Ранговый сезон 2016 скоро начнется

• fruitfake

fruitfake Отдел новостей Отдел новостей

su16_keyart_1920x1080_0.jpg
    АВТОР: RIOT SOCRATES

Зовите своих друзей и вместе готовьтесь к ранговому сезону 2016 года, который распахнет свои двери уже 20 января! Пропустили описания обновлений предсезона? У вас есть несколько дней, чтобы наверстать упущенное и встретить новый игровой год во всеоружии. Ниже ключевая информация, которую нужно знать о начале сезона.
    Почитать описание патча 6.1 вы можете тут.

Распределение по лигам

Как обычно, вам нужно будет завершить десять квалификационных матчей, по результатам которых будут определены ранг и дивизион, в которых вам предстоит играть. Ваше распределение по-прежнему сильно зависит от ранга и дивизиона, которых вы достигли в предыдущем сезоне и во время предсезона. А если вы еще не играли в ранговые игры, то ваш ранг и дивизион будут зависеть исключительно от ваших успехов в квалификационных матчах!

Предсезон привнес в игру существенные изменения, поэтому перед квалификационными матчами мы снова частично сбрасываем рейтинг. Как и в прошлые годы, это означает, что скорее всего вы окажетесь на более низкой позиции по сравнению с той, на которой закончили предыдущий сезон.

Новая система выбора чемпиона

Перед началом поиска матча у каждого игрока теперь будет возможность выбрать две предпочтительные позиции (или согласиться выступить на наиболее востребованной). Также мы заменили старые одиночную и парную очереди на очередь для динамических групп, где вы сможете повышать свой ранг с любым количеством друзей. Как и раньше, у вас с соратниками должен быть примерно одинаковый ранг, а система устроена таким образом, чтобы все играли похожими составами. Мы уверены, что эти изменения помогут вам чаще играть с друзьями того же уровня мастерства, что и ваш, и подчеркнут командную направленность League of Legends. Ну а мы будем внимательно следить за состоянием системы.

Помощь в серии повышающих игр

Если вы находитесь в дивизионе ниже Золота I и провалите серию повышающих игр, при следующей попытке вам автоматически будет засчитана как минимум одна победа.

Кроме того, мы оптимизировали процесс подбора высококлассных игроков, чтобы системе было проще находить для вас партнеров такого же невероятного уровня, при необходимости расширяя диапазон значений MMR.

Награды

В этом году мы ищем новые возможности для расширения ранговых наград, но пока что мы не готовы делиться подробностями.

Комментарии
  1. Nameless
    Пора начинать думать, к кому вагончиком прицепиться.
    MadSplinter, Rivestone, PushistiiEzh и ещё 1-му нравится это.
  2. Joislip
    это завтра новый клиент с подбором ролей?
  3. puparas
    Вообще новый клиент с новой очередью уже у тебя есть. 6.1 он. Просто очередь не включили и все.
  4. Unranked
    Волнение сильнее, чем 31 декабря /)^3^(\/)^3^(\/)^3^(\
    Penguin, PushistiiEzh, GlowingMushroom и 5 другим нравится это.
  5. FrozenTwilight
    "...находить для вас партнеров такого же невероятного уровня" :kappa:
    Rock N Raptor, Ice Kolzko, DeGrail и 10 другим нравится это.
  6. Jay zed
    Интересно, если слить промо катки 0\10 я смогу в бронзу к комбале попасть?
    Penguin нравится это.
  7. balepbl42
    если ты был голдой или ниже 20 января во время ресета то да, а если платинкой то нет.
  8. Jay zed
    :(
  9. Сларнак
    Чую завтра вылеты и лаги будут каждую вторую игру.
  10. DUMUDPOЛ
    Давайте такие темы через каждые 10 минут, чтоб скучно не было и точно мы ничего не забыли.
    Penguin и Adestria нравится это.
  11. AugustXD
    Смотрел вчера как чалик НА 74 минуты искал бой, нормально снизили ожидание для хайилоплееров.
  12. Kombala
    Ты можешь квалификацию вместе со мной проходить. Буду твоим партнёром невероятного уровня. :megusta:
    DeGrail, Penguin, FrozenTwilight и 3 другим нравится это.
  13. Krizard
    Где же эти игроки невероятного уровня.
  14. DmiIn
    Еще один сезон страданий инкаминг :kappa:
  15. Unranked
    почему страданий? в самой игре почти ничего нового, лес не меняли, магов еще не баффунули.
  16. loadko
    во сколько дроп?
  17. Jay zed
    Скоро рито настолько упростят ап илоу, что все будут в даймонде сидеть.
    И только комбала в бронзе :kappa:
  18. ELiFaS
    на ру и так все в д5 сидят
  19. Mellow Nervous
    Ага, мечтай
  20. Mikel
    А если прошлый сезон был анранкед, а в позапрошлый платина, то куда меня откинет при 5/5 счете?
  21. Elvid
    в голд, если не ираешь ело снимают
  22. FrozenTwilight
    Чтобы я вышел в даймонд, Рито должны сделать отдельную Solo Q только для меня... Без врагов и союзников. :megusta:
    mip44, MadSplinter и Jay zed нравится это.
  23. Krakozyabr
    и у крипов 0 AD, а-то до лейта досижу, сольют они и нексус сломают))
    mip44 и Jay zed нравится это.
  24. Nameless
    С ботами для начинающих.
  25. melkir
    так я не понял, а сундуки гейба на лайве когда будут?:slow:
  26. X0Ta6bI4
    вот и я думаю для кого то будет эпик лулз а для кого фри вин, одно ток вселяет надежду" подбор реально будет по ммр, а то в прошлом году я заметил, что играя дуо игроки менее скиловые чем в солоку))
  27. Сларнак
    А в нормалах новая очередь будет?