Распродажа: Истории у костра

• meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Призыватель, это был долгий и очень трудный день. Я со своей командой тренировался дабы победить в предстоящем Сражении. Я попытался сплотить эту "банду", но они, почему-то, не были полны энтузиазмом.
    • Для [champion]Xin[/champion] это было особенно трудно, так как только он пролистал Руководство, которое я приказал им прочесть. Все остальные только в середине третьей главы - "Как развести костер Вместе". Подходи и я представлю тебя команде. 487 RP
    • [champion]Talon[/champion] ушел за сушняком, но он скоро вернется. Точно-точно вернется. Мы же все проголосовали и решили, что его быстрый клинок лучше всего подходит для сбора сухих веток. 487 RP
    • Вы, конечно же, узнали, [champion]Twitch[/champion]? Он настоял на том, что готовить будет он, хотя я не уверен, что согласиться на это было хорошей идеей. Строго между нами, я никак не могу перестать беспокоиться о яде. 487 RP
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    • Я не могу заставить Full Machine [champion]Viktor[/champion] прекратить вырезание фигурок из наших немногочисленных дров. Я ожидал большего от сумасшедшего техника... рационализ... когда нам нужно развести костер. Где его лазеры?!?! 487 RP
    • По крайней мере, он не растрачивает время, стреляя по консервным банкам, как это делает Desperada [champion]Cassiopeia[/champion]. Перестань это делать, и сосредоточься!!!! Во второй главе Руководства сказано, что работа в команде - лучший способ начать доверять друг другу. 487 RP
    • Тем временем, Augmented [champion]Singed[/champion] говорит, что все это бесполезно. Он считает, что работа в команде - это распыление газа на линии для уничтожения миньенов. К тому же, он отказывается выполнять упражнения на доверие, говоря, что будет сражаться только тогда, когда мы трое против одного, вся округа заваржена, и никто не придет контргангать. 487 RP
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Призыватель, вот я представил Вам всю мою команду. Они обещали тренироваться с 7 по 10 Декабря, но я не знаю, что будет дальше...

Приобрести Riot Points для покупки данных скинов или чемпионов вы можете​
    на сайте riotpoints.ru

Посмотреть прошлые скидки декабря вы можете на форуме.​

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
Статус темы:
Закрыта.