Ранг мастерства

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Pain2142, 25 мар 2016.

1. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Не нашел в гугле внятной инфы что влияет на получение ранга S за чампа. Только что играл Экко в джангле 6-1-? в итоге B+ ранг так и не понял за что. У меня вопрос влияет ли покупка итемов ? (т.е. буду собирать ЛБ в АД будет S ранг?) Что вообще влияет на это?
    --- добавлено: 25 мар 2016 ---
    Или по мнению Рито S ранг это отфидониный в гамно чамп который в соло ложит все и вся?

Muta нравится это.
  2. безумный макс

безумный макс Коренной житель

процент участий в убийствах - количество смертей - количество голды - урон - драконы нашоры башни мэйби

просто твое влияние на исход каточки формируется из этих статов. S значит большое влияние а D- значит очень негативный импакт

3. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Ну как бы так и есть. Отфидонинный чемпион с овер 999 фарма и со взятыми всеми обжективами

4. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Как то отыграл на рашке за ясуо 24\2 чет там под 250 фарма к 30, дали S-, след игру саппорт наутилус с 6\3\17 с 50 фарма получает S+, эту систему не поймешь. Но у меня есть возможный лайфхак. Регаешь дуо с братюней, выбираешь меин саппорт, а он к примеру меин мид, пикаешь зеда и свапаете лайны, тобишь идешь мид будучи саппортом, получаешь небольшой отфид и ты как минимум S-. Сегодня затестю.

Chirikaw и niolong нравится это.
  5. niolong

niolong Опытный Пользователь

Плюсик к комментатору выше. реально работает. Сделал свап саппорта и топера изи S+ ранг

6. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

Эта теория ломается, как только вспоминаешь о Normal: Blind Pick, где тоже есть ранг за игру

7. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

После теста отпишись можешь в личку

8. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Возможно в блинд пике как то по другому определяет саппорта, в драфте же именно по выбранной роли, не знаю был ли сарказм комент под моим, но чел говорит пашет, я еще не тестил.

9. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

5 игр подряд 1 поражение везде ранг либо А либо А+ крипы 200+ килы минимум 7 смертей >5 ассистов <10 уч.в убийствах от 45% и до 60% не разу не дали S. До этой обновы я с такими статами минимум S- получал чем меня Рито обделили.....
    --- добавлено: 26 мар 2016 ---
    Зато мать его ключ уже собрал -_-

10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Не думал, что у кого-то будет проблема c выбиванием кейсов.:awesome:

11. Raistlin

Raistlin Старожил

ты мое кда видел, к примеру?:blush:

12. Mortem

Mortem Старожил

За 4 игры получил 4 кейса, проблем с выбиванием нет вообще.

13. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

теперь ключи набей)

14. 1as1

1as1 Фаворит форума

кратко о логике рангов
    причем он и по чемпионам больше надамажил, чем я (я вообще меньше всех, кроме треша)

Последнее редактирование: 26 мар 2016
  15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Для АДк сильно роляет фарм, видимо.

16. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

за 3 игры подряд собрал ключ -_- :dealwithit:

17. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

После этого выпадет 2-3 осколка еще, а потом игр 10 будешь мечтать об еще одном.:dealwithit:

Nash Fletcher и Minuano нравится это.
  18. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Кладет.
    Как выбить кейсы на 19-ом лвле на ру серве?

19. Unranked

Unranked Фаворит форума

S ранг ведь можно получить только имея мастерство 5 лвла, не?
    а даже если и нет, всё равно для получения сундука надо иметь 5 лвл. может в ЭТОМ проблема?

20. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Нет.
    Достаточно просто купить героя, этого достаточно для получения сундуков.
    Ключи же падают вовсе просто за победы даже на фри пик героях.

21. Unranked

Unranked Фаворит форума

вот черт, я прочитал все новости про хекстек и нигде не увидел упомянания, что надо иметь 5 лвл. кто же тогда пустил этот слух? и где?

22. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Впервые слышу об этом. Обычно все о хекстечкрафте расписываю тут я, но такого я не мог сказать.

23. Kombala

Kombala Коренной житель

Точная инфа? Сколько играю на фрипике - ни одного ключа, все 3 осколка выпали на купленных чампах.

24. niolong

niolong Опытный Пользователь

На фрипиках не дают ничего. Сыграл Фрипик S+ на Джейсе - написали, мы не адём вам сундук т.к герой фрипик, мы не даём вам ключ, т.к герой фрипик.

25. Keil Sant

Keil Sant Опытный Пользователь

Количество смертей и бабла. Возможно смерти надо заменить на время проведенное мертвым.
    Урон по чампам, если и критерий то в минимальной степени.

26. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

да мне лишь бы сундук выбить ключи нафармятся сами)

27. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

не могу скрин закинуть статы так что напишу. Играл за шиву в лесу 4-6-18 дамаг на 3 месте фарм леса 65 общий фарм 201. топ демедж тэйкен. время смерти 143 общее. забрано 2 геральда мной забран барон мной убито 4 дракона мной. получил ранг C+ WTF?????!!!!!!! я на горбу своем танчил всю вражескую тиму вместе с Поппи. Итемы - Девоур, санфаер, спирит визаж, стерак, мерки, и не собраная гидра. что надо делать то???? я офигел когда ранг C+ дали за такое. Кстати была Победа.

28. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

Хз что все так к системе мастерства прицепились.
    Имхо, принцип работы: после матча твоя статистика сравнивается со статистикой других игроков за N-ный промежуток времени (за неделю, например), сыгравших на том же эло/ммр и пикнувших того же чампа на ту же роль. Оказался в топ 5% (просто число из головы) по большиству параметров (и не особо просев в остальных) - получишь S. Ну и для каждого сервака статистика ведется отдельно, скорее всего

Последнее редактирование: 27 мар 2016
  29. bealsiri

bealsiri Новичок

Наверное имелось ввиду 5й уровень игрового аккаунта, а не ранг чемпиона. Так как до 5го уровня только с ботами играть можно, если я конечно не ошибаюсь. Поэтому наверное и не будет ничего до 5го лвл игрового аккаунта выпадать, так как не начисляется уровень мастерства.

30. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Чтоб получить 6й ранг нужно два осколка за S- (S, S+) и 500 ессенций или осколок чемпа или 3я фиговина? Вопрос что там за 3й вариант?