Комментарии
  1. t0sh3k
    За что такое убожество? :(
  2. Nanotecz
    Лучший скин на Эза! Дайте два!
  3. t0sh3k
    тролль
  4. Nanotecz
    у меня есть розовый Тарик а теперь будет голубой Эз. ты мне завидуешь, не более
    Siege нравится это.
  5. Sp0oky Duckling
    Не всем нравится Пульс. В прошлом сезоне мейнил Эза - этот скин замечательный. Можно теперь устраивать тематические бот-лейн пати. С одной стороны - пляжные Лео и Грейвс а с другой Снежные Эз\Сивир и Лулу\Жанна\Аня
  6. Nobia
    годная распродажа. зимняя :nyan:
    Urtred и no me нравится это.
  7. kirillm86
    Морозный эз! хороший скин.. жаль я не смогу его купить =(
  8. chematus
    Жанну заберу, секси

есть пфе, играю классиком. У пульсфаера анимации убогие, лично меня заставляет миссать кушками
  9. Sp0oky Duckling
    А я вот заимел еще в том году нотингема и радуюсь)
  10. Westlord
    Там палка о двух концах. Моделька самого скилшота чуть уже оригинальной. С одной стороны это слегка затрудняет попадание, с другой - в равной степени повышает возможность попасть там, где в противном случае помешали бы крипы. Но влияет не сильно, хотя, если очень привык к оригинальному, может и доставляет неудобства.
  11. t0sh3k
    Так че этот эз чем-то от стандарта отличается в плане анимации и ваще норм он?
  12. KaaRaa
    я видимо слепошарый - в упор не вижу чем нотингем от класики отличается :(
    по теме - все три скина возьму. годная распродажа.
  13. chematus
    мне кушка кажется медленней и толще, а стартовая анимация излишне долгой, по ощущениям пропадает динамика игры, а для эза это имхо определяющий фактор
  14. E}l{uK
    Знакомый как раз 2 дня назад Аньку купил за 975 ) А сейчас уже распродажа )
  15. Urtred
    Ирку заберу, давно к ней присматривался ^_^
  16. Sp0oky Duckling
    Ничем кроме зеленой накидки и перчатки черной. Но он легаси, а я люблю легаси скины.
  17. Nanotecz
    я не вкурю, как повышается возможность? Хит бокс не меняется же.
  18. Westlord
    Я точно не помню, было видео, в котором про это говорилось, там рассказывалось про все скины, которые незначительно влияют на геймплей. Было там и про пфе еза. По моим ощущениям кушка классик сина чуть больше, чем на пфе. Погугли это видео, на канале иксделей должно быть.
  19. Nanotecz
    Видос я помню, но там чуток не так говорилось. Та было о том, что у чемпиона, у которого моделька скина меньше - несколько тяжелее попасть(профит оооощинь маленький, на самом деле), так как все целятся в модельку, а хит бокс остается старый. Тут палка о двух концах, так как могут быть моменты, что ты вроде скилшот визуально и задоджил, но в табло получил все равно. А по поводу ПЭ - в его случае ваще беда будет, так как кажется, что кушка должна пройти ровненько между миньонами, а она их цепляет. Ну эт мое личное мнение, конечно.