Ранкед...

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем gad2011, 2 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gad2011

gad2011 Опытный Пользователь

Что делать уже не знаю... Все началось хорошо, 2 игры в ранкеде слил, потом вин стрик из 6 игр, а потом... 21 слитая ранкед игра... Как быть? Делал перерыв на нормалах, и вот, когда уже на нормалах 10+ подряд выигранных игр, захожу в ранкед и... Сливаю около 4 игр подряд. Причем дело в моей игре, только в 1 из 10 игр, в остальных 9 я на своей роли доминирую, а другие линии.. Народ Хелп, я уже не знаю что и делать... @~@

2. Soone

Soone Старожил

ну подводит команда тебя что уж поделать,мы знаем,ты в душе алмаз

Uberslowpoke и gad2011 нравится это.
  3. frost

frost Коренной житель

Стандартная ситуация, только на деле, судя по лузстрику, ты проигрываешь в 9 из 10 игр, а не наоборот.

4. gad2011

Вынужден не согласиться, если так скажем, вы не верите то можете понаблюдать за моими матчами. Ну или на крайняк могу попробовать выложить бой сюда.

5. Dunkelhe

Dunkelhe Опытный Пользователь

Просто полоса неудач.

6. Echo

Echo Фаворит форума

это твой акк в бр5 рашки, где игры с тп+игнайт на фиоре и тп+барьер на аше?

7. Soundless

Soundless Сингулярность у Истока

Просто твоего понимания игры недостаточно, для того чтобы понять что именно ты делаешь не так. Играй играй играй набирайся опыта и сам не заметишь как начнешь побеждать и потом с улыбкой будешь вспоминать свои прежние потуги.

8. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Кидай запись игры. Изи.

9. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Сейчас тебя аналитики внутренне до даймонда апнут :awesome:

10. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Не играй ранкед - не будет поражений, я отвечаю.

11. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

я так от 1 до 5 платины и обратно прыгал,потом мне всё это надоело и стал играть до 1 поражения(перерыв несколько часов) онли лес,мид,примерно недели за 2 апнул даймонд.

12. frost

frost Коренной житель

21 поражение подряд это по-твоему полоса неудач? Это путь к своему эло.

Как здесь уже написали, ты просто еще не понимаешь игру настолько, что объективно оценивать ее и замечать свои ошибки. Со 100% уверенностью могу сказать, что ты допускаешь очень много ошибок и реплей или спектейт это бы подтвердил. Много раз наблюдал игры одного другана с бронзы. Если еще на ранней игре таких явных ошибок нет, то к мидгейму их просто сотня.

13. gad2011

мой акк на весте
    К чему клонишь?

14. frost

frost Коренной житель

Не стоит винить тиммейтов, в том, что они сливают тебе игру, так как зачистую это бывает очень редко, и это компенсируется теми играми, где они тебя тащат. Чтобы начать выигрывать тебе нужно пересмотреть, как минимум, твою политику игры. Правильно расставить приоритеты, что и когда лучше делать и т.д. Большее кол-во игр подымет умения игры за различных чемпионов, а также умения играть против них. Либо набирайся опыта сам, либо начни изучать игры более скилловых ребят. Если есть друзья с более высоких эло, то поиграй с ними в нормалы, они тебе ряд советов подкинут.
    --- добавлено: 2 май 2014 ---

Мне сложно конкретизировать, так как я не видел именно твоих игр и точно указать на ошибки не могу, максимум могу указать на ошибки, которые там часто встречаются.

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

16. gad2011

Все посоны, только что затащил игру на Люсиана^^ луз стрик окончен.

17. frost

frost Коренной житель

Тему можно закрывать?)))

18. gad2011

НУ впринципе да, если снова нужно будет поплакаться снова создам.

19. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.