Распродажа чемпионов: Вечеринка продолжается

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Вы чувствуете этот холодок, Призыватели? Это дрожащее ощущение, пробегающее по вашим позвонкам вверх, вниз и, медленно подползающее к вашему, пока еще пульсирующему сердцу? Это чувство заканчивающихся чипсов на нашей вечеринке мертвяков. Я бы галопом умчался в магазин, чтобы пополнить запасы провизии, но проклятые все прибывают, и я застрял в дверях, привечая все новых и новых гостей.

Несколько образов возникли вдали, прорываясь сквозь пелену густого тумана. Жаркая вечеринка поглотила их, потчуя вкусными яствами и коктейльными смесями.
    • Возможно наш хлебосольный хозяин, [champion]Yorick[/champion], мог бы пополнить наши оскудевшие праздничные припасы. Это, все-таки, его вечеринка! Мы оба клялись в верности альянсу Теневых Островов, но я больше не буду его вьючным животным! 487 RP
    • И если он полагает, что облачение в Undertaker Yorick поможет ему решить проблему с отсутствием закусок, так его наряд сгодится разве что для запугивания продавца. 487 RP
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Гостей прибывает все больше и больше! Я надеюсь, Йорик быстро вернется ...
    • Аааа, [champion]Mordekaiser[/champion] пожаловал. Старый знакомый. Мы не всегда ладили, но время проведенное нами в схватках, на Полях Правосудия, как нельзя лучше остудило мой пыл. 487 RP
    • А костюм Lord Mordekaiser сидит как влитой. Даже лучше обычного. 487 RP
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    • [champion]Evelynn[/champion], я едва заметил как вы вошли. Дайте этой тусовке знать о себе! Здесь многие желали пообщаться с вами, о ваших незаурядных "способностях". 292 RP
    • Ох, я вижу у вас нет проблем с привлечением внимания на этой вечеринке, с вашим то нарядом Shadow Evelynn. Что ж, наслаждайтесь праздником. 260 RP
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Эта развеселая распродажа продлится с 23 по 26 октября, или до тех пор пока Йорик не вернется с кучей новых припасов для своего сборища. Чего доброго, это затянется на неопределенный срок. В скрывающих Теневые Острова туманах, видимость весьма ограничена ...
    А вот здесь вы можете приобрести Riot Points для покупки понравившихся вам скинов.​

Комментарии
  1. ChickenKPblC
    к Хэллоуину же
  2. Няшка :3
    Коммент твой не о чем.
    BloodRap нравится это.
  3. JustImGod
    Только ёбрик интересный.Если бы еву и грасп не нерфанули купил бы её.
  4. Minuano
    Уррра! Дождался!!! забираю Еву, жду Гарена :nyan:
  5. StreenG
    Еву взял :3
  6. Ромцфа
    Mordekaiser, Lord Mordekaiser. Как говорится, найди 10 отличий.
  7. qasder11
    Cкин Blackthorn моргана или Tyrant свэйна это классные скины(так как изменены анимации скилов).А это Lord морда намного хуже стандартного скина.
  8. DubStepPhreak
    да нифига вы не понимаете) Лорд Морда это же космодес Хаоса! ^^
  9. Zemeckis
    Смотрю на скины эвелины и понимаю что дизайнеры риотов пересмотрели манги, ну или их маркетологи ))
  10. escapado
    Взял Йорика и Еву.
  11. JackSmile
    йорик ниок, лучше пентакилл... ева имхо танго лучше
  12. StreenG
    А мне танго вообще не нрав( и Ева с белой кожей круче смотриться чем с синей ))
  13. IAmSkam
    ПИПЕЦ, этот же скин ёрика был в распродаже всего лишь месяц назад! Риоты, вы с ума сошли? Где новый скин на рамбла, или того же ёрика?:angry:
  14. losing
    Другой был, не этот.
  15. IAmSkam
    этот, именно undertaker yorick. я его еще купил за 487 рп по скидке-_-