Комментарии
  1. KARA
    гарена забираю.. удыря бы тоже..но вдруг выиграю легендарку в хелуин :awesome:
  2. Golovotyapchig
    Мечтать не вредно)
  3. BEPMyT
    Минутчку, минутчку... А где "страховин", где скины(октябрь то того..)?
    lRockyl нравится это.
  4. Nanotecz
    чет вроде быстро они Гагарена в распродажу запилили.
  5. balepbl42
    +1 Должны же уже быть,не?
  6. DreamcasterOK
    Буду тянуть до последнего, если трахвина не будет фидла куплю, а так гарена и удира забираю
  7. KARA
    ну дак с этим и написан был пост, что выиграть легендарку на удыря при 90 имеющихся чемпионах не реально)
  8. bugaguy
    О-па! ГарЭн!
  9. BEPMyT
    Ну так да, написано что в октябре.
  10. Багровый
    ОМГ!!!! Так долго ждал гареныча,беру обязательно!!
  11. Desmond88
    этот скин удира - просто :facepalm:
  12. Tempus1337
    зачем этот скин гарена,если гарен юзлесс?
  13. Asiman
    удир ужасно прорисован. а все скины к нему - кал, однако, легендарный скин его делает не то что бы нормальным, офигенным делает) я его себе купил, и теперь стандартный просто не переношу
  14. pivopitimasojrat
    Может быть затем чтобы играть за сурового-космического-морпеха, а не за Данте-из-DMC:5 ???
  15. kirillm86
    Хочу командо гарена ><
    риоты надоели, то сурового выложат, то мрачного, теперь легионер ._.

Выставили бы Шиваночку даркфлэйм =С
  16. PirogOFF87
    во сколько распродажу включат? кто знает?*
  17. PirogOFF87
    почему? написано же 29?
  18. N1bros
    Хде написано? В википедии написано что халлоин с 30 на 31 =) Исходя из этого я и жду скинчикоф. Обидно что скины за декабрь видимо нужно будет ждать только в новогоднюю ночь -_-
  19. PirogOFF87
    причем тут халоуин?@~@
  20. Golovotyapchig
    +1 Я стал играть за Удира только после того как ультимейт взял) А без скина он шлак, убогий перс, реворкать его надо.
    --- добавлено: 29 окт 2013 ---
    При том что эта тематика Хэлоуина. Так же как на рождество и китайский НГ
  21. BEPMyT
    А про скины было написано, что продаваться они будут в октябре, от которого всего 2 дня осталось, а двухдневная распродажа в будние дни, это не самый лучший маркетинговых ход. Короче хрен их поймёшь, любят в молчанку поиграть.
  22. MyDragon
    Можно ссылку ... где подробней описание акции с подарками ?
  23. BEPMyT
    И что за Страховин без тайн и загадок? В этом году вы впервые сможете делать Таинственные подарки - вручив один из них своему другу, вы позволите ему получить новый случайный образ для одного из чемпионов в его коллекции. Он выбирается из всего ассортимента в магазине, а также из части архива, так что ваш друг может заполучить легендарный или даже абсолютный образ!
  24. MyDragon
    Какого числа буде проходить акция?
    Спасиб за инфу выше ;)
    BEPMyT нравится это.
  25. BEPMyT
    В объявлениях было написано "октябрь 2013", больше инфы нет, все ждут, Риоты молчат.
    MyDragon нравится это.
  26. KaaRaa
    жаль. гарен скин офигенный, но чемп очень скучен, чтобы им играть. покупать просто чтобы было жаба давит)
  27. kirillm86
    та же проблема=(
  28. FUSROLOL
    Как по мне,так за гарена можно очень весело играть