Расписание майских распродаж чемпионов и образов

• TStein

TStein Легендарная личность

Привет, призыватели!
    Все уже знают о том, что мы объявляем распродажи два раза в неделю. Игроки привыкли читать новости на эту тему каждые вторник и пятницу - но нам кажется, что есть способ кое-что изменить к лучшему. В самом деле, есть ли смысл открывать холодильник каждые несколько дней только для того, чтобы обнаружить, что вожделенного бутерброда там до сих пор нет?

Мы собираемся провести один эксперимент, который повлияет только на майские распродажи. Мы опубликуем полное расписание распродаж на весь месяц вперед, чтобы вы могли сразу запланировать приобретение чемпионов и образов, которые действительно вам нужны. Это лишь первый из нескольких шагов, которые предпринимает наш коммерческий отдел с целью облегчить жизнь игроков. Если вам эта затея понравится, мы повторим эксперимент в будущем.

Обратите внимание: публикация расписания переводит все майские распродажи в категорию заранее объявленных акций. Это значит, что начиная с сегодняшнего дня мы не будет осуществлять частичный возврат средств за контент, купленный перед каждой из распродаж. Заранее отмечайте нужные даты в своем календаре!

Ниже вы можете найти полный список распродаж, запланированных на май. Если вам есть что сказать по поводу этого эксперимента, добро пожаловать в комментарии.

4.png 5.png 6.png 7.png

Комментарии
  1. Dionisty
    Видимо это сделано потому что люди бывает покупают что-то, а оно на след день в распродаже)
    Ну это существенно поможет.
  2. Art Kun
    Приятно знать,когда и что будет. Я так понял это на всех сервах,не только на RU?
  3. Ohq
    Где ЛСЦ НА?
  4. TStein
    Да на всех
  5. stbbr
    Месяц унылых распродаж :С WHY NUNU, WHY?!?!
  6. wenlong24
    сейчас скин куплю деньги с карты снимут а через пол года скажут что не сняли и еще раз снимут
    Xomma нравится это.
  7. Hexagun
    Вообще ничего оттуда не надо тоже.
  8. Dister
    да обидно :(( норм не чего нет (( хотя если зигана взять
  9. N1bros
    во блин( так неинтересно( Терь я знаю что я за месяц куплю всего 6 скинов которых у меня нет -_- , учитывая то что токо что выиграл фрельорд арену и 3000к РП то и донатить нескоро буду хД
  10. High Voltage
    Понт засчитан:awesome:
  11. N1bros
    Да я еще 2000 РП с прошлой недели за второе место не потратил хД
  12. Bonana
    Оооо) Прям спасибочки!
  13. zurfikking
    :slow: Зак Особое оружие - беру!
    [champion]Draven[/champion] Гладиатор - Бяру!
    [champion]Sivir[/champion] Королева войнов - Хвотаю!
    [champion]Nidalee[/champion] Охотница за головами - Зоверните пжлста!
  14. Seiron
    дошел до последней пикчи и подумал о том какая это говнораспродажа... но нет!!!! там мехаказикс!!!! оуеееее
  15. SpitefulBear
    Нидали с ривенкой заберу,может ещё сопящего.
  16. Kapparei26
    Это значит, что начиная с сегодняшнего дня мы не будет
    >мы не будет
    исправьте,пожалуйста.

По теме: кошерная акция.Сразу можно будет посмотреть, когда/на что донатить и соотносить с зарплатой/авансом xD
  17. Эсцио
    Че, ребят, РП будем заливать с карточки, ммм? ;)))
  18. неудачник
    Прочитал "Расписание майданских распродаж" -интернет зло
  19. David_Lich
    Да они услышали мои мольбы, спасибо!
    Ну да, а в чем проблема?
  20. Kaster
    Где распродажа Хедхантер Ренгар, он раньше вышел, чем Зак Особое оружие? <_<
  21. Minuano
    Летом была.
  22. Kaster
  23. Dister
    кха тоже но его поставили :(
  24. TrueAnt
    Новость более чем отличная, чего не скажешь о скинах, ну к концу мая можно мехказикса взять и нидали
  25. Feranius
    хм... 2 распродажи в неделю, это 8 распродаж в месяц... значит в 8 раз меньше нытья о галимых распродажах..... ах вы хитрые риоты )))