ранкед со стримом

Тема в разделе "[NA] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Денис, 19 июн 2012.

1. Денис

Денис Опытный Пользователь

Набираем команду в ранкед 5х5 со стримом на овнеде, если пойдет хорошо получился пробиться на другие сайты, с предложениями и никами в комментарии!

2. S.Skada

S.Skada Старожил

:opasnoste: давай не 0-1500,а 1500-9999
    Ник Пони :nyan:

3. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

что за дугие сайты? я тоже хочу

4. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Круто, что со стримом, но раз вас вообще не заботит эло, к/д и прочее об игроке, значит вы плохи. А если вы плохи - то и стрим будет таким-же.

5. Shadow

Shadow Старожил

Эло господа?

6. S.Skada

S.Skada Старожил

Поднимите глазки сударь, 0-1500

7. Денис

всё равно создавать тиму новую, соло 1200 ранк, скилл получше, пик 1465, так что сыграемся, эло не показатель, но всё же те, кто получил 30 лвл два для назад не считаются, нужны игроки с опытом, адекваты, главное сыгранность, дальше справимся, попробовать можно, хуже не будет + свой канал на овнеде, подали заявку на gamezet, пишите
    --- добавлено: Jun 19, 2012 5:19 PM ---
    всё заботит, сначала надо хотя бы несколько человек набрать, там выбирать будем уже!

8. Shadow

Shadow Старожил

Хоть какую-то информацию о себе оставьте,а то как-то не понятно,что вы из себя представляете.

9. Scarlet_Anger

Scarlet_Anger Опытный Пользователь

кто у вас есть хоть? или ты просто людей собираешь поиграть, а потом уже решать что-то?

10. Денис

19 лет, русский, живу в Питере, адекват, не задрот, играю по желанию и настроению, 1200 эло соло ранк(считаю ранк не показатель, во многих случаях убеждался), 1270 трилайн, 2 года в игре, играю на всех линиях довольно неплохо, не очень люблю саппорта(в редких случаях могу) около 3000 игр в нормале, около 800 в ранкеде, сливаю в основном из-за ливеров и подобной хрени, сам иногда туплю, но впринципе тащу норм. Мэйны - лес: ли син, нокт, скарнер(единственный из оп не куплен).
    топ: ли син, ирелия, гарен, малфит, неплохо джакс, олаф, удир, вв. мид: райз, вейгар, мальз, касси, ахря. и почти все ад керри. есть ребята, с которыми играю уже давно, тоже неплохи. интересно про вас послушать, в любом случае выводов поспешных не делайте, можно в нормале погонять, там посмотрим кто и что, вот, надеюсь этого хватит
    --- добавлено: Jun 19, 2012 6:09 PM ---
    народ есть, 2-3 человека стабильно, но комбинировать же можно

11. S.Skada

S.Skada Старожил

тык ты не ответил, почему 0-1500 когда можно 1500-много

12. Денис

ну начнем то мы с 0, то есть 1200, и будет подниматься, не допер сразу до смысла вопроса, так что всё агоонь

13. B1aQ

B1aQ Опытный Пользователь

Почему все лоу эло так говорят?

14. Денис

потому что очень многие лоу эло сливают игры из-за школьников, афк и фидеров, не?

15. S.Skada

S.Skada Старожил

Вобщето не только Лоу так сливают

16. Денис

ну у меня так было, вопрос в другом, играть кто будет или нет

17. Ghash

Ghash Опытный Пользователь

ник KingOfGhash с радостью соглашусь. Если что пиши.

18. Shadow

Shadow Старожил

ник The Crimson Idol если что пиши.

19. Денис

ок пацаны, америка заработает, напишу

20. Ghash

ждем

21. Arbokkk

Arbokkk Пользователь

17 лет, с Кишинёва играю около 2-х лет в лол. Адекватный, общительный, играю по желанию. Играю за все лейны неплохо, но предпочитаю мид ап и рдд бот. Ник такой же как и тут. Добавляй.

22. Ulq.Cifer

Ulq.Cifer Старожил

Добавляй,может сыграемся.
    LoL:UlqCifer
    3к+ игр в нормале,1480 ело в 1 сезоне (т.е. серебро),1300 ело сейчас,куплены все чары -_-

23. Денис

короче всех, кто ники писал добавил, в скором времени поиграем, посмотрим что и как, потом все вместе можно сыграть

24. TakiTak

TakiTak Коренной житель

TakiTak - Ad carry 4 из 5, jungle 3 из 5, solo top 4 из 5.

25. Ghash

Денис, у тебя какой ник?) много добавляются не знаю кто где

26. Денис

chucker93

27. ClearSoul

ClearSoul Новичок

Если хотите сиграть,Allocardo ник в игре или стучите в скайп-Clear_soul5

28. Melko

Melko Новичок

могу всего понемножку но основа- сапорт, Airjordan в игре kanye29 скайп 1350 эло, если это важно

29. Stain

Stain Пользователь

<--- support ник xStainx, skype stain-hocok

30. Tigel

Tigel Фаворит форума

Tigel
    skipe iTigel