Комментарии
  1. kirillm86
    Эх! Мимо =(
    --- добавлено: 4 ноя 2013 ---
    Надеюсь на следующей Огненный Вуконг будет, ну или Генерал..
  2. m9sopower
    Я лично жду Dark flame shyvana, хотя вряд ли скоро,тк бомже-скин на прошлой недели продавался.
  3. 1kki
    драгон фист лисин ннннадо
  4. kirillm86
    я тож её жду =)
    единственный вменяемый скин на неё
  5. Kev1n
    хочу скин на ари,орианну или ирелию
  6. momus
    фростблейд был 2-3 недели назад, забыли про ирку
  7. Neash
    Во дела.
    Получил 2 подарка, в одном была Эта ЕШ во втором Этот ЧО.
    Люди которые скидывали мне подарки вестники сейлов :D
  8. Jokerrs
    Раммуса фул металл жду.
  9. alukardsergey
    Тоже жду скин на ари или на синдру))))
  10. Kev1n
    на фростблейд денег,я же нищеброд
  11. nivegim
    а я жду фри рп от риотов
  12. Smoki
    всем так интересно узнать какие скины вы ждете. особенно интересно когда вы пишите, что именно тот скин который вы ждете, должны распродавать на этой неделе. это же так важно для нас. а еще важнее это для риотов. ведь они должны для каждого индивидуально сделать скидку.
  13. m9sopower
    Это новость про распродажи скинов и чемпионов,все сообщения относятся к этой теме, не нравится - не читай, хейтиры никому не интересны.
  14. Smoki
    да ты че, я в курсе жи бро, я же это не с сарказмом высказывал. мне правда интересно, да и я думаю, что всем очень интересно узнать: кто кого хочет, послушать негативные высказывания в адресс риотов, почему они выставили на распродажу эти беспантовые скины, а не те которые хочет автор каждого сообщения.
  15. Sladkoeshka
    Когда Неон Страйк Вай будет епта?.... Я устал ждать.
  16. madthunderer
    на Ashe лучший скин. imho
  17. doomka13
    для начала , когда уже будут шкуры на казикса, ренгара, синдру??? на вай запилили на зиру запилили а че остальные в пролете?
  18. KaaRaa
    отлично, теперь я смогу играть Ашкой. проглотившая полено девица в остальных скинах вообще никак не устраивала.
  19. Agerier
    А как же Шервудская?:)
  20. he1lfish
    Анивия Хекстек в магазине стоит 375 рп, поправьте.