Rappelz

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yuki777, 28 июн 2011.

1. Rappelz - революционная 3D онлайн игра (mmorpg), в которую вы можете играть бесплатно. В виртуальном мире онлайн игры вас ждут захватывающие приключения и квесты, кровавые битвы и сотни ужасающих монстров. Ни одна онлайн игра до сих пор не могла похвастаться таким качеством графики: интерьеры и существа в Rappelz прорисованы настолько реалистично, что к ним хочется прикоснуться.

2. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Юки твою дивизию, пошел вон отсюда

3. INSTORM

INSTORM Старожил

Это уже не смешно :lol: В бан его <_<

4. Играл с открытия сирены до открытия ангела , надоело .

Кстате для справки , когда сирену открыли стабы стояли 50 к :lol: :lol: :lol:

5. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Юки я думаю скоро пропишут бан, по айпи пермаментом.

6. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

Rappelz - революционная 3D онлайн игра (mmorpg), в которую вы можете играть бесплатно. В виртуальном мире онлайн игры вас ждут захватывающие приключения и квесты, кровавые битвы и сотни ужасающих монстров. Ни одна онлайн игра до сих пор не могла похвастаться таким качеством графики: интерьеры и существа в Rappelz прорисованы настолько реалистично, что к ним хочется прикоснуться. ой все слизано с Lineage 2

7. Mod_on

Mod_on Опытный Пользователь

игра гавно. донат решает не смотря на "бесплатная"

8. LeonZ

LeonZ Опытный Пользователь

Ни одна онлайн игра до сих пор не могла похвастаться таким качеством графики: интерьеры и существа в Rappelz прорисованы настолько реалистично, что к ним хочется прикоснуться.

Вот это меня убивает :facepalm:

9. друзья играют,графика дерьмо собачье,ебашить петом быть плохим парнем?

10. Kumarozo

Kumarozo Старожил

я надеюсь хоть тут можно грабить корованы?