ранкед инактив

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Smoki, 8 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smoki

Smoki Старожил

если начать ранкед игру, и ливнуть на 1 минуте, это засчитается как полноценная игра, и спадется ли инактив?

2. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Какой скин? Они разве теряются? :slow:

3. Gorghespeath

Gorghespeath Коренной житель

Я довнер. Почему-то я думала, что инактив снимается при любой игре в лолку. А тут, оказывается, только ранкед. Боль. Что ж делать, когда я куда-нибудь уеду с фиговеньким ноутбуком без мышки?(

Daviar нравится это.
  4. HIdden

HIdden Коренной житель

он про скин за голд и выше в конце сезона. Многие, кому эло не важно, апают голд и просто играют раз в месяц 1 игру чтобы не скинуло в серебро. По окончании сезона получают перса+рар.скин.
    Два варианта:
    1. идем в ранкед и просто сливаем его. Главное чтобы не было лива, т.е. бегаем что-то делаем, на победу плевать.
    2. даем акк кому-то кто будет не против сыграть ранкед пока тебя нет.

5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

А ты уезжаешь куда-то надолго?
    Так, что больше месяца никак не зайти?
    Любому человеку, которому доверяешь, даешь доступ к акку и просишь играть там, скажем, 1 игру в ракедах в неделю.
    Не в месяц потому, что просто забудет, скорее всего.
    Можно еще запрячь делать каждый день фв где-нибудь помимо ракедов(чтобы на твое кровное ила не слишком повлиял).
    И, собсна, забыть про инактив.
    И пару чампов по возвращении купить:awesome:

6. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

А сколько надо не играть что бы начало сбрасывать?

7. Лостпарадис

Лостпарадис Новичок

20 дней по-моему

8. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Ааааа.... Ну тогда получить скин. Ты просто неясно выразился. Я то думал вдруг я с платины в серебро кану и у меня элис отнимут.

9. HiToMaN

HiToMaN Старожил

28 дней

10. Gorghespeath

Gorghespeath Коренной житель

Сейчас не уезжаю, я на будущее)
    И если уеду, то побольше, чем на месяц.
    Ну или зайти и ливнуть, да :D

Daviar нравится это.
  11. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

мой знакомый, 5 даймонд, слил ммр и месяц в лигу не заходил за инактив его во 2 платину скинуло...такие вот дела.

12. Heartless Wretch

Heartless Wretch Коренной житель

Уточню:

Если вы будете воздерживаться от ранговых игр в какой-либо очереди дольше 28 дней, произойдут две вещи. Во-первых, ваше положение в лиге будет скрыто. Во-вторых, вы можете потерять некоторое количество LP, зависящее от вашего положения в ранге. После этого каждые 7 дней вы будете терять LP до тех пор, пока не сыграете ранговый матч в этой очереди.

Игроки будут терять следующее количество LP в зависимости от ранга:
    • Алмаз: 50
    • Платина: 35
    • Золото: 25
    • Серебро: 10
    • Бронза: 0
    Если в результате количество ваших LP упадет ниже нуля, вы перейдете в предыдущий дивизион. Если вы уже находитесь в V дивизионе, то система переведет вас в другую лигу предыдущего ранга (например, из Золота V вы попадете в Серебро I).
    В общем, не забывайте о ранговых играх слишком надолго - иначе потом придется сожалеть.

Статус темы:
Закрыта.