Ранкед, или как я играю постоянно саппортом.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем VanilniyNY, 20 сен 2013.

1. VanilniyNY

VanilniyNY Опытный Пользователь

Такие дела ребятки, играю дуо с другом ранкед, каждый бой я предпоследний, а мой друг последний, именно каждый бой, то бишь, в каждом бою попадаются про которые не намерены играть за саппортов, и есть шанс в 10% что тебе дадут лайн который ты хотел изначально, но это всего лишь 10%
    Где-то я видел тему и там было написано вот такое "3) Со временем игрок попадает примерно равное количество раз в каждый из 5 слотов"
    Но в дуо ранкеде совсем по другому, так вот , я вынужден играть саппортом каждый божий бой, ибо мой друг мать продаст за то чтобы стоить на своей линии и ему всё равно, пусть там дабл или трипл лайн, ну, а я человек понимающий и могу уступить, но уже серьезно надоело, "pickorder, trollpickreport" и прочее, помогите . - .

2. DarthMalice

DarthMalice Старожил

Ты так говоришь, будто это что-то плохое <_<

Sipb1k, damnedon и KogNya нравится это.
  3. GladRegret

GladRegret Пользователь

Не играй дуоКу.

Sett0, Duffei, damnedon и 3 другим нравится это.
  4. VanilniyNY

Конечно, я хочу играть мид лейн, я хочу хорошо играть мид лейн, я хочу на нем тренироватся, мне нравится мид лейн, мне не нравится adc, не нравится топ, не нравится джанглер, но их даже не оставляют, а остается только саппорт, и для меня это да, это плохо ._.
    --- добавлено: 20 сен 2013 ---
    Иногда играю сам, всё приходит в норму и меня кидает по рандомным местам в пике от 1 до 5, но друг обижается, да и скучно соло играть ._.

5. no me

no me Фаворит форума

киса,не играй на ру,особенно с таким другом, сдай его в дурку, может его вылкчат и одни умолишенным на ру станет меньше:mellow:

zfx и DarthMalice нравится это.
  6. VanilniyNY

*ПУФ* *ТАДАМ ТАРАДАМ* я не на ру, я из EUW, не хочу играть на ру принципиально, ибо это так же самая "Дота 2" с кучей машни и флэйма

7. no me

no me Фаворит форума

дивизион?

8. VanilniyNY

Вернулся в лол примерно неделю назад или полторы, 3 див. =/ *бронза* эло всё упало...

9. no me

no me Фаворит форума

сколько играл, в какое время играешь и мэйн роль

10. VanilniyNY

до ухода играл год наверно, играю по кд после учения, прихожу часа в 4 и до 12-часу, мэйн роль мид и только, но умею играть и соло топ и адк и джангл и саппортом вот уже научился...

11. Draksers

Draksers Безумный Мистик

ХЫХ, а я когда иду в ранкед, то у меня наоборот как раз таки возникает дикое желание саппортить, так как я себя чувствую дико уверенно и возникает ощущение "гарантии", что "пятая роль" будет всегда на высоте (когда же на низком-среднем уровне эло "пятая роль" нестабильна). Кому как, одно понятие должно быть понятным для всех и это - привыкай.

12. VanilniyNY

и самое обидное, что в 85% те кто берут мой лайн в шепки его проигрывают....

13. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Знакомо, но постарайся брать в мейны частые попадающие роли. Кстати, вы в какой лиге/дивизионе?

14. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

у вас 2 позиции в дуоку, у одного обязательно будет либо джанглер либо сололайнер. бери сам, не оставляй друзяшке

15. VanilniyNY

с верху вроде бы написано .-.
    ну да ладно, напишу ещё раз, 3 див. бронза, эло упало из-за ухода в доту, как же я жалею об этом =(

16. Kellko

Kellko Фаворит форума

Либо соблюдаешь пикордер, либо идешь на йух. Ежели ты в дуо с ретардом играешь, нечего пенять на пики. Первые по очередности вправе забирать себе, все, что захотят. Ты можешь только попросить себе свою роль, обосновав чем-то. Играй в соло. Тренируйся в нормалах, а в ранкедах старайся играть на максимум, а не "тренироваться".

17. VanilniyNY

Еслиб было ещё всё так просто, не знаю почему я с ним играю уже 5 лет подряд, но всё же играю, я выше писал что это тело лучше мать продаст чем отдаст лайн...
    Дельно сказал, но всё же бесит когда вроде бы написал "Mid plz" все другие разобрали роли, и один или пару не ответили нечего, сидишь радый ждешь пока все пикнут, и тут одно из этих тел пикает мидера и вуаля, фуагра, картофель...

18. Kellko

Kellko Фаворит форума

Лучше Can i take Mid? Или Hi, prefer mid. но на твоем эло вообще редко что-то уступают, если ты только не клянешься их затащить)))

19. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Ок, я просто не читаю ниже первого поста (из принципа "вся основная инфа должна быть в первом посте"). На бронзе нету понимания, там играют роботы, которых не переспоришь и с которыми не договоришься. Играй соло, поднимайся до серебра 3, а после можно вытащиться саппортами/джанглерами.

20. VanilniyNY

Вот когда соло играю, часто уступают, как только иду в дуо с другом ни разу,но сделаю по умному, в ранкеде буду играть соло, а в нормале с другом, чтоб не кому обидно не было и не страдало мое эло и я не играл постоянно саппом)

Maffie нравится это.
  21. MrDrZlo

MrDrZlo Опытный Пользователь

Люблю суппортов ЧЯДНТ,по сабжу: не играй дуо/заставь мейта сменить позицию

22. Ultromarine

Ultromarine Старожил

Да, суровая штука матчмейкинг.
    В начале 3го сезона вроде ввели такую шнягу, что если ты вступаешь дуо с человеком, у которого такой же ммр как у тебя, то вас в любом случае посадит вниз по пику чтобы уменьшить преимущество дуо. К счастью мы с товарищем играем в голде дуо, а там народ знает, что такое уступать роль... в 70% игр получаем нужные нам роли и разрываем в хлам...-

23. VaskaDaGama

VaskaDaGama Коренной житель

За тобой уже выехали.:awesome:

24. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

кул стори, если учесть, что в бронзе не снимают за инактив ничего.

25. VanilniyNY

Извентеляйте конечно, но ру сервер такой и есть =)

26. Синдри

Синдри Коренной житель

Лолка в том, что если ты будешь апаться в соло хардово, то рано или поздно в 80% игр ты будешь ластпиком. как тащить брынзу? Ее можно тащить всем что может фармить, если твой друг тащит, пусть тащит. Все равно же.

27. VanilniyNY

Пардон, не так выразился, не упало, а аккаунт продал когда в доту уходил, и поэтому оооочень жалею, но сейчас продал в доте шмота на 2к рублей и теперь есть несколько скинов и не так сильно обидно.
    Самое обидное, он не тащит, играю только потому что тип друзья, но теперь буду с ним играть только в нормале или вообще не буду :3

28. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

тогда почему вы еще в голде :wtfiddle:
    тащить в лоле должны только керри. почему 90% коммьюнити считает зазорным ассистить не понимаю

29. Ultromarine

Ultromarine Старожил

потому, что мы играем около 5-7 игр в неделю и начали меньше месяца назад... но кому это интересно?

30. IlylaSmirnovSir

IlylaSmirnovSir Пользователь

Насколько известно, это сделано специально "риотами" что бы уровнять шанся + у кого меньше эло тот и выше))