Ранкед гейм

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mega, 31 май 2011.

1. Не кто не сталкивался с этим багом?) Пишут например 1341(+12), но не каких +12 не дают, остается тот же рейтинг что и был, первые пару раз показалось, что я забыл какой был ранг, но потом я стал записывать и так получилось уже 4 раза, что не чего не начислили)

2. мб ливаеш при пике

3. Hobbito4ek

Hobbito4ek Опытный Пользователь

я сначала хотел написать, что эти 1341 уже и есть с приплюсованными 12, но думаю ты и сам допёр =))

4. мм да парой ливаю при пике, когда все ясно) это типа влияет?)

5. Ion Avalanche

Ion Avalanche Пользователь

Лив в ранкеде-проигрыш

6. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Если ливаешь во время пика это -5 рейта гдето. Это не поражение, это именно лив.

7. Ion Avalanche

Может и ошибаюсь,но когда ливнул на ЮС(только начинал ранкед играть) сняли рейта весьма неслабо.

8. спс что разъяснили)

9. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Там система которую мне не понять. Сначала давали +50, сейчас +15 а то и меньше. С ливами наверно так же.

10. Shoorsh

Shoorsh Старожил

Сначала дают +50 чтоб все нубы набрали 2к рейта за 14 матчей... а они не пользуются...

11. Ion Avalanche

чё ж 2К тогда не апнул,Шурш? :rolleyes:

12. Shoorsh

Shoorsh Старожил

Да руки кривые...
    Хотя смешной случай был)) гнул я кассадином 10\0. 20 стаков межая.
    Тут дисконект... 20 минут реконнект не работал... вылетала ошибка... через 20 минут я таки проломился... моя тима врагов отфидила... я уже тупо ничего не смог сделать... так и слил со счётом 10\1

13. Народ вопрос мб не по теме, мне одному так везёт, что в ранкеде мне достаётся тима в которой тока у 1 человека 116 побед(максимум у нас), и мы все играем соло ранкед, а против нас играет примэйд 500+ побед 1500-1800 рэйтинг. Почему такой рандом????