Комментарии
  1. DaurMegaTron
    Тюремная крыса Rumble :lol:
  2. 13kir13
    Правильно писать распрОдажа:o
  3. UpCome
    Что, прямо распрАдажа? Да ещё и с 17 по 20 мая? Вперёд в прошлое?
    Kerly нравится это.
  4. Barroom Hero
    Блин, прогоняйте текс через ворд перед публикацией, это не так сложно.
    Ну а "Тюремная крыса" это пять.
  5. OrcThrall
    Такоя фейл со скином Рамбла и названием...
  6. Provisorus
    Кто-нибудь скажет мне почему последнее время такие трэш-рапродажи?
  7. desuvin
    Я фигею с этого поста. Почему такие ошибки. "Распрадажа" в заголовке. С 21 по 24 в заголовке, а в самом посте написано с 17 по 20.
  8. Aubek
    Деградация...
  9. tact70
    Людям свойственно совершать ошибки, вместо того, чтобы тыкать пальцем кому-то, сами сделали бы полезное.
    Draksers и nanervah нравится это.
  10. Phero
    Наверно, хотели написать "Трюмная крыса"?
  11. Raded
    +1, ничего страшного, не роботы новости добавляют на сайте.
    я думаю, что достаточно просто указать на ошибку, а не орать тут о ней, как о преступлении против челевочества;)
    Draksers нравится это.
  12. Neash
    Я так понимаю "трюмная крыса"? или реально "тюремная"? оО

Не очень кста распродажа... уже какая к ряду. :(
  13. Dimaboy
    Согласен, любой может совершить описку. Но уже час автор и пальцем не пошевелил, чтобы её (их) исправить.

Кстати, только что зашёл в магазин (блин, "Образы" так и не прижилось, даже в названии этой темы "Скины"), так вот: почему "Pentakill Karthus" переведен как "Вокалист Pentakill Картус"?
  14. bazzzoooka
    Автор новости по 8 часов в день уделяет переводам и написанию статей для лол-гейма. И сечас он явно не баклуши бьет, а занят работой.
    --- добавлено: 21 май 2013 ---
    Pentakill - группа
    Draksers нравится это.
  15. Pops
    А рамбл у нас крыса! вот это дааа,и покормите сораку,она как скелет худая
  16. Dimaboy
    Да ну?! Никто бы и не догадался, если бы переводчики не ткнули всех носом, типа объяснили смысл анекдота. Нужно было для совсем идиотов перевести так: "Картус вокалист рок-группы Pentakill".
  17. doomka13
    -_- уже которая распродажа, УГшная, неужели что нибудь получше нельзя выставить??? На картёжника еще норм шкура, но лично мне герой не нравится, а брать героя из-за шкурки идиотизм, хотелось бы лицезреть шкурки на распродаже достойные уважения
    --- добавлено: 23 май 2013 ---
    хотелось бы еще узнать, чем вы руководствуетесь какую шкурку и какого героя выставить на распродажу???:opasnoste: