Комментарии
  1. MailzZ
    тимо ван лав
  2. Malyun
    Нами 1 лучшая ! ! ! ! ! ! 1 1
    Ноябрина нравится это.
  3. danydark
    тимона заберу
  4. FOREVA
    Отдал, в своё время, 1820 рп за блица, чтоб его сейчас за 675 продавали. Как плевок в карму
    lRockyl нравится это.
  5. danydark
    надо было надеяться, ведь надежда умирает последней :D
  6. Feranius
    ну какбы если это было около года назад то всё норм. при выходе скина он не попадает в распродажу около года... легендарки и ультимэйты вабще туда не попадают. И на сколько помню тебе должны были разницу возместить когда этот скин на 1350 тир упал.
  7. FOREVA
    Это временная скидка, цену потом вернут прежнюю. Обидно то, что скидка больше 50%. Это не нытьё, но приятного мало:) К то му же этот скин не так заезжен в игре в виду его стоймости
  8. chematus
    единственный скин на тимо которым буду играть
  9. danydark
    раньше стоил 1820, щас он стоит 1350, вот и скидка на 625, не тупи пожалуйста, и разницу между 1820 и 1350 тебе как сказали выше должны были возместить, поэтому не возместили, потому, что глупый и скидка 50%, а не больше :facepalm:боже мой
  10. Jokerrs
    Раммус цельно металлический когда нибудь продавался со скидкой?
  11. Zarj
    Классная распродажа , заберу брэнда и если накполю за 2 дня 3150 то и блица
  12. vdq
    а вот и легендарка и попала
    на ультимейты скидки при выходе
    да см лолкинг
  13. Anklava
    Вот и раскрыта тайна, за что мне РП вернули, Легендарка Блитз, как они посмели снизить цену :( Да, риотсы всё больше и больше расстраивают<_<
  14. FOREVA
    Если упоминаешь Бога, так делай это правильно. Я не слежу за балансом рп и посмотреть сейчас, было возмещение или нет, не предоставляется возможным. Точно такая же ситуация и с ценой на скин. Новость о снижении цены я не видел, ну а цена у купленного скина не отображается.
  15. Jokerrs
    Только вчера там был, как то не подумал.
    Last Sale: 07/15/2013 Помню 10 числа поставил клиент, играл до 21 - получил бан, разбанился 28, сыграть успел 1 игру потом еще одну начал, надо было срочно ехать, ливнул, приехал - бан, удалил лол :lol:
  16. Prostatitus
    Богохульствует? Господи Иисусе, что ты несешь?
  17. FOREVA
    Согласен, хрень написал :D
    Дэвид нравится это.
  18. Дэвид
    о круто заберу брэнда :D
  19. ( Trei Alent )
    а эта распродажа только на ру-серве?
  20. Ventras2
  21. Mr. Cooper

Да, именно декабря. Почти что не ошиблись.
  22. Nobia
    кто то еще не оправился после нового года)
  23. Urtred
    Блииц!! :opasnoste: