Распродажа чемпионов и образов: 22.03 - 25.03

Новая распродажа начнется в ближайшее время! Чемпионы Удир за 292 RP Леона за 440 RP Вел'коз за 487 RP Зиггс за 440 RP Образы Аркадная Сона за 675 RP Ледяная Королева Жанна за 487 RP...

Комментарии
  1. Mikel
    У Аши ниче не меняется в этом скине что ли?
  2. Kerly
    только моделька, 750 рп жеж
    Mikel нравится это.
  3. Ungifted
    У рито сейчас установилась такая политика насчет скинцов: 750 - только моделька, 975 - моделька + реколл/танец, 1350 - моделька + реколл/танец + эффекты скилов, 3250 (или сколько там) - меняем всё + куча хайпа. Причем сейчас оччень мало скинцов за 975 и много дешевой годноты за 750, что хорошо. Раньше было вообще малопонятно, за что берут рп.
    Mikel нравится это.
  4. Karleos
    Дополню:
    за 975 рп тоже бывают скины со спецэффектами. Самая мутная в оценке качества скина категория.
    За 975 рп есть как и только моделька(старые), так и годнота (например: Страж Песков Ка' Зикс)
    1350 рп - помимо всей описанной мишуры нередко делается переозвучка эффектов скиллов и фильтры голоса, дополнительные звуки. (Яркий пример - линейка скинов PROJECT. например Ясуо).
    Ну и легендарки (1820 рп) -сама суть легендарки - полный ремоделлинг чемпиона, полностью новая озвучка, новые фразы.(разумеется и остальная мишура) И немного хайпа. К выходу легендарного скина прикладывается какой нибудь нелепый тизер.
    А 3250 рп... Кто их вообще покупает? Люди, которым понт дороже денег.
    От легендарки отличаются увеличенным втрое хороводом рекламной акции вокруг выхода скина(обычно их выпускают раз в год, начиная с какого - не помню.)
    По сути - мультимодельная легендарка. Ну и с какой нибудь фишкой там. Смотрите сами.

Пульфаер эзреаль - на определенных лвлах у него изменяется(ну... модернизируется) модель. Внешне больше становится похож на робота..

Удир - 4 стойки - 4 полноценные модели.(кто то назвал это просто платным визуал реворком удира в 2013 году. Я с автором мысли согласен.)

Сона. Пока что последний скин. Три модели. Музычка.

А. Ну да. 520рп и 375 рп. Легкий ремоделлинг, или прост реколор. Тоже мутные ниши.
    Например 375 рп Маг Света Вейгар - просто выстиранный в крови балахон.
    А ассасин Мастер йи 375 рп - кстати, ниче такой. Черный с фиолетовыми глазами. И с мечом чет.
    Избранный мастер йи 520 рп - добавлены звуки лазерного меча(и сам меч)
    Лепрекон вейгар 520 рп- новая модель и ВНЕЗАПНО изменены спец эффекты. (пуляет радугой).
    Дешевый сегмент крайне не однозначен.
    Как и вся политика риот гамес.
    Бло, нахрен я это все написал. Мне надо подумать о смысле жизни
    3m333d и Tutti нравится это.
  5. Ungifted
    У меня есть легендарка на сону и этот скин несет также утилитарное значение. Стандартная анимация кухана у соны не очень заметная + отвратительная анимация ульты, которая непонятно где заканчивается (это сильно бесит). В свое время по скидке купил аркадную сону за её анимации q и w. С выходом ультимейта сменил на него, он в этом плане безупречен, плюс есть три набора на выбор. Ты скажешь, что я дебил, раз покупаю скинец за пару тысяч ради ясной и удобной анимации скилов, но я, помимо прочего, еще и анимушник, фапаю на всякую внешечку, так что мне в самый раз, сочетаю приятное с полезным.
    И да, кухан легендарного эзреаля долгое время был чуточку длиннее куханов остальных эзреалей.
    Karleos нравится это.
  6. Karleos
    Символично для людей, покупающих "дорогие вещи", не так ли?:fizz:
    IlTigre, Rivestone, Kalabaha и ещё 1-му нравится это.
  7. Ungifted
    А то :niceone:
  8. ea0o
    с какого ет дива лг влепил распродажи 3хдневки на главную? недоперекурили?