Комментарии
  1. Dionisty
    Прованговал скинец лиссандры на распрадаже :awesome:
  2. stbbr
    Ниочень распродажа :С
  3. Kirya
    свейн теперь маокаем подрабатывает?
  4. LeoPreys
    потихоньку)

а по факту, иония скин на Юи ниочем. Я не вижу там ничего такого, за что бы можно было 975 рп отдать. или даже 487 рп. Единственный адекватный и почти халявный ски на него - Chosen Master Yi.<_<
    Jacdon нравится это.
  5. DUMUDPOЛ
    Мастер норм)
    --- добавлено: 17 июн 2014 ---
    Ты вообще застал 2010-2011 год в лиге? За реколоры деньги платили, а тебе этот йи не нравится. Наглеете, батенька.
  6. LeoPreys
    Ну-ну, почему сразу наглею то) я же адекватные цены видеть хочу. А chosen master yi на порядок лучше по многим параметрам выглядит например. (Анимация меча\озвучка автоатаки)
    А Йи я застал еще тогда, когда у него 2 скина были) Тогда других скинов и небыло, кроме реколоров. А сейчас Риоты могли бы и снизить цену на этот скин, или же реворкнуть его. Вот Хедхантер Нидали, например. Стоит столько же, а изменено фактически все(озвучка\анимации\внешний вид). Вот и ему бы такое сделали, за такую цену..
    TONYik нравится это.
  7. barsuk101
    озвучка не изменена, анимации старые, втф?
  8. DUMUDPOЛ
    Ты хочешь реворка скина!? [champion]poppy[/champion] и многие другие смотрят на тебя с презрением. :awesome:
  9. LeoPreys
    "старые" и "другие" - разные вещи. А цвет меча все же меняется. Да и озвучка удара другая, нежели в остальных скинов на Йи. Послушай внимательно.
    --- добавлено: 17 июн 2014 ---
    вот чёрт.<_<
    и все же - RITO REWORK PLS!)
  10. Sergalius
    У Мастера есть крылья. Поэтому инстабай
  11. KillerYbiica
    реколор лисандры за 975 поччему не за 520?
  12. TONYik
    Забрал Koga достойный скин за 520 ,а за Yi как говорится: на вкус и цвет, но мне тоже этот скин не нравится, купил джедая по мне самый четкий скин на него особенно звук светового меча))
  13. barsuk101
    там видно что вместо льда камень, но классик у нее слишком хорош что бы портить его всякими скинами