Распродажа Героев 50%

Тема в разделе "Акции и распродажи", создана пользователем Maloshek, 16 июн 2011.

1. Maloshek

Maloshek Опытный Пользователь

С пятницы, 17 июня, по понедельник, 20 июня, чемпионы Nasus, Twitch и Kassadin будут доступны с 50%-ной скидкой.

Nasus чемпион (обычная цена 585 РП) будет только 292 RP!
    Twitch чемпион (обычная цена 975 РП) будет только 487 RP!
    Kassadin чемпион (обычная цена 975 РП) будет только 487 RP!

После Воскресенья, 20 июня, эти фантастические чемпионы вернутся к своим обычным ценам. Щелкните на вкладке чемпионов в магазине, чтобы купить этих чемпионов со скидкой.
    Kassadin.jpg
    Nasus.jpg
    Twitch.jpg
    From Friday, June 17th, through Monday, June 20th, champions Nasus, Twitch, and Kassadin will be available for 50% off.

Nasus champion (regularly 585 RP) will be only 292 RP!
    Twitch champion (regularly 975 RP) will be only 487 RP!
    Kassadin champion (regularly 975 RP) will be only 487 RP!

After Monday, June 20th, these fantastic champions will return to their regular prices. Click on the Champions tab in the Store to purchase these discounted champions.

2. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

А почему картинка только насуса? xD

3. grishkatz

grishkatz Коренной житель

Так и подмывает увеличить количество нубо-Твичей на сервере на единичку! =^___^=

4. Podumay

Podumay Опытный Пользователь

а твича и взять не храх за такие денежки ....

5. Maloshek

тАк вроде там картинки всех героев. Проверил, все правильно.

6. Тупость брать героя за рп

7. epson

epson Коренной житель

научитесь же пикчи заливать нормально чтобы неперекашивало весь форум при открытии спойлера

8. Тиабалду

Тиабалду Опытный Пользователь

Ну када же маокая/галио/корки на распродажу поставят :( <_<

9. KOLOBOTIK

KOLOBOTIK Опытный Пользователь

Убого...Просто дико убого.
    Если и покупать персов за рп то только по 6 к, а они твича ставят ,за которого я бы сейчас и 450 ип не отдал

10. Улыбка

Улыбка Привидение

Картинки перезалил

11. grishkatz

grishkatz Коренной житель

Ради интереса перерыл форум (жалко РП-шечек) на предмет отзывов о Твиче. Уйма тем (я просмотрел с десяток, дальше, видимо, всё повторяется). Мнения где-то 50/50: кто говорит, что он - useless, кто - что он нормальный керри/ганкер/роамер.
    Истина, как всегда, где-то там?

12. Maloshek

Галио и Корки очень не скоро, т.к. они были уже. Маокай м.б. на следующей недели. На самом деле я думал он будет на этой(после кармы и по цепочке)

Спасибо

13. Ярость

Ярость Коренной житель

Странно, так твитч же 6к герой, а касса - 3к, или что-то изменилось? Почему на них одинаковая цена?

14. Maloshek

Он не юзлесс. Просто перед зотфиксом он был оп, все привыкли. Риоты спустили их на землю и вот результат - теперь он "юзлесс" редкий чемп.

В смысле 975 рп на каждого?

15. eazy

eazy Старожил

Сидел думал блин а может подождать уик енда, может со скидкой будет, дану это невозможно. Ирония.
    Потерял немного, но все равно чуток берет за живое)

хз, покупал только чтобы потестить сборку как на когмаве и тимо(без вармога и гана).
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    2,5 ас 3200хп 400дпс 100м/п деф, пока 4 вина подряд, юзелес мб.

16. megalolxz

megalolxz Новичок

Такаяже фигня у друга была хотел себе купить мальза кинул деньги купил так послезавтра скидки стали xDD

17. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

Пипец 400 рублей чтобы купить героя <_< , нафиг оно надо, лучше уж подождать фри неделю и гамать кем есть, постепенно копя на нового гера

18. Фабя

Фабя Фаворит форума

Все чампы есть....
    P.S.берите крысу она гуд

19. Podumay

Podumay Опытный Пользователь

прости, но с такой сборкой на кога лучше не светиться ... ебакостыли у тебя рука 4-5 итемом идет ? Оо
    Спасибо, адмирал Ясен Хуи нас не бросит на произвол судьбы.

Твич нормальный чемпион, просто не стоит начиная за него играть, думать что все враги будут умирать от взгляда.

20. eazy

eazy Старожил

975rp 250р гдето, проще некоторым закинуть чем копить и фармить на него 2-3 недели.

21. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

Я лучше пивка попью B)

1 человеку нравится это.
  22. eazy

eazy Старожил

для кога вампирик берсы малади виспер рука малет , остальное по ситуации, вармог и револьвер ток на твича ибо гнут. хз зачем мадред 2-3итемом, енеми ещё не потолстели и собирать нереально долго, не эффективно имхо, лучше "клинки рассомахи" и лук на спиду взять для демаги и фармиться.

1 человеку нравится это.
  23. лучше бы ИП стоимость снизили

24. MadMage

MadMage Фаворит форума

все есть.да я и вообще не понимаю смысл этих распродаж-для покупки героев есть ip,кулаки лучше потратить на скины.

25. Waider

Waider Коренной житель

:lol: На правах оффтопа)
    Лучше буду ездить на автобусе,чем покупать эту дурацкую машину,тратиться на ТО,на бензин,и тд... а ещё менты по 1000 забирают,когда в удовольствие едешь 100км/ч....
    Лучше пойду пивка попью)
    :lol: А вообще меня очень умиляют эти люди)
    Все в России любят считать чужие деньги,я бы твои деньги лучше потратил,был бы у меня миллион Обрамовича... я бы не тратил их на тупой газон,потратил бы на пивасик) :P

26. По теме завтра твича возьму
    Не по теме:
    Когда играешь не особо много,а герои надоедают,то не грех потратить рп

27. SkilledInside

SkilledInside Старожил

bestolkovaya krisa.

28. Все они есть... Помница крису брал за рп... Но чёт шпиливилить им не получилось, так в коллекцию )

1 человеку нравится это.
  29. GreenTwain

GreenTwain Пользователь

пивка , да хоть мочи .

п.с никому не интересно кто что будет делать с деньгами и жидкостью от которой жирнеешь

30. КотЗевун

КотЗевун Старожил

это ведь старые скины?