ответят что то по делу.

8. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Вот друга и вини, забирающего весь трафик.

9. Jay zed

euw EbayEbola
    К тому же, даже если я соло сижу, проблема не исчезает. Вот вчера, каточку сыграл с 70 пинга, следующую каточку гружусь, пинг 200, побегал до первой смерти, прожал альт ф4, реконекнулся, пинг 70. Я вообще не могу понять как такое возможно. Если не реконектится он так и будет 200+ до конца игры, но сделав реконект, если повезет с 1го раза пинг упадет до 70-80, в худшем случае надо раз 5 реконекнутся. ВТФ

10. O.K.

O.K. Новичок

тоже самое играю вдруг пинг с 60 до 200+++++ и начинается пошаговая стратеги причем начинается когда идет замес.
    весь остальной интернет работает норм.

Вложения: