Комментарии
  1. lRockyl
    Короче затишье после страховина и перед новым годом. Ближайший месяц скиди можно даже не смотреть.
  2. GeneralGrievous
    Все равно ждать-то не долго
  3. ukrlegend
    когда уже будет ксин на скидке
  4. Koringvias
    Вейн забираю:wub:
  5. Jegres
    Как обычно увидел ле блан поржал:D Да и почему всегда аристократ вейн на распродаже?
  6. DenStark
    ибо он офигенный
    --- добавлено: 28 ноя 2013 ---
    не понимаю , почему аристократ вэйн такой дешёвый . Как по мне так он очень и очень неплох
  7. Greenteyn
    А как по мне, так наоборот, самый страшный скин. Что арт, что ингейм
    grishkatz, SvInEtS и lRockyl нравится это.
  8. Jegres
    Согласен.Смотрится норм
  9. dsntw
    это маркетинговый ход, скин крайне удачный. Чар бешенно популярный вот и за 520 продали. зато скока купило .....
  10. BanditoPro
    http://lol-game.ru/threads/rasprodazha-chempionov-i-obrazov-22-25-nojabrja.126954/ я купил =)
  11. Mbube
    А по-моему худший из её скинов, от того и цена такая. Но, как говорится, на вкус и цвет...

Неужели кто то покупает персов за РП, играю чють больше года, половину из этого времени заходил за ФВ, против ботов, и выходил, ниодного перса не купил за РП и у меня их около 50, не самых дешёвых, штук 20 за 6300. Тем более Ксин за 3150, на него можно собрать за неделю вообще не напрягаясь по 3-4 игры в день.РП трачу исключительно на скины.
  12. Enix
    Вейн есть Heartseeker и Vindicator. Я доволен как слон. За люкс пока не играю, и Если и куплю то Imperial Lux скин. Виктора нет, и нет желания покупать.
  13. Slimper
    Когда Скин на зака уже(((
  14. Neash
    вейн крутая! за 260 грех не взять)
  15. stbbr
    Фараона Насуса бы...
  16. The Saint Imp
    Зарегался что бы сказать "Спасибо" Ваши комменты по ярче любого анекдота, бывает по 5 минут не могу успокоится от смеха))
  17. Коля Яковлев
    лучше бери стил легион там она во истину крута, а империал я купил, но не получил того чего хотел...-_-
  18. grishkatz
    Стальной легион относительно недавно была на распродаже. Теперь нескоро появится.
  19. Enix
    Есля я хочу действительно купить скин то мне без разницы сколько он стоит.
    --- добавлено: 1 дек 2013 ---
    А каким местом то, что тебя не устроил этот скин, касается меня и моих вкусов? Давай я тебе тоже посоветую какой скин купить по моему вкусу?!
  20. grishkatz
    Тема-то о распродаже.
  21. Enix
    Вы сказали что Steel Legion Lux будет не скоро. Я же ответил что мне все равно если я очень хочу купить скин.