Комментарии
  1. Mikel
    У Аши ниче не меняется в этом скине что ли?
  2. Kerly
    только моделька, 750 рп жеж
    Mikel нравится это.
  3. Ungifted
    У рито сейчас установилась такая политика насчет скинцов: 750 - только моделька, 975 - моделька + реколл/танец, 1350 - моделька + реколл/танец + эффекты скилов, 3250 (или сколько там) - меняем всё + куча хайпа. Причем сейчас оччень мало скинцов за 975 и много дешевой годноты за 750, что хорошо. Раньше было вообще малопонятно, за что берут рп.
    Mikel нравится это.
  4. Karleos
    Дополню:
    за 975 рп тоже бывают скины со спецэффектами. Самая мутная в оценке качества скина категория.
    За 975 рп есть как и только моделька(старые), так и годнота (например: Страж Песков Ка' Зикс)
    1350 рп - помимо всей описанной мишуры нередко делается переозвучка эффектов скиллов и фильтры голоса, дополнительные звуки. (Яркий пример - линейка скинов PROJECT. например Ясуо).
    Ну и легендарки (1820 рп) -сама суть легендарки - полный ремоделлинг чемпиона, полностью новая озвучка, новые фразы.(разумеется и остальная мишура) И немного хайпа. К выходу легендарного скина прикладывается какой нибудь нелепый тизер.
    А 3250 рп... Кто их вообще покупает? Люди, которым понт дороже денег.
    От легендарки отличаются увеличенным втрое хороводом рекламной акции вокруг выхода скина(обычно их выпускают раз в год, начиная с какого - не помню.)
    По сути - мультимодельная легендарка. Ну и с какой нибудь фишкой там. Смотрите сами.

Пульфаер эзреаль - на определенных лвлах у него изменяется(ну... модернизируется) модель. Внешне больше становится похож на робота..

Удир - 4 стойки - 4 полноценные модели.(кто то назвал это просто платным визуал реворком удира в 2013 году. Я с автором мысли согласен.)

Сона. Пока что последний скин. Три модели. Музычка.

А. Ну да. 520рп и 375 рп. Легкий ремоделлинг, или прост реколор. Тоже мутные ниши.
    Например 375 рп Маг Света Вейгар - просто выстиранный в крови балахон.
    А ассасин Мастер йи 375 рп - кстати, ниче такой. Черный с фиолетовыми глазами. И с мечом чет.
    Избранный мастер йи 520 рп - добавлены звуки лазерного меча(и сам меч)
    Лепрекон вейгар 520 рп- новая модель и ВНЕЗАПНО изменены спец эффекты. (пуляет радугой).
    Дешевый сегмент крайне не однозначен.
    Как и вся политика риот гамес.
    Бло, нахрен я это все написал. Мне надо подумать о смысле жизни
    3m333d и Tutti нравится это.
  5. Ungifted
    У меня есть легендарка на сону и этот скин несет также утилитарное значение. Стандартная анимация кухана у соны не очень заметная + отвратительная анимация ульты, которая непонятно где заканчивается (это сильно бесит). В свое время по скидке купил аркадную сону за её анимации q и w. С выходом ультимейта сменил на него, он в этом плане безупречен, плюс есть три набора на выбор. Ты скажешь, что я дебил, раз покупаю скинец за пару тысяч ради ясной и удобной анимации скилов, но я, помимо прочего, еще и анимушник, фапаю на всякую внешечку, так что мне в самый раз, сочетаю приятное с полезным.
    И да, кухан легендарного эзреаля долгое время был чуточку длиннее куханов остальных эзреалей.
    Karleos нравится это.
  6. Karleos
    Символично для людей, покупающих "дорогие вещи", не так ли?:fizz:
    IlTigre, Rivestone, Kalabaha и ещё 1-му нравится это.
  7. Ungifted
    А то :niceone:
  8. ea0o
    с какого ет дива лг влепил распродажи 3хдневки на главную? недоперекурили?