Ранговый сезон 2016 скоро закончится!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

eos-maokai-banner.jpg
    До окончания сезона 2016 остаются считаные дни. У вас все еще есть возможность достичь поставленных целей. Если вы закончите сезон в Золоте или выше, то получите эксклюзивный образ ''Победоносный Маокай''.

Как только часы пробьют полночь, возвещая о наступлении 8 ноября, Riot Games отключат ранговые очереди примерно на полтора часа и начнут раздавать заработанные награды.

Важная информация для игроков ранга претендента: окончательная информация о положении в таблицах будет браться 7 ноября, поэтому вы должны закончить свои игры до конца дня! Для игроков из ранга мастера и ниже эта информация неактуальна – их последняя учитываемая игра может начаться и в 23:59. Чтобы узнать оставшееся время, обратитесь к счетчику на странице лиги в своем клиенте.

GLHF! Посетите эту страницу чтобы узнать подробности о наградах в конце сезона!

Комментарии
  1. AngryScarlet
    Победоносный маокай это такой способ рито потроллить игроков, за последние 100 каток маокая в игре не видел, да и сам не люблю этого героя..
  2. moo4oo
    конечно, лучше сделать победоносного зеда, что бы, учитывая его будущие изменения, он из бана вообще никогда не вылезал
  3. Lester21
    Зед не станет сильней, если что.
    Ко Ко Ко нравится это.
  4. degeneration
    ну вот, когда выбрался в голд - дали моргану сраную, а как не успел ворваться - маокай, которого нет к тому же(((
    MadSplinter нравится это.
  5. Lester21
    Победоносный Маокай (и сам Маокай, если у вас его еще нет)
  6. degeneration
    я это и имел ввиду, что еще и сверху его докинут
    Lester21 нравится это.
  7. Lester21
    Ну у тебя есть еще немного времени, чтобы вылезти из сильвераB)
  8. John Wang
    Никогда не играл на маоканисе и не собираюсь, хотя есть скинцы мяокай и призрачный. Нафиг еще за ранг нужен? Дали бы таамкенча радовался б.
  9. degeneration
    в прошлую попытку я слетел из промо в с2 до середины с4 на кайфовом тилте
    а вчера такой "блин вроде настроение кул, пойду ка ворвусь в голду". нет, сапортить таким ублюдкам невозможно
    помучаю хотс пока, в новом сезоне уж придумаю чего
  10. andrewskov
    Они же писали, что 5 декабря конец будет.
    --- добавлено: 3 ноя 2016 ---
    Они же писали, что 5 декабря конец будет.
  11. CruentuS
    Упорот? Сезон всегда в ноябре заканчивается.
  12. BigMousy
    6 декабря начнется 7 сезон, лол. Кто-то читать не умеет просто.

Так что 5 декабря - это конец МЕЖСЕЗОНЬЯ, а не 6 сезона.
  13. AngryScarlet
    В декабре новый сезон начнется
  14. MeJloman
    Ей Богу, лучше бы в середине сезона голосование между игроками устраивали бы на тему, кого они хотят видеть в скине Победоносном.
    Lis-sama, KisiK, degeneration и ещё 1-му нравится это.
  15. Emoboy
    и совсем перестанет вылезать из банов на лоу ело
    --- добавлено: 3 ноя 2016 ---
    и да скин на маокая редкостное г
  16. Lester21
    Почему он перестанет вылезать из банов именно в новом сезоне, объясни пожалуйста.
  17. Skif4ik
    Его на лоу ила банят чтоб свои не брали:awesome:
  18. Emoboy
    мусору с лоу эла покажется слишком дисбалансным доп ад с ульты
  19. AngryScarlet
    потому что банов всего 6, а зед в новом сезоне смотрится слабо
  20. Dexo
    Чтобы скин был на сломанного на момент патча голосования чемпиона? Нет, спасибо.
  21. AugustXD
    Готовьтесь к тому, чем контрить Маокая.
  22. DezOx
    Скинец на Дерево неочень чето..... :fzilean:
  23. OMG NeGaTiVe
    Хотел накопить на смену ника на смурфе , в итоге получил банан , рито как бы намекнули не занимайся ерундой :awesome:
  24. Shyho
    он вроде появиться должен
  25. yooogurt
    сезоны же в январе всегда начинались.
  26. BigMousy
    Ну так зайди на офф сайт да посмотри, лол.
  27. DeepMeInside
    1. золото+ ахахах о чем я и говорил все время, бесполезное долбилово с бронзы до алмаза, без прогресса и нубасы там отличаются только иконками и открыванием рта, что кто то играет не такими предметами:rolf::rolf: ну а риоты молодцы, уже второй год просто доят хомяков, у нас новые близы появились, ящики и золото+ КАРЛ награды у тебя будут одинаковые:rolf::rolf:, мы же в рашке живем тут никто друг друга не поддерживает:rolf::rolf: ну я хоть соло им каждый день выношу мозг на форуме и в поддержке, за их отношение к аккаунтам, у меня уже мемуары!:yoba::rolf: Я собираюсь собрать петицию, интересно администрация сайта и люди тут обитающие подпишут?
  28. yooogurt
    скинь ссылку, чет я точной даты найти не могу.
  29. BigMousy
    http://ru.leagueoflegends.com/ru/featured/preseason-2017
    Под счетчиком -
    СЕЗОН 2017 НАЧНЕТСЯ 6 ДЕКАБРЯ!
    Kwinty нравится это.