Комментарии
  1. Prostatitus
    Возьму Аню.
  2. Echo
    Сегодня хаймер. Подумал да на фиг он нужен - я им не играю. Взял таинственный подарок - выпал этот хаймер..... жизнь боль, но со скидкой....
    Neash нравится это.
  3. tommyHeaven

Хорошо, что у меня его нет : )
  4. G13 Kisuke
    Как думаете, рыболова Джакса стоит брать? Какие у него изменения от дефолт скина?
  5. stbbr
    Про супер-мега-легаси бандл расскажите!
  6. Echo
    самое смешное, что купил хаймера после реворка. 1 раз попробовал и понял, что не мое....
  7. FatoNN
    .......

Разве это так сложно?
  8. Echo
    реколор + удочка вместо фонаря. ничего особенного, но многих джаксодюбов доставляет этот скин. очень многих. видно это просто самый няшный скин на него. особенно сплеш-арт
  9. FatoNN
    У меня англер. больше нравится только джаксимус ^^
  10. Echo
    не бери. там офк 60% скидки, но слишком много шлака реколорного в нынешней распродаже легаси скинов. лучше 50% скидки, но точечные покупки.
  11. G13 Kisuke
    Весь прикол в том, что у меня на компе не обновляется флеш плейер, так что по твоему сабжу у меня только черный экран (( на лолкинге серый (
  12. RareNameAlex
    Это очень сложно для тугодумов, которые спрашивают, стоит ли?
    Даже мы не знаем, какие у него вкусы/предпочтения и т.д.
  13. FatoNN
    Ютуб - не флеш.
  14. G13 Kisuke
    Прикол в том, что и на ютубе не показывает. И да, видео для показа на ютубе тоже идет посредством флеш плейера
    --- добавлено: 29 ноя 2013 ---
    Как бы прошу меня не оскорблять, тут есть те, кто купил данный скин, я просил поделиться мнением.
  15. BigMousy
    Все скины есть из списка -_-:(
  16. The Saint Imp
    Купил себе 3 таинственных подарка... Не повторяйте моих ошибок...
    --- добавлено: 29 ноя 2013 ---
    Хотя я такое выдал суппорту , что может меня скоро забанят лол
  17. Shoorsh
    Джаксом не играю. Но рыболов неплох.
    Взял бы хеймера, но им я тоже не играю.
  18. 3ctpax3
    взял хеймера, потом еще возьму тристану-пожарницу, молтен рамуса и еще не мог определиться со скином на шена, думал взять оба и ледяной и в виде скорпиона, но теперь наверное возьму только скорпиона, а так из этих 50% больше ничего такого интересного не увидел вроде. Вот интересно другое, там в конце месяца поставят на продажу еще другие скины ? Типа с костюмами деда мороза и т.д ? или то будет с 1ых чисел января, как рождественские скины, кто-нибудь в курсе ?)

Кстати не сдержался, купил одну коробку- ппц лохотрон, имея Iблитса, я получил блится двойной удар :/ типа не повезло - купи еще =) ну их нафиг
  19. AMERON
    а разве в прошлом году англер не за 260рп продавался??? почему сейчас 975
  20. High on fire
    Купил мистери гифт на последние рп- прокнул ТПА Нуну. Интересно. Конечно ТПА еврей был бы получше, но что есть.
  21. MSI-MasteR
    так же 487 со скидкой был
  22. Echo
    не советую этих шенов. убогие реколоры.
    или бери варлорда/бладмуна/хирурга или вообще не бери. сам потом будешь плеваться.
  23. High on fire
    ТИ ЧО ИТА ЖИ МАРТАЛ КАМБАТ!!11
    (Варлордобог, ссу на лицо реколоробомжам итт.)
  24. xMadPsycho
    Их обычно берут либо фанаты мортала либо тех кто их мейнят. Я лично фанат, и грех будет не взять эти два скина. Противостояние легендарных Саб Зиро и Скорпиона, грех не взять.
  25. xMadPsycho
    Их вообще нельзя делить, если брать то оба. Ну а раз интересно, то скорпион офк.
  26. Koringvias
    Да, джаксимус лучший.

На этой распродаже ничего не нужно, жду Еву.
  27. Lolly power
    А я поппи жду, и всё тут =)
  28. N1bros
    Купил 3 подарка: 1- демонический тринда, 2- синдра сскин, 3 шлак на фиору за 520
  29. FatoNN
    у фиоры нету плохих скинов